Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

абалдеть!
просто абалдеть
оно прыгает

i-123.jpg

полагаю, что это в саморемонт кобылочка :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

и как только ноги длинные так сайгачить не мешают :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

а она видимо в них уже разобралась, с ногами то со своими :lol:

а я вот ходила гонять теток, такое солнце классное. а фотки не получились :cry:

вот одна тетка

i-1745.jpg


Сеня в обновке от "Хвоста и гривы"

i-1747.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

Хорошая обновка, скоро и до нее Лютик доберется :)
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

ну что делать - играются они. покупаю самые дешевенькие, что б не сильно жалко было.

Сеню сегодня продернула и наконец вычистила начисто - он на работе вспотел здорово - душно на улице, жарко. а помыть рано......
красавишный такой стал.
кстати, была приятно удивлена как меня лошади встречают. все ржут и зазывают радостно. я ночью когда прихожу их проверять, начинают звенеть!
вот только Плаша по началу обиделать и не встречала даже. теперь глаз с меня не спускает!!!

i-1752.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

Просто красавица, да и только! :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

спасибо за красавицу :D

а это сегодня Сеня на работе

i-1753.jpg


а Пончик опять линяет :shock: на этот раз в более яркую и светлую масть кажется.
i-1754.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

8) вот такой он, Пончик.
кстати, он еще очень хитрый - гоняю Плашу на корде, он бежит рядом. мало того, что он вперед корды не забегает - боится веревку (помнит как чуть не удушился и теперь уважать будет всю жизнь), так через 5 минут понимает, что мама никуда не убегает и отходит просто стоять в стороночке :lol: поэтому гоняю его вместе с Аришкой.

сегодня моя Машка впервые прыгала. вчера поняла как ехать галопом и не забивать гвозди, попробовала полевую посадку и сегодня я ей поставила палочку. у ребенка получается ездить раз в месяц :oops: ну максимум 2. а тут три дня подряд! и такой прогресс. Лютик - идеальный. больше и нечего сказать. абсолютно надежный.
Аня ездила после Маши, ездит строевой рысью, сама рулит. скоро галоп попробуем.
Сеню сегодня тоже прыгала. с ним работать легко и интересно. перерыв в прыжках был тоже кажется месяц. ой! или даже побольше. один раз прыгнул, я его подзываю, он подходит за сахаром. и все, ни разу не ошибся и после каждого прыжка сам подходит. молодчинка. ТТТ
только вот думаю - нафига его прыгать, если он все равно в выездку?
ради испытаний только..... :? а вчера Сеню "накрыло" седлом :lol: я его в последнее время седлала только в конюшне и прыгала на него в конюшне. а вчера вывела в леваду. и чего то он перепугался этого седла. то ли оно крыльями захлопало :lol: то ли что... ка-а-а-ак он взмыл в небо всеми четырьмя!!!!!!! как пошел горбом вверх скакать! минут 15 так скакал, а потом как-то резко успокоился и начал нормально работать.
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

ritutik написал(а):
8) ТТТ
только вот думаю - нафига его прыгать, если он все равно в выездку?
ради испытаний только..... :?

Хорошей выездковой лошади прыжки просто необходимы для правильного развития мышечной массы)))
А девчонки молодцы)))
А мой вотпопросил научить его седлать. научился седлать - пыхтит, но седлает третий день сам))) Горд и важен))) Серегу учит как правильно подпругу застегивать))) Растут, однако, детки :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

ого! а он большую лошадь сам седлает? или пони? :shock:
как же он достает????
я своим пока сама седлаю - у нас седла высоко висят, что б собаки не отгрызли путлища и приструги (раньше у меня собака щенилась в конюшне как раз под седлами закуток ей был), поэтому все равно седло сами не достанут.....
хм.. может перебить кронштейн для поняшечьего седла пониже.....
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

Сеню обязательно прыгай, ему это нужно в любом случае.
Аня с Машей молодцы!

Я поражаюсь над Лениным Матвеем - на таких сложных лошадях ездить и молча со всем справляется - мужик! Уважаю его настойчивость! :)
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

да, да! весь смысл нашей жизни - в детях!!!

Аня на Гейше - лошади соседки.
соседка приехала в гости, Аня не упустила возможность посидеть
на лошади :lol:

i-1766.jpg


i-1765.jpg


Сеня, попался случайно. не планировала сегодня поснимать. но уж очень красиво бегал в леваде

i-1762.jpg


i-1763.jpg


псих.
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

С детьми тебе повезло,что к лошадям так тянутся,а вот мои что-то особого рвения не проявляют.Или мелкие еще что-ли? :lol:

А Сенька у тебя красавец!!! :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

ТТТ, любое везение - это результат работы!

Сенька - мелкий урод и большой псих 8)
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

Красивая голова у Гейши.
Я смотрю ты с фотоаппаратом не расстаешься :)
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

Рит, привет :p Я тут на ХОРСАХ видела, что ты коника своего для случки предлагаешь. Слушай, как думаешь, он подойдет моей черной горочке? Мы так хотим детишек, а вот жениха найти не можем никак :(
 
Re: Истории моих лошадей: ФИНАЛ 125 - чисто!!!

в живую я не хочу им крыть :roll: он в хорошем тренинге, вдруг травмируется перед летним сезоном. неееее... у нас теперь куча спермиев в "холодильнике". так что пользуйтесь. от вас не так далеко :wink:
 
Сверху