Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

У Сени работа вниз вниз, пока не наберет форму
h-20763.jpg


h-20765.jpg
 
Вот чем мне особенно нравится Сеня, так тем, что сразу видно - Тракен.:)
Не знаю, реально ли вообще по фото различать тракенов/ганноверов/УВП и т.д. Но глядя на Сеню сразу видно, что тракен.:D

Спасибо за рабочие видео!
Очень понравилась рысевая часть работы с Сеней. И себе ставлю напоминание: когда идёт такая работа над ритмом, рысь совершенно преображается!
 
Тут надо немного напомнить, что такая ритмичная подвисающая рысь у Сени от природы))

Типичных лошадей конечно можно и по фото опознать))) не типичных и в живую без паспорта не опознаешь.

i-20771.jpg


i-20772.jpg


i-20774.jpg
 
h-20779.jpg


h-20793.jpg


h-20798.jpg


Кривая фотка, но мне капец как нравится))))
h-20788.jpg


Готовим человечка) Человечек готовится.
h-20799.jpg


Небольшая фотосессия по ходу дела)))
h-20770.jpg
 
Сеня просто бог коней)
Грустно, что с моей подачи он попал не к тому берейтору:mad:
Надеюсь, все наладится...
А тренировки и правда космические!
 
Что случилось - то случилось. Ничего не изменить, можно только приспособиться.


Мне вчера досталась редкая удача - поставили крутую автоматику на скважину. То, что хотели вдруг свалилось буквально с неба :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
На днях лошадей зачипировали и у типа спортивных взяли кровь (второй раз за год) разориловка, и вдруг такой подарок. А еще подарком стали рентгены Арчи:rolleyes: 30-го июля я его отрентгенила по кругу :p:p
Гоняла машину в сервис - что то заскрипело, зажевало, застучало, а я то сначала подумала, что колодки притираются нежигулиблин, а звук усилился.... вердикт "песок попал в ручник". Ага, булыжник наверно))) Но ни копейки не взяли)))
Еще напала на необыкновенно вкусные и дешевые абрикосы в местной "Монетке" ... кручу компоты и варенье пока времени полно. Сегодня дети возвращаются наконец то, а то они там болели то один, то второй - перегрелись... связи нормальной нет, врачей там как таковых тоже нет, страховки - филькины грамоты... Нервотрепка короче.

Из сложного - работы много:cool::cool: сложной. Но думаю, что все решаемо.
 
Сейчас кручу из красной смородины. С одного куста хватило на три банки. Очень мало ягод в этом году(((( Черной смородины закрыла 5 банок "минуток". Малины вообще нет, набрала на крошечную банку и та, какая то вся не красивая... Яблок тоже нет. Огурец ОДИН нашла. Все цветет - ничего не растет.
 
У меня смородины не мало было, но это все - больше почти ничего нет. Кабачки прут и все цветет.
 
Мы сегодня к фотосессии подготовились - надели парадный недоуздок:)
h-20812.jpg


h-20811.jpg


h-20813.jpg


h-20809.jpg


h-20810.jpg


Кузяка экстерьером конечно не сильно вышел))) но под седлом это здоровско компенсируется.
h-20802.jpg


h-20807.jpg
 
Игра "найди 10 отличий"
h-20835.jpg


Я ж говорю "с тракенами поведешься - от тракенов наберешься":D:D
 
Из-за фильтров цвет гривы на одной фотке светлый, на другой темный? Не, не видно?
 
Масть меня меньше всего интересует.
А также фильтры, недоуздки и прочая лабуда.

Но, конечно, если самое интересное это масть, то можно посмотреть на фотки Кузи пару лет назад
i-20836.jpg


Я их "берегла", думала покажу после стартов или какого то пусть маленького, но достижения.
Потому что уж больно "работа красит лошадь"... Вытащил Кузя счастливый билет, когда его забрал "Олимп"
i-20749.jpg
 
Сверху