Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Фигасе... Когда они успели?

А на МКАДе адреналин плохой, равно как и на других ровных дорогах. Там концентрация придурков большая очень. :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Адреналин бывает хорошим? :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ну, конечно! Все заполоняющий восторг, когда с парашютом прыгаешь, когда по бездорожью мчишься (только я пока плохо умею и резина у меня не подходящая), когда с вершины скалы с ледником смотришь на мир под ногами, когда входишь в серьезный порог на реке!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

"Если интересно какой она была после вас, то поищу и отсканирую."--если Вас не затруднит, буду очень признательна.На фотке ей 2 года.А это ее мать Доплата(Погремок-Дагомия)Доваторская.Я не очень надоедаю со своими фотками в Вашем дневнике?
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ого!
Какие интересности в жизни есть!
.... прыжок с парашютом...???? я вот не летаю - боюсь панически. А еще и прыгать оттуда :mrgreen: не-е-е-ет! Это точно не положительный адреналин.
По бездорожью - машину жалко. Очень и очень.
я по весне ездила смотреть землицу, так пришлось тоже метров 200 проехаться по бездорожью. Ну размыло немного. Причем ребята, друзья, которые возили показывать, предусматрительно предложили самим сесть за руль. Я конечно же отказалась. ну что типа я не ездила по глине с лужами? :twisted: Вот визгов то было! Как мой Вайб колбасило! Ни разу так не ездила. Но и больше не хочу! :wink:

Последнее потрясение я пережила когда родилась Акапелла. Вот где нервишки здорово играли)))))

А это ее мать Доплата(Погремок-Дагомия)Доваторская.Я не очень надоедаю со своими фотками в Вашем дневнике?
нет-нет! Что вы! Наоборот! очень интересно поднять всех предков, ведь это же история, на которую нужно опираться при планировании будущего!
Внук Эрды - Бридж (Балагур - Дискавери) попал в спорт. Пока не могу сказать бОльшего.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ой, а я летать люблю!
А машину чего жалеть? Если она для этого приспособлена, так ей и не будет ничего! Конечно, на ягуаре я по колдобинам не поеду. Да и нет у меня ягуара-то. :lol:
В родах, пожалуй, много адреналина, в любых, таких, как с Акапеллой особенно. Но такой адреналин мне всё же не по вкусу, так сказать, на любителя. :wink:

Доваторские лошади - они особенные, а какого года рождения кобыла, интересно? сейчас в базу влезу.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ИринаM написал(а):
Доваторские лошади - они особенные, а какого года рождения кобыла, интересно? сейчас в базу влезу.

Доплата есть.
http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=12468
Кстати, ее мама Дагомея - родная сестра Драгуна, выступавшего на международных соревнованиях по выездке

Как мой Вайб колбасило! Ни разу так не ездила. Но и больше не хочу! :wink:
Ой,а у меня тоже Вайб))))
Здорово! :D
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рита привет!Не интересует такая штука?Мне тут цены прислали.

Поставки из Новосибирска оптом от 5 тыс руб
Цены:
"Вперед!" - Sport для лошадей племенных и спортивных за упаковку 0,5 кг = 47 руб. В коробке 28 шт.
"Вперед!" - Epona для конематок за упаковку 0,5 кг = 53,20 руб. В коробке 28 шт.
"Вперед!" - Classic для лошадей и пони за упаковку 0,5 кг = 35 руб. В коробке 25 шт.
Доставка в цену не входит. Но заказ на сумму 5 тыс руб и более отправим любым удобным для Вас способом (наложенным платежом)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

А Дагомея от Галопа, как и Пелагея.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Омега.Отмель-Галоп.Находиласт в Останкино вместе с Доплатой.Внизу Омега,вверху ее дочь от Эстетика(Элевер-маму не помню) -Экзотика-они с Эрдой одного года.И Эстетик-фотка только плохая



Р.s. поищу еще каких-нибудь предков -подкину фото.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ого! Спасибо большое! Надо же, столько лет прошло, и вот теперь наконец "нашлись корни".
Мы ваши фото вставили в базу, где тракененские лошади.Если против, скажите, мы уберем.

