Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Поздравляю с отличным результатом!
А почему такие маленькие призовые ? Почему то думала что в Москве с учетом величины стартовых взносов и призовые должны быть побольше...
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

потому что это не коммерческий турнир....

ладно. расскажу прикол дня! не знаю куда его написать то.....
сегодня в маршруте 120 см 3-е место заняла рязанская тракененская кобыла Обояна (Орфей - Оковка), принадлежащая, уж прости, Господи, мерзкому владельцу Рязанского к/з Душутину.
выступал на ней мсмк Туганов! :shock:
остается загадкой ЧТО наобещал Туганову Душутин за это? :lol:
после маршрута 120 он просил отпрыгать на Обояне 130. последовал отказ - кобылы не готовы прыгать такую высоту. тогда Душутин бросился предлагать прыгать на его кобылах другим мастерам. даже обежду (белые бриджи, редингот..) обещал купить в "Скачки. Спорт". вобщем, цирк :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

О, какой Филя молодец! Поздравляю Вас!!!!!!! :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

филя шикарен :!: . сижу и подбираю слюни. нам до такого пахать-пахать-пахать и не факт что допахаемся.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

не-не. Филя - ишак карабахский :lol: скОкает кОзлами, веселится и хочет жениться. на всех и сразу. :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

ritutik написал(а):
потому что это не коммерческий турнир....

ладно. расскажу прикол дня! не знаю куда его написать то.....
сегодня в маршруте 120 см 3-е место заняла рязанская тракененская кобыла Обояна (Орфей - Оковка), принадлежащая, уж прости, Господи, мерзкому владельцу Рязанского к/з Душутину.
выступал на ней мсмк Туганов! :shock:
остается загадкой ЧТО наобещал Туганову Душутин за это? :lol:
после маршрута 120 он просил отпрыгать на Обояне 130. последовал отказ - кобылы не готовы прыгать такую высоту. тогда Душутин бросился предлагать прыгать на его кобылах другим мастерам. даже обежду (белые бриджи, редингот..) обещал купить в "Скачки. Спорт". вобщем, цирк :roll:
Красота :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Вау!!! Рита!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Поздравляю, Рит! Вот молодцы!

По поводу видео - возник один вопрос: а что произошло примерно с 4.06 по 4.20? Я так поняла, что на этом моменте лошадь остановилась и должна была спокойно ушагать с манежа? Не?
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Поздравляю! А призовой фонд поразил своими объемами :lol: стартовые хотя бы отбились?
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Амир,молодца.Ура Ура,Ура.....Только и слышится Филя ,супер и супер..я ни чего не имею против Филиппа ,но вы все представляете ,как эту тушу перетаскивать через крашенные палочки???
И Дай бог Амиру здоровья и процветания и лошадок хороших...(вспомнишь Бунчука и плакать хотцца)
И как показала практика от Гранита кобылы с моторчиком взаду,а у жеребов эту опцию не заложили(что очень жаль) или не жаль??))
Видео будет????
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

нет, видео не будет.
у моей видеокамеры Коля потерял батарейку :roll: я на соревнованиях стоящая рядом Галина Сергеевна с видеокамерой .... прошляпала наше выступление :cry: ну да ладно, ерундовый маршрутец, огрунтовка так сказать.

Ольг, а я и говорю Филя ех Эрик - ишак карабахский :lol: вид редкий и экзотический, специально выведенный для мясного скотоводства в МО!
его Амир за уши перетаскивает и ножки переставяет, ибо это тушко само не летает - пропеллера нетю. у немчиков хвостик крутится, крутится, взлетают ого-го :!: и пардон, хвостиком палки то и цепляет. да, хвостики виноваты.
фотоподтверждение! :lol:

i-1833.jpg


надеюсь, шутки все понимают 8) .
а если серьезно, то мне намного выгоднее было бы катать на Филе прокат и сдавать в аренду тем, кто хочет прыгать на соревнованиях. причем сделать это с самого начала и не заморачиваться на счет спорта. наверно, любой нормальный человек так бы и сделал.
а вот я нет.
потому что считаю, что спорт, настоящий спорт - это вот то, где сейчас находится Эрфольг, это самое лучшее, что можно для него сделать. сама до сих пор не могу понять - зачем мне все это нужно?
но прыгать по безгрунтице в домашних условиях и вывозить на местечковые междусобойчики - это не спорт. это зародыш, из которого либо вырастет что-то бОльшее, либо будет выкидыш.
я вчера смотрела 80 человек на маршруте 120 см и 25 на 110.
на 120 приехал много юношей из детских школ далеких губерний. и я еще раз только убедилась в правильности своих мышлений. к большому сожалению.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

МОЛОДЦЫ! Поздравляю!
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Отлично выглядит! Молодцы Амир и Филька!
А ты молодец, что дала это все ему!
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Поздравляю! Молодцы оба :D
И, конечно, поздравляю с выигрышем - такая гигантская сумма, вот федерация расщедрилась :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Спасибо! Спасибо большое за поздравления.

это очень приятно, когда видишь плод своего труда. 8)

Ольг, не, это :arrow:
general написал(а):
И как показала практика от Гранита кобылы с моторчиком взаду,а у жеребов эту опцию не заложили(что очень жаль) или не жаль??))
Видео будет????
не аксиома:
Плашка тоже пихательная кляча, а Гулливер вот с шилом в попе.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Пончик перешагнул рубеж в 6 месяцев.
сегодня его сфотала - он растет как на дрожжах. ТТТ на него. ишачок! не хуже Фили, только с пропеллером :lol:

i-1845.jpg


i-1846.jpg


даже не знаю куда он больше подойдет - для выездки или для конкура. у него становятся зрелыми движения, он сам себя несет, и прыгает. видно, что прыгать он будет - прыжок вверх.

i-1850.jpg


i-1853.jpg


i-1851.jpg


i-1849.jpg


i-1848.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Первая фота с пропеллером! :)
Очень понравилась последняя фотография - супер!
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Kinder написал(а):
Первая фота с пропеллером! :)
Очень понравилась последняя фотография - супер!

ага. где последняя фота - это я ему сказала П-ш-ш-ш!
через секунду его смыло с экрана
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

ritutik написал(а):
Kinder написал(а):
Первая фота с пропеллером! :)
Очень понравилась последняя фотография - супер!

ага. где последняя фота - это я ему сказала П-ш-ш-ш!
через секунду его смыло с экрана

:D
Напугала парня!
мне у него затылок очень нравится, шея - ням! :)
 
Сверху