Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Рит, мне очень Дуглас понравился.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

спасибо большое :D а Дугласа я давно выкладывала :wink:

в субботу ездила в "Зевс", попозже выложу сюда фотки и расскажу о впечатлениях.
очень хотела попасть на Чемпионат, но "семья дороже".... :?
да и дел много. все ж 12 голов уже не шутки
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Чем могут ненормальные люди заниматься в свой единственный выходной день??
Кататься в полях на Енисее :D
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

да-да 8) Сеня сегодня был в полях! точнее, в единственном оставшемся незастроенным поле ( :evil: )

НЕ ПОЙДУ!
i-2056.jpg


летит!
i-2050.jpg


лошадь в воздухе
i-2051.jpg


О! знакомые лица!!!!
i-2052.jpg


блин! кругом засада! говорил же - не надо идти сюда!
i-2053.jpg


ура! дошли. ни кто в процессе по потерян и не покалечен
i-2055.jpg


"я - идиот!"
i-2054.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

"Я - идиот!" - шедеврально!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

А вообще по лицу видно, какой он ещё ребёнок )))

Кстати, на тему тенденций в современной выездке - я нашла свой эталон - это Петерс. Мне не к чему придраться. Смотрела затаив дыхание.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

А еще мне понравилось сегодня с бриджами :D :D :D
И руки от Риткиных перчаток отмыть до сих пор не могу
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Сенька прикольный, а еще Ольга ТАК смотрит на Сеню :)
А у меня такие же перчатки не пачкаются.

У Енисея лицо менятеся, когда он в уздечке.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Ага смотрю злобным взгдядом,так как вывел и утомил поросенок.Каждый предмет лежащий в поле (кусочек веточки,пластиковая бутылка,кусок фанеры,машина стоящая на краю поля,мужик с косой,тетя с ребенком в коляске,да и сама Ритка с ее детишками)вызывали у него тихий ужас.Он все время хотел куда нить порезче шарахнуться и желательно без меня остаться сверху.Ему правда это не удалось.Не дорос еще.Самое веселое,что оводы ему были по барабану.Самый главный овод сидел сверху :D :D :D
А перчатки были очень скользкие и мне их пришлось полить водой.Кожа окрасилась...Руки непонятно коричнево-фиолетового цвета :(
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Ааа, перчатки после воды - это жесть!
Про овода понравилось :lol: Цепкий овод оказался :lol: Но взгляд испепеляющий, там дырки в коне от испепеляющего взгляда не осталось?
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

меня мои перчатки тоже не пачкают :mrgreen: но я их и не надеваю :mrgreen: а Ольга влезла в Машкины брижди :mrgreen: правда позже выяснилось, что Машке они велики и их купили "про запас" - на вырост.
... как меняется Сенино лицо? :roll: просто на нем старенькая самопальная уздечка, вот когда наденем киффер..... :mrgreen:

Ольг, ты еще забыла про то, что Сеня боится свою тень :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Я не про саму уздечку, а про лицо в уздечке, он когда голый - такой вольный, не знаю как по-другому описать, а вот в уздечке такой мальчишка, даже не подросток. Пацан и глаза пучит :) Наверно на тень :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

я к тому, что не очень красивая уздечка портит вид :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Блин, какая жалость, что у меня "немое кино"!!! Там дети Банта тоже, хочу про них послушать комментарии :( . Рит, а как оттуда ссылки на ролики тырить? В свой днев утащу :D , может, мне их кто-нибудь добрый напишет.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

к сожалению, Гранит сильно усох к старости(((( даже копыта сузились
видимо сказывается голодное детство и длительная спортивная карьера, а сейчас не работается.
видевшие его недавно знакомые сказали, что сейчас на глаз он около 157 см.

ну а Фомин, думаю, приукрашивает :mrgreen:

Тань, комментарии про Банта - сколько раз сидит Прибой, Померанец и Тополь :lol: и как все великолепно. если честно, я ожидала увидеть от арабского жеребца молодняк на летящих движениях. но увы! больше всего понравился Барбарис от Банта.
ссылки = копируй адрес вверху и все.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Ага, меня тоже Барбарис впечатлил :)! А над Подбельском я смеялась - перекрасить в серый и от Нарбека не отличишь, во всяком случае, по движениям. Жаль, мало посмотрела, трафик дорогой, зар-раза :evil: , и кобыл не смотрела. Ночью, если не усну, посмотрю. А можно как-то ролик на компьютер перекачать, сохранить и потом посмотреть, с утреца?
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Pion-piolun написал(а):
А можно как-то ролик на компьютер перекачать, сохранить и потом посмотреть, с утреца?
я скачиваю с помощью этого сайта - http://videosaver.ru/
Там все просто, ссылку поместить в поле, выбрать тип файла (flv или mp4) и сохранить:)
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Pion-piolun написал(а):
Жаль, мало посмотрела, трафик дорогой, зар-раза :evil: ,
если что - приезжай ко мне, у меня безлимитка скоростная. и вокруг дома хай-фай (или как он там называется...?)... типа подъезжаешь незаметно :mrgreen: не заходишь... включаешь ноутбук, ловишь сеть и смотришь сколько тебе влезет. в Макдональдсе интернет бесплатный, кстати!

Енисей вчера упражнялся в шпрингартене. как же он чудовищно устал после похода в поле! умотался парнишка. в шпринте бегать не хотел. шагал :mrgreen:
i-2059.jpg


еле уговорила прыгать.
i-2058.jpg


делает бо-о-о-ольшой такой темп галопа :roll:
i-2060.jpg


вчера прыгали стенку 90 см, без коридора. Сеня даже не посмотрел на нее. просто подошел и прыгнул - и хорошо так лапки к головке сложил :mrgreen: фото не получились.

просто рысь
i-2061.jpg


просто мой рыжий табун
i-2063.jpg


просто Плаша
i-2064.jpg


просто Пончик
i-2065.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Просто рыжие попы - это просто :kiss: . Такие целовать- не перецеловать :mrgreen:

У меня не ноут, у меня стационарный комп :(. У мужа нетбук, но на нём всё ме-е-елко и ме-е-едленно. В крайнем случае я к Макдональдсу и ездила :lol:
 
Сверху