___________________________________________________________________________________

Сегодня выдалось 15 минут в светлое время дня и побежала сфоткать деточку. С настройками традиционно намудрила, ни как не угадать, что и как ставить в такую пасмурную погоду :oops:

i-2569.jpg


i-2577.jpg


i-2576.jpg


i-2575.jpg


i-2574.jpg


i-2573.jpg


i-2572.jpg


i-2571.jpg


i-2570.jpg



Кстати, вот на хорсах по ссылочке нашла две фотки Эрфольга с соревнований 28-го.
Спасибо автору!

i-2581.jpg


i-2582.jpg


Забыла написать совсем малость :roll: Эрфольг в рейтинге по двум этапам в ЦСКА был ПЕРВЫМ!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рита, Акапеллочка конечно прелесть, но я не могу насмотреться на Плашу. Как то уж очень она мне нравится!
Очень рада успехам Эрфольга! :D
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

от мамы и детя в восторге!) Красавицы!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Спасибо за комплименты)))))
Но лучше, если поругаетесь.
Лошади же не растут в левадах)))))


Потрясающая фотка Тани Козловской!
i-2585.jpg



нелошадковое

Наверно самое омерзительное в жизни – это сравнивание доходов разных людей и принижение тех, кто работает как вол, но имеет доходы ниже, чем тот, кто вовремя присосался к госнефтетрубе, гослесозаготовке, госгазотрубе, госземле и прочим государственным достояниям, которые, по сути, должны принадлежать всем, кто живет и трудится в данном государстве, честно платя налоги. Однако в жизни есть несправедливость, а в нашем государстве вообще все построено на несправедливости и коррупции. Хотя можно подумать, что так легче жить – что хочешь, то и покупаешь, начиная от справки о здоровье и диплома об образовании и заканчивая местом в госслужбе, которое приносит определенный доход только из-за того, что можно ставить препятствия, обход которых стоит денег. Но это все лирика, которая к данной теме относится лишь косвенно.
Когда человек кичится и бьет в себя в грудь, показывая окружающим свои «возможности», при этом имея свободный и ничем не ограниченный доступ к бездонному кошельку мужа (брата, отца, американского дяди), в глазах нормального общества такой человек падает ниже плинтуса. Потому что за деньги невозможно купить уважение, а скорее можно купить фальшивую любовь, и то, только тех, кто купится, или тех, кто привязан родственным узами. Особенно неэтично говорить о доходах как одному «дано», а другому «не дано». Это даже не улыбку вызывает, а понимание того, что человек ограничен, жаден и глуп, раз ему нечем похвастаться, кроме как фонтаном денег мужа (брата, отца, американского дяди…). Так что скорее наоборот, это вызывает презрение, и такой человек забывается, так как о нем неприятно ни говорить, ни думать; и вспоминается только тогда, когда сам вылезет из своей норы, нагадит и залезет обратно. Вот так.
 
Последнее редактирование:
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Спасибо за комплименты)))))
Но лучше, если поругаетесь.
Лошади же не растут в левадах)))))

:)) да-да... к сожалению увлекшись процессом у нас многие результат не видят...
а кони ужасные, кошмарные, корявые, препротивнейшие :lol: :lol: :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ну до чего позитивные фотки малышки!!!!!

Рита, спасибо, что посреди полярной зимы дарете такой позитив. :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Я очень рада ,что мои фотки пригодились и совсем не против.У меня есть еще парочка ч/б фоток Эстетика,Омеги,Доплаты,Харьков и Графит.если интересно-могу куда -нибудь скинуть.Это Эрда за год до продажи и жеребенок от Графита. И ,если можно ,вопрос-это в Вашем дневнике упоминался В.Коршунов?если -да -обьясню к чему я ,если нет-извините.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да, я его хорошо знаю, и в начале он один раз упоминался.
Можно в личку.

Все Эрдины жеребята похожие как капли воды!


Спасибо, Спарта, только у нас не полярная зима, а вечная осень(((((((((((

На счет левад как-нибудь напишу и причины неудач тоже.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

в личку-ок,Эрмитаж-Эрда-Радий хх
Эпоха-Эрда-Харьков
 
Сверху