Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

пипец!ростом как моя кобыль в отъеме!тьфу на некрасивого!))))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

судя по прищуру он больше Атос ;)

А чтобы П было можно назвать Полночный Арамис :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Очередная революция. Буду биться. :evil:
Придется жертвовать кем то из лошадей.
Так что продаю Аришу :cry: . Если все разрешится положительно, то с продажи сниму - это ремонтная кобыла.
Рит, я тебе ну прям ооочень желаю победить в революции. :D
Иначе рискую вбухать все существующие и не существующие у меня деньги в покупку Ариши и строиться никогда не начну :lol: .
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Жизнь - штука полосатая, за темными днями наступают светлые, все нормализуется, главное здоровье - твое, детей и лошадок!
Самых лучших и надежных рук твоей девочке. У тебя уже сейчас 2 малышей и еще один на подходе! Все у нас получится!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Почему у нас решением всех проблем становится продажа лошади.. :| Меня вот тут тоже напрягли, что надо бы с одним расстаться в плане получения доп средств.....


Вороной - клевый. Любимый размерчик, любимый фасончик! Кстати, он выглядит, как будто будет очень крупным - такие рычаги, да и голова выдает )
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Блин, какой!!! НОГАТЫЙ!!! И правда, Лосик. :mrgreen:
Бедная Полноченька, она так носила этого лося, так старалась, фигурой пожертвовала напрочь :mrgreen: , а от неё даже буквы в кличке не оставили :(. Я не против Арамиса - очень красивая кличка, я за справедливость :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Это да-а-а :roll: А еще она молочная ТТТ, как хорошая дойная холмогорская корова. И малец ее высасывает.... Ноча сено ест непереставая, даем кашу, морковь, зеленку размачиваем. Мамочка из нее отличная.
Через недельку попробую ее стабунить с Плашей...

А Эрфольг сегодня отпрыгал первый в своей жизни маршрут 130.
http://video.mail.ru/mail/ritutik/25/1853.html

i-2794.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Поздравляю с первым серьезным стартом. Амир явно хотел привезти хорошее время - очень динамично шел. Выглядит пара просто супер, а одна помарка - в счет работы на будущее. Все же не халтурный маршрутик стоял, все по-взрослому и по-взрослому откатали. Молодцы!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

прошли просто отлично! поздравляю! представляю какая это гордость, смотреть на такие высокие успехи своего ребенка, выращенного от А до Я ))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

А может Прайм, не нравится?
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Посмотрела видео. Здорово Амир с Эрфольгом прыгали! Очень напористо, активно прошли маршрут. Мне показалось,что перед тройной системой была небольшая заминка,перед первым препятствием,поэтому он стукнул на втором.Даже не заминка,а чуть не попали в расчет. Но прыгал здорово!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Филя чуть серьезнее стал, но всё равно играет))))) не высота это для него..... слишком просто....

может вот так попробовать??))
 

Вложения

  • эр.jpg
    эр.jpg
    47,4 KB · Просмотры: 1.407
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Dezora написал(а):
Посмотрела видео. Здорово Амир с Эрфольгом прыгали! Очень напористо, активно прошли маршрут. Мне показалось,что перед тройной системой была небольшая заминка,перед первым препятствием,поэтому он стукнул на втором.Даже не заминка,а чуть не попали в расчет. Но прыгал здорово!
Да, подход получился немножко косо и он снялся раньше на первом препятствии. Система стояла сложно по расстояниям, но Амир сказал, что Филя мог и постараться там. Но нам всем очень понравилось как он прошел этот маршрут. Легко! ТТТ
Приезжал мой брат с девушкой смотреть, после соревнований мы спустились потискать Филю в его вип-закутке :roll: (Для Фили есть специальный закрытый тремя стенами закуток в ЦСКА, где он стоит задвинутый шкафом.) Как ОН на нас смотрел!!!!!! Не шелохнувшись! Сверху вниз! Ну просто самый крутой Пуп на земле! :mrgreen: Его фоткали в метре со вспышкой, он и ухом не повел. Непомерно уверенный в себе..... Король!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Удостоился собственного ВИП-закутка в ЦСКА ! Уважают,значит!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Последнее препятствие было хорошо видно - залюбовалась!
Рит, не устаю поздравлять! :)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ещё по кличкам: Архипелаг
Ампир (Амир на Ампире)
И Аспид очень нравится- Крылатый змей - уж на слуху будет, яркая, сильная кличка, о многом говорящая.
Тепла в ваши края, у нас уже до +15 было.
 
Сверху