Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рит, позравляю с пополнением в конюшне, у меня тоже вопрос родился, куда же ты разместила Плюшку?
С занятиями у меня как-то все не складывается, все жду, когда возможность появится, уже по Булкам, Плашкам и всем остальным соскучилась :wink:
 
Филя уехал женится. на его место встала Плюшка. для пони построили отдельную жилплощадь. 8)

спасибо за поздравления. это действительно большой успех для моих трех денников и 16-ти соток :oops:
 
Ритуль, прости что встреваю сюда с прозаическими вопросами.
Но опять никак не могу дозвониться и другими способами достучаться.

У мну работают все телефоны, а также аська, почта и личка.
Вылези плз.
И жду тебя сегодня в течение всего дня и вечера и ночера сама знаешь с чем. Теперь уже срочно.
 
ritutik,ну расскажите как ваш там рыжик поживает?а то уже интересно=)) :lol:
 
телефон работает как и всегда, оставила на зарядке (звонков было :roll: тебя не было)..... я вчера дезинфекцию провела, все денники подчистую отбила, все помыла.... и "закрылась" на карантин на всякий случай. приползла домой ни живая ни мертвая.....
в Москву вчеры было ездить стремно, была большая вероятность вообще никуда кроме больницы не доехать :evil:

сегодня -20... пойду ща попробую завестить.... 8)

Аракс нормально. пробовала крыть уже. ничего не получилось, кобыла вышла из охоты раньше.... надо было крыть в тот день, когда была конференция в вниике.
Араксу сейчас делаю курс катозала, буду делать курс Гемо-15. он получает подкорму Паво сталлоне, мюсли, овес, кашу с жмыхами и сено вволю. меня встречает. чужих не любит. отворачивается.

кобыла Переяслава оказывается отзывается на Славку. смешная такая. начала обрастать. холодно ей гулять даже в попоне.
 
у меня отличные новости.
по араксиным рентгенам. все пришли к выводу, что лизиса как такового у него нет. просто разрощения костной ткани. поэтому на рентгенах их видно ярче
 
ritutik написал(а):
у меня отличные новости.
по араксиным рентгенам. все пришли к выводу, что лизиса как такового у него нет. просто разрощения костной ткани. поэтому на рентгенах их видно ярче
И что теперь из этого следует ?
 
Рит, поскольку я в диагнозах ТАКОГО уровня полный чайник, ты мне, плз, на пальцах скажи - ему можно хоть протез какий-то сделать? Я без слез на него смотреть не могу. Т.е. я понимаю, что он сытый, любимый, в тепле и ласке, но он же лошадь, он же наверное, двигаться хочет? Реально его возможно хоть на какое-то подобие ног поставить? Или по результату овчинка ТАКОЙ выделки может не стоить?
(так расчитывала в январе приехать, и облом. :cry!!!: )
 
ну.... все врачи говорят, что ничего сделать невозможно.... протез ему не поможет скакать и двигаться.... я ему сейчас делаю башмаки, что б не скользил по снегу. он не ходит не потому что больно, а потому что скользит - опоры нет. был грунт песочек - он галопом скакал и игрался :shock:
не знаю на счет "хочет двигаться", он очень любит когда я сижу рядом с ним и глажу его, он кладет мне голову на колени и закрывает глаза..... и лижется, лижет руки..... и покушать любит.... двигаться совсем не хочет... отвык он видимо...... :oops: он очень умный, просто потрясающе......... могу про него рассказывать много и долго.....

если не получилось вырваться в январе, то есть еще февраль, март и т.д. :D приезжай. я всегда рада гостям :)
 
Рита, поздравляю с Филиным успехом!!! Он достоин того, самый ишачный ишак которого я видела ! :)

Тоже офф, у меня тут небольшЫе проблемки пока, поэтому и не езжу, но обязательно буду! Вот решусь со своими делишками, и сразу приеду! Авось и потеплеет к тому времени....
 
неа. :oops: ... у меня телефон городской не работает :oops: по мобиле звонить не хочется.... пока пробуем московские силы.....
 
По-хорошему, с ним по телефону говорить не стоит, с ним надо лично :oops: ...
 
9bf41c034fe8.jpg


de94dd07a058.jpg


автор Татьяна Козловская
 
Сверху