Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Енисейка прям задохлик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: …..Признайтесь Рит не кормите его, поди. :lol:
Ладно, если без шуток, то на двухлетку вообще не похож, красавец т-т-т.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Наконец-таки я до фоток добралась)))
Дети в леваде:





















Аракс:

 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

акви написал(а):
Признайтесь Рит не кормите его, поди. :lol:
Ладно, если без шуток, то на двухлетку вообще не похож, красавец т-т-т.

Ага! Не кормлю и не работаю :wink:
Кстати, давно уже хотела открыть новую тему о подготовке молодняка.
Потому, что все это держится в секрете :shock: Тут на днях полистала книгу о верховой езде какого то известного автора - тренера спортсменки, выступавшей на Олимпиаде.
Красивая такая книга, с отличными фотографиями. Но! Опять же - там нет ничего о подготовке молодых лошадей, просто две картинки - "так правильно" и "так не правильно" и подписано, что правильно подготовить молодую лошадь может только настоящий мастер :shock:
Может быть, если начать такую тему, то и Ольга подключится и еще кто-нибудь, кто работает именно молодняк и имеет хорошие результаты.
А то..... увидела тут двухлеток на шпрунте и впала в шок :?

Бес, спс за фотки детей.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рит, это было бы просто чудесно !
Вопросов по подготовке молодняка действительно очень много. Когда начинать ,какие использовать приспособления , как менять рацион в связи с нагрузкой, временные ограничения и наращивание тренировок , и прочее.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Кстати, давно уже хотела открыть новую тему о подготовке молодняка.

о, это было бы замечательно. интересно с самого отъёма, как кормить, какие витамины давать, как воспитывать, ну и тд, по мере взросления. такая тема очень нужна и интересна.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рита, мои поздравляю с пополнением !!!
Про молодняк , это было бы просто чудесно!!!У самой 2 малявки!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Было бы просто супер!!! Мы все ждем с нетерпением (про молодняк)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

f6b790d3fc7b.jpg

!!!!
Какая все-таки у меня обалденная лошадь!
~Bes~, спасибо за фотки!
Рит, спасибо......!!!!!!!!
ттт
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Бедные, бедные мои лошади, голодающая лилипутка Булка :cry: пошла лить слезы....
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да мучаю я их :lol: жалких, несчастных....

Вот вам еще одна жертва ритутика
Акапелла (с меня коробка конфет тому, кто Акапеллу придумал!)

i-2536.jpg


Это 3-ий день

i-2530.jpg


i-2528.jpg


i-2527.jpg


Это 9-ой день - первый раз месит леваду
i-2534.jpg



Пысы: судя по тому, что меня в очередной раз забанили на вестфаленском форуме, сейчас начнется очередное перемывание костей мне и моим несчастным жалким лошадям :mrgreen: . несчастной ежегодно абортирующй лилипутке Булке, которая между абортами так же ежегодно успевает жеребится, и несчастным полуторникам в количестве одной головы, гуляющей с годовичками в количестве двух голов. :shock: я все думаю, ну неужели мои полторы кобылы (лилипутка Булка за полноценную кобылу не считается), парочка жеребят в год мешают спокойно жить такому большому количеству народа? :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Пысы: судя по тому, что меня в очередной раз забанили на вестфаленском форуме, сейчас начнется очередное перемывание костей мне и моим несчастным жалким лошадям :mrgreen: . несчастной ежегодно абортирующй лилипутке Булке, которая между абортами так же ежегодно успевает жеребится, и несчастным полуторникам в количестве одной головы, гуляющей с годовичками в количестве двух голов. :shock: я все думаю, ну неужели мои полторы кобылы (лилипутка Булка за полноценную кобылу не считается), парочка жеребят в год мешают спокойно жить такому большому количеству народа? :shock:

Представляешь, нет, не началось! Наверное, готовятся :mrgreen: А пока что там обсуждают плохую подготовку немецких лошадей безграмотными спортсменами :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рита, как конфеты будешь мне в Челябинск передавать? :lol: :lol: :lol:

Будем меня считать крестной, на этом и сойдемся... :wink:

ЗЫ: Страшненькая у меня крестница получилась, ттт!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Акапелла хорошее имя, прикольная у нее проточина :) Еще раз, прими поздравления!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

~Bes~ написал(а):
Наконец-таки я до фоток добралась)))
Аракс:

классные фотки :) даже я в кадр попала))) а мы с Араксиком оказывается по масти похожи :mrgreen:
Рада была познакомиться :)
Рит, еще и тут поздравляю с рождением маленького энерджайзера :D интересно, как у нее разовьется проточина...
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Gloria написал(а):
ritutik написал(а):
Пысы: судя по тому, что меня в очередной раз забанили на вестфаленском форуме, сейчас начнется очередное перемывание костей мне и моим несчастным жалким лошадям :mrgreen: . несчастной ежегодно абортирующй лилипутке Булке, которая между абортами так же ежегодно успевает жеребится, и несчастным полуторникам в количестве одной головы, гуляющей с годовичками в количестве двух голов. :shock: я все думаю, ну неужели мои полторы кобылы (лилипутка Булка за полноценную кобылу не считается), парочка жеребят в год мешают спокойно жить такому большому количеству народа? :shock:

Представляешь, нет, не началось! Наверное, готовятся :mrgreen: А пока что там обсуждают плохую подготовку немецких лошадей безграмотными спортсменами :lol:

Хоть ссылку киньте, не томите :mrgreen:

А вообще мне этот вестфаленский форум что-то или кого-то напоминает... :?
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Вот и еще одна рыжулька образовалась :) Дети Аракса - клоны !
У Плаши - такая корма ... ммм ...
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Я считаю, что публичная жизнь в Интернете - это ежеминутная готовность, что придет какой-нибудь Злобный Карлик и начнет все поливать. Так что вы - большая молодец, не смотря ни на что, рассказываете и публикуете фото вашей жизни. Это - большая смелость и само по себе заслуживает уважения.

И - с рождением новой жизни! Пусть растет красивой-красивой и здоровой!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

так вот кто эта рыжеволосая на фото! :)

Теперь у Риты на фотках везде будет наша Света вместо незнакомого конюха. Сейчас Света получит колоссальный опыт :)
Рит, деффка-то какая увесистая получилась - что шея, что попа! Хотя попой-то есть в кого :mrgreen: гаденький утёночек, прям вот гаденький.
 
Сверху