Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Растет правда как быстро,красавчик он у тебя!Хотя чего я хочу нашему уже третий месяц пошел,так такой кабан уже,ужас! :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

мне тоже очень первая и последняя фотографии нравятся))) и взгляд такой :)
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Рита! Обычно просто тихо любуюсь портретами Ваших жеребяток, но вот не выдержала - пишу. Не перестаю восхищятся - какие у Ваших "деток" живые, выразительные лица (написать морды - рука не поднимается). И Енисей, и Ариэлька, и Апполончик.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Филя, он же Эрик, он же Ишак - тьфу на него!
Амир... что тут скажешь - МАСТЕР!!!
Душутин.... бррр.... с дрожью вспоминаю КАК он мне пытался продать графские конюшни..... скажу одно - Гербалайф потерял в нем ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА..... у него ж лицо как значок: "Хочешь похудеть - спроси меня как"... брррр...
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Хорош до чрезвычайности. Последняя фото СУПЕР! :D
Хороших ручек коню!
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

спасибо большое всем :D

Пончик действительно хороший ишачок получился.
в грамотные и умные руки его нужно, что б нормально вырастили и достойному спортсмену отдали.... МАСТЕРУ 8)
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Елена V написал(а):
Филя, он же Эрик, он же Ишак - тьфу на него!
Амир... что тут скажешь - МАСТЕР!!!
Душутин.... бррр.... с дрожью вспоминаю КАК он мне пытался продать графские конюшни..... скажу одно - Гербалайф потерял в нем ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА..... у него ж лицо как значок: "Хочешь похудеть - спроси меня как"... брррр...
Это точно. С каждым разом всё интереснее и интереснее, что он еще учудит.

Поздравляю со вторым местом. :)
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

спасибо :D

все. Пончик стал отъемышем.
орет басом!
мать его..., Плаша которая, минут через 20 посмотрела в окно, позвала его, он не пришел, ну и все - повернулась и начала есть траву.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Кубке Москвы!

Как у вас все просто,а я с ужасом жду нашего отъема.У нас такая семейка,что все благим матом орут друг без друга :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

О! Так это Ваш вороной стал причиной моего сломаного пальца? :) И едва не разнес к черту Битцевскую конюшню, с воплями "всех побью, всех покрою"? :)
Эмоциональный мальчик... знаю его по Раменскому ипподрому.

А если серьезно - поздравляю и Вас, и коня, и Амира - он мастер. И, пожалуй, теперь буду внимательно читать и Ваш дневник тоже... :)
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

elka55 написал(а):
О! Так это Ваш вороной стал причиной моего сломаного пальца? :) И едва не разнес к черту Битцевскую конюшню, с воплями "всех побью, всех покрою"? :)
Эмоциональный мальчик... знаю его по Раменскому ипподрому.:)
наверно, это он так возмущался щедрыми призовыми :roll: :oops:

elka55 написал(а):
А если серьезно - поздравляю и Вас, и коня, и Амира - он мастер. И, пожалуй, теперь буду внимательно читать и Ваш дневник тоже... :)
спасибо :D присоединяйтесь
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Справедливости ради, палец мне сломал не он, а конь которого он задирал и пару месяцев назад, так что все уже срослось :)

Но в Битце он был... громок :)

Присоединяюсь с удовольствием :)
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

elka55 написал(а):
Справедливости ради, палец мне сломал не он, а конь которого он задирал и пару месяцев назад, так что все уже срослось :)
конкурент наверно? :oops:
он не любит доминантных жеребцов. скорее всего потому, что сам им является. у нас уже были драки с грибахиным Досугом и Араксом :evil:

elka55 написал(а):
Но в Битце он был... громок :)
ну так как же :roll: приехал Он - Царь! голубая кровь :lol:
"всем стоять, дрожать, бояццца! :twisted:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

ritutik написал(а):
хочу написать чисто житейский совет, но прошу, чтобы он остался без комментариев :oops: .
друзья! у большей половины из нас есть бедные родственники. в буквальном смысле слова - бедные, нищие, неимущие ни душой, ни телом, родственники мужа, жены, отца, матери и др., обычно они приезжают из далеких губерний и садятся на шею как рыбы-прилипалы.... и сосут как паразиты..... так вот, гоните взашей такое сокровище. гоните сразу! гоните не жалея! они отравят вашу жизнь, разведут, расстроят ВАШУ семью, пройдут по головам и не пожалеют никого, ни вас, ни ваших детей. Вы можете им помочь, но так, чтобы они не контактировали с вашей семьей и жили как можно дальше, где-нибудь очень далеко, что бы не видели ни вашей счастливой семьи, ни вашего благополучия, ни ваших денег. Зависть и жадность делают страшные вещи. не позволяйте бедным родственникам вставать у вас на пути - они встанут между вами...

Абсолютно верно!
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

обалдела от Пончика.. красавец!!!
 
Re: Истории моих лошадей: заездили Енисея!

ritutik написал(а):


вернусь, пожалуй, к Тото
надо обязательно уточнить, что этот красатун - мечта и идеал - хоть и записан в студбук KWPN (голландской теплокровной), но получен от тракененского Грибальди!

http://www.edwardgal.nl/?p=51&id=14&l=EN

061012197-300.jpg


в подтверждение словам НАСКОЛЬКО немцы (голландцы) делают своим лошадям движения - посмотрите это видео.
http://www.youtube.com/embed/ZZkAqyniCgE
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

по мне так лошадь очень красивая, пластичная и гибкая, и движения мне нравятся, ну как в такого можно не влюбится?
http://www.edwardgal.nl/img/upl/nws/061012192.JPG
а еще мне интересно как они делают такие красивые шишешки
http://www.edwardgal.nl/img/upl/nws/Nab8.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Karik написал(а):
еще мне интересно как они делают такие красивые шишешки
http://www.edwardgal.nl/img/upl/nws/Nab8.jpg

Это всё от лени))) На днях покажу, пока нашим гриву не продёрнула пока ещё))) :lol: 8)
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

сегодня продолжили заездку Енисея.
ну вот нравится мне эта лошадь! ТТТ психика отличная. никаких проблем!

вот.
i-1862.jpg


i-1859.jpg

за штурвалом фотоаппарата бабушка. фотки не четкие....
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Ай-ай-ай, на практически необъезженных жеребцов детей малых сажать! :mrgreen: А вообще, супер, конечно.
 
Сверху