Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Искренне надеюсь, что с горяча. Но не знаю причин. Может, уменьшив поголовье, будет полегче и не придется распродавать все?
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Рит ты не шутишь? :shock:
Да, как с Араксом?
Аришу жаль, что продаешь, безмерно.
Если это серьезно, то искренне желаю всем хороших рук.
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Блин, человеку и так наверняка не очень просто далось это решение, судя по последнему посту без подробностей, а народ еще каждый переспрашивает " не шутка ли это" добивает чесслово. Терпение господа, терпение, время все расставит на свои места.
Заранее извиняюсь, если мой тон покажется резким :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

спасибо, Гордость, за понимание.
я вчера что то сильно психанула.
нас окончательно добил кризис. и нужно все перестраивать, весь привычный уклад жизни.
я об этом подозревала давно, но морально видимо не была готова.
все это не значит, что лошади вдруг остались без крова, кормов и ухода.
поэтому их продажа не означает, что я от них быстро "избавлюсь" по мясной цене. у меня стоят частные лошади, поставлю еще, и начну опять давать уроки верховой езды.
просто в таком положении уже нет выбора, поэтому кого купят того купят, а кто останется, значит будет у меня.
чувствую себя предателем.
на конюшню идти не могу.

Аракс не обсуждается.
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Безвыходных ситуаций не бывает, это все знают, тем более Вы. Пройдет какое-то время, все устаканится так или иначе. Да и смысла успокаивать не вижу, если честно. Единственное могу пожелать - это не накручивать заранее себя.
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

ritutik написал(а):
чувствую себя предателем.
на конюшню идти не могу.

Не надо себя так... Мы обстоятельства не выбираем - не в наших силах. Судьба заводчика - продавать своих детей-лошадей, взгляни на это так, и станет легче. Всё утрясётся. Кризис не вечен, а русские бабы - они не железные даже, они титановые :).
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Pion-piolun написал(а):
ritutik написал(а):
чувствую себя предателем.
на конюшню идти не могу.

Не надо себя так... Мы обстоятельства не выбираем - не в наших силах. Судьба заводчика - продавать своих детей-лошадей, взгляни на это так, и станет легче. Всё утрясётся. Кризис не вечен, а русские бабы - они не железные даже, они титановые :).

+1 :!:
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

пришла беда - отворяй ворота.
наверно так нужно оценивать все поисходящее и решать проблемы по мере их поступления.
в доме у нас накрылось отопление.
проблема копилась уже больше года - утекала вода из системы труб.
в последние несколько недель она стала полностью утекать за 2-2,5 часа, а вчера она перестала накапливаться вообще. т.е. где то дырка размером ширины трубы. но куда она уходит не ясно :shock:
в доме страшный колотун. привезли обогреватели. ходим одетые в кофты.
сегодня с утра приехали друзья, начали разбирать систему отопления.
меняют половину труб на пластиковые и собирают по другому, что б все на виду было. так вот, система наша - мейд ин таджикистан видимо.
т.е. отсутствие системы. просто трубы как пришлось так и положены. как все работало все эти почти 15 лет одному Богу известно. вверху разводка на 5 труб (5 стояков), внизу сходятся 4 :lol: куда делась в процессе схождения одна труба так и не нашли!!!!! разворотили полдома!! кругом колотый бетон, пыль, куски труб......... караул :evil:
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Радует то, что на дворе всё же не январь. :shock: Хоть, конечно, и не лето.
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Капремонт отопления страшнее кризиса, это точно. В такую сырость и грязь - это не намного легче, чем в морозы. Детей к бабушкам нельзя сплавить на время аврала?
 
Re: Истории моих лошадей: 120 - чисто!!!

Эрфольг сегодня чисто отпрыгал ФИНАЛ Кубка ЦСКА 125 см с перепрыжкой. кажется 4-е место, судя по тому, что мы долго были вторыми, а потом нас пара человек обскакали.

ишак сегодня играл, но летал.

i-1725.jpg


i-1727.jpg


i-1726.jpg


в рейтинге он до сегодняшнего маршрута был 7-м!!
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

С праздником Пасхи!
Христос Воскресе !
246f35687da4.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

Воистину воскрес!!!!!

я в Праге. тут +20 тепла, солнце, все цветет. просто суперрррр
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

Ой, мы за вас такие радые-е! :lol:

ХАЧУ В ПРАГУ!!! но не могу...:cry: :cry: :cry:
 
Сверху