Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Техника у Эрфольга суперская :!: Жалею, что не смогла приехать на Кубок Мэра :(

А имя у пигалицы просто потрясающее!))))) Молодцы! :D
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит , привет, может помнишь меня я стояла в "гелиосе" с Зевсом, рядом с твоим конём )) хотела приехать к тебе в гости мож присмотреть кого, а то любуюсь давно вот хочу решиться, а Филя молодец, да же и не могла подумать что так может ...
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Конечно помню))) Звони, приезжай.
8-903-233-66-22
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

А еще один нескромный.... А конюшня голов на сколько, и левада сколько на сколько метров? :)
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ну всё на днях жди в гости, конечно предварительно позвоню )))
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ок! Я только в четверг не могу - собрание в школе.

Лия, у меня две конюшни - одна на 3 денника (изначальная), и пристройка к ней на 4 денника и одно пони-место, и еще есть летний дышательный денник, в нем Аракс живет. Левада 20 на 20.
Мне этого катастрофически МАЛО.

Приятная новость. Гулливер (Гранит - Экзотика ех Булка) оказывается выступает в троеборье под кличкой Эль-Гран. :shock: Под Андреем Митиным или Автандилом Хубаевым (я не поняла). Ни у кого нет возможности связаться с этими спортсменами, хоть узнать как там мой малыш живет. Говорят, прыгал на чемпионате одну звезду , кросс и конкур прошел чисто.

Сегодня была в Элитаре а Ганноверском дне. Сеню не повезла в силу кучи навалившихся причин. Так что просто зрителем. Много фото.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Для затравочки

i-3441.jpg


i-3445.jpg


i-3447.jpg


i-3446.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

На втором фото- World Diamond O?
А на последнем фото Наташа засветилась 8)
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
Вот шеяку-то наел! :shock:
Его тоже показывали и оценивали? Или просто он там стоит, и его пофотографировать вывели?

Кстати, всё забываю, вдруг у тебя нет.
Фото прыгающего Друга:
i-1.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Его просто представили как арабского жеребца, истересного своими качествами для полукровного коннозаводства. Если честно, экстерьерно он мне совсем не понравился.
i-3450.jpg


Виноградинка от немецкой ганноверской мамы
i-3451.jpg


Жеребец-производитель Лакото
i-3448.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
Его просто представили как арабского жеребца, истересного своими качествами для полукровного коннозаводства. Если честно, экстерьерно он мне совсем не понравился.

Да я и удивляюсь, почему за 100% пробежного хадбана ухватились заводчики спортивных лошадей. Ну разве что за проверенность по работоспособности и отличные движения.
Виноградинку бы нам года через два "в деле" показать :). А сейчас просто симпапулечка, хорошо развитый малышок.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Честно скажу... я тащусь только от одной фотки Винограда)))
83f7ff4fda97.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Pion-piolun написал(а):
Да я и удивляюсь, почему за 100% пробежного хадбана ухватились заводчики спортивных лошадей.
Я писала аналитическую статью про роль арабской лошади в разведении тракененской породы, номер Рустракенера №1/ 2009. В конце дала рекомендации на каких арабских жеребцов стоит обратить внимание, в том числе там был Виноград ох :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Да я и удивляюсь, почему за 100% пробежного хадбана ухватились заводчики спортивных лошадей.
Я писала аналитическую статью про роль арабской лошади в разведении тракененской породы, номер Рустракенера №1/ 2009. В конце дала рекомендации на каких арабских жеребцов стоит обратить внимание, в том числе там был Виноград ох :roll:

Читают значит журналы то :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, так что все таки Виноград по твоему мнению не так уж хорош для полукровного коннозаводства?
 
Сверху