Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Эльфик теперь жужжит, что она эльфик))))) И теперь ждет, когда приедет добрая-добрая тетя, которая признала в ней Эльфика))))
Поводов приехать в Россию много, особенно в августе на Керунг. :lol:
и желательно на несколько дней, у меня дом большой, мест на всех хватит.
ню фсё,мы попали:) На самом деле очень хочется ещё съездить:)

ritutik написал(а):
А Сенечка да, моя гордость :oops: Ну нравится он мне - "моя" лошадь.
На днях был дядечка коваль (ботинки делал одной лошади), заодно Сеню попросил показать. Сказал, что он лучшее взял от мамы и от папы, лучше матери однозначно, и интереснее папы.... А голова у него широколобая от папы Эфендиса, у него такая же "платформа" была широкая.
помнится мне именно это мы и обсуждали,что Енисейка получился гораздо лучше родителей ;)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

silvana31 написал(а):
помнится мне именно это мы и обсуждали,что Енисейка получился гораздо лучше родителей ;)
Это точно! Но от дядечки-коваля это вдвойне приятно слышать, поскольку он работал и выступал на его папе :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
silvana31 написал(а):
помнится мне именно это мы и обсуждали,что Енисейка получился гораздо лучше родителей ;)
Это точно! Но от дядечки-коваля это вдвойне приятно слышать, поскольку он работал и выступал на его папе :wink:
Саня, что ли? не факт, что это был большой комплимент :lol: :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ну... :roll: от него вообще ре-е-едко можно что-то положительное услышать)))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рит привет!!)) С прошедшим тебя женским днём, так закрутилась, уже не помню кого поздравляла, кого нет. В любом случае желаю тебе здоровья, терпения, удачи, любви, будь всегда такой же открытой, доброй, ну и конечно по женски - Любимой и желанной))).
Аришка очень красивая, Арамис - козлик смешной.
Девки мои, младшая и старшая были 8 на Планерной, Эрфольг понравился, толстый такой))))). Честно скажу, не понравился Амир, хошь зарежь меня...
Чую, как серпом по я..ам написала, ну убей меня :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Не убью)))))) Идеалов не бывает.
Мне тоже хотелось бы больше "свободы" в прыжках, но тогда он будет взлетать по стойкам.
И фиг его потом соберешь и урулишь......
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Нет сил ничего писать...
Вот!
i-2881.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Хочу-хочу журнал!:)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Завтра на Эквиросе буду с обеда. Павильон 7, второй этаж.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Вы никогда не задумывались, почему столько хороших сотрудников годами сидят без повышения? Разгадка проста: для успешной карьеры одного профессионализма мало — надо обладать изрядной долей нескромности.

Порвите с неудачниками
Обратите внимание на круг вашего общения. Если вы работаете среди офисного планктона, привыкшего бесконечно жаловаться на несправедливость жизни, коллег и начальство, ваше окружение может негативно сказаться на вашей самооценке, а соответственно, и на карьерных достижениях. Может быть, это прозвучит цинично, но от общения с неудачниками нужно отказаться, иначе это болото рано или поздно вас затянет.

Общаясь с успешными людьми и завязывая новые контакты, вы можете почерпнуть их ценный опыт. К тому же знакомство с новым человеком помогает вам раскрепоститься и преодолеть свои комплексы.

Кроме того, учитесь говорить «нет». Безотказность — это порок, а не добродетель. Уважая себя и свое время, вы приучаете других себя уважать, а это немаловажно для карьеры.


Побеждайте каждый день
Для того чтобы обрести уверенность в себе, необходимы победы и результаты. Чем больше маленьких побед, тем лучше. Если ваша работа не нацелена на получение ежедневной отдачи, вам прямая дорога в спортзал. Занятия спортом и фитнесом смогут дать вам ощущение победы над самим собой, а также станут залогом будущих серьезных побед на профессиональном поприще.


Учитесь презентовать
Добиваться результатов мало — надо еще уметь указать на свой результат невнимательному начальнику, доказать, что он выдающийся.

Для того чтобы здраво оценить собственные навыки презентации, попробуйте провести небольшой эксперимент.

«Для скептиков, утверждающих, что они и сами все знают и умеют, — простое упражнение: сделайте презентацию результатов работы за месяц перед камерой, а потом посмотрите объективно на свои навыки презентации, — советует Андрей Сидельников, руководитель проекта „HR-эксперт“. — Дали бы вы повышение человеку с экрана? Если есть хоть грамм сомнения, вам пора на курсы по презентациям и ораторскому мастерству».

Конечно, вы можете попробовать обучаться и самостоятельно. Благо литературы по теме сейчас полно. Но не забывайте практиковаться. Ораторские навыки можете оттачивать на своих друзьях и знакомых.


Намекайте.
Если вам неловко открыто прийти к боссу и заявить о себе, это можно сделать и обходными путями.

Если вы хотите претендовать на повышение, то должны понимать, что управлению нужно учиться. Руководить, не обладая при этом лидерскими качествами, гораздо сложнее: из-за скромности вы будете выполнять не только свою работу, но и половину обязанностей своих подчиненных. К тому же ваше решение посещать курсы управленцев имеет и скрытый смысл: оно станет прозрачным намеком для вашего начальника. «Сам факт прохождения вами такого обучения уже дает сигнал руководству: «Эй, да он созрел для более серьезной работы!» — комментирует Андрей Сидельников.

Чаще разговаривайте со своим боссом на темы продвижения в компании, даже безотносительно конкретно вашей персоны, ненавязчиво обращайте его внимание на то, что есть задачи повышенной эффективности, которые вы в состоянии отлично решить. Это даст свой результат, и вы получите возможность реализовать проект. А потом, опираясь на опыт, сможете замахнуться на следующий, в котором вам понадобятся помощники.

http://www.trud.ru/article/05-03-2010/2 ... _nado.html
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

На эквирос я к сожалению больше не попаду.А когда журналы рассылать будуте?
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Asya_Ha написал(а):
На эквирос я к сожалению больше не попаду.А когда журналы рассылать будуте?
Ну конечно после Эквироса - мне ну ни как не разорваться))))))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Прошло 10 месяцев, как ко мне попал Бони.

Таким он был

i-1875.jpg


i-1880.jpg


i-1876.jpg


Таким он стал.

i-2882.jpg


i-2884.jpg


i-2883.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Хорошо подрос, полуторник уже? И на тракенчика стал похож!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да, год с небольшим ему.

Вот еще один прикол. Фото не мое.
Гривка Арамиса

i-2890.jpg


_____________________________________________________

С Эквироса осталось два авторских календаря Татьяны Козловской, с потрясающими фотографиями. По 500 рублей.

http://www.kofestudio.com/index.php?opt ... 58&lang=ru
http://www.kofestudio.com/index.php?opt ... 58&lang=ru
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Бони узнать можно, но не без труда: подрос, похорошел. :D
Для меня так и остается загадкой, как это они перелинивают в другую масть?..
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Gloria написал(а):
Для меня так и остается загадкой, как это они перелинивают в другую масть?..

Да вот на первых фотках очень хорошо вино,как светлый жеребячий пушок линяет(выпадает), а остается уже взрослая более темная шерстка.
 
Сверху