Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Я спрашивала у человека, который достал его для Болеара - по большому блату чуть ли не противозаконно его привезли из Франции по-моему с какими-то лошадьми с соревнований :? Да всё реально, конечно, просто в России его нет, вот и всё :lol:
 
Вот что видно на рентгене после высвечивания ы ФШ

f93dd172900e.jpg
 
ну ... мы уже нашли "блат" во Франции, закажем :lol: . он запрещен к ввозу на нашу Родину. так как только консилиум придет к выводу что он нужен, приобретем. но у Кузи еще все прелести жизни - печень, интоксикация...... так что можно ухудшить....

на высвеченном рентгене все равно не видно 70% мелочей и все наоборот почему то получилось - там где кости пальца черные - они белые, по краям лизис, конец копытной кости - пустой. нога в жутком отеке, слоновость какая то
 
Господи!!!слезы на глаза наворачиваются!Рита-ты герой!!!большой удачи тебе и терпения!ты умница!!!! :!:
 
Рита, удачи вам с конем. Вы просто умничка.
Про ампутацию не думали?
 
думали :?
протез делают в Америке около 1550 долларов стоит. уже нашли где и что....
сейчас трогать ничего не будем пока все анализы не сделаем и не соберем мнения разных специалистов (не только наших)
 
Если ампутация поможет (снять боль, хоть как-то прередвигаться, жить долго и счастливо), то деньги соберутся.
 
Уму непостижимо, смотреть жутко. Болевые ощущения у него есть?
 
да, красавец! знвала кобылу, ходившую так-же. с сорваными и плечами и задом...
 
Да коник конечно красавец....ничего не скажешь...
Рит могу пожелать тебе только терпения)) И успехов с ним)Думаю у Вас получится..)
 
Да уж...Рита, он такой красавец, но ноги...жопа полная :?
 
Сверху