Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ого, а она крупная кобылка какая (в сравнении с вашим ростом, если это вы ее в поводу ведете)! А сколько в/х, если не секрет? А то мне интересно, каким Пуфик вырастет, так я обо всех собратьях по породе стараюсь читать :).
 
Сходила по ссылке, там какой-то дядька бедный давится, такой забавный. Дада, Рита, вы ж не думайте, есть такие женщины, которые по 20 коров успевают подоить ежедневно, три гектара буряка вскопать-прополоть, да еще вечером мужа пьяненького из сугроба изъять и домой отволочь. :lol: Так что, вы особенно собой не гордитесь, лучше мы сами вами погордимся ;).
 
Такая красота может раздрожать только упырей. :)
До Плаши я была уверенна, что искусственники крупными быть не могут. Оказалось нат.
 
Плаша красаица, в такой хорошей форме. Вот смотрю и думаю вот Плаша с Гошей одной породы но ну или даже с Эрфольгом(прошу прощение если не правильно кличку написала), но почему мы не такие стройные как все от куда такая кость широкая если папа тракен, а мама высококровная.
Рит Плаша супер. А насчет форума так всегда и везде ты ведь уже к таким "наездам" привыкла, завидовать девушке надо научиться молча за умную сойдет. :lol:
 
Совершенно не поняла, с чего реагировать-то на эту ссылку... ну нам нравится, кому-то - нет! Или, может, у кого-то таких- лошадей целая ферма, для них эта лошадь и правда обычная :lol: Все может быть... Опять же, если б я не знала историю этой лошади и не помнила ее крохотулькой, то фотки меня бы намного меньше привлекли :)

Опять же, понятия о красоте у всех разные: кто-то тракенами восхищается, кто-то теками, кто-то тяжиками. Кому-то (вот мне) больше всего нравятся темно-гнедые, а кто-то умирает по золотым дончакам, ну и оч. хорошо, благодаря многообразию вкусов мы имеем многообразие пород!

А других лошадей фотки будут?
 
нет, других не фоткали. и то что на Плашку нашли время и то хорошо :oops:

Плаша 167 в холке, остальное не меряла, в 4 года на испытаниях была 165-190-20 см.

Плашуля - это моя лошадь, которая сейчас в маточном составе. кроме того, член нашей семьи. обычная рыжая лошадь тракененской породы, с проточиной, на вполне средних движениях, ни кто не писал что супер-пупер или какая то особенная, просто она привязанная ко мне как собака, ржет мне, встречает и радуется мне как мой собственный ребенок.
действительно, если у некоторых целый табун таких вот лошадей, я за него рада :D
 
мои песики Яша и Даша

286a0a16b7f2.jpg


00a1c88ecb4d.jpg


de6e2283bdec.jpg


0a5dd722905e.jpg


d84ec220dc5b.jpg


bad0d2461e75.jpg


а я опять болею чего то..... :oops: давление замучило..... как перемена погоды - лежу в лежку....... самой противно уже :evil:
 
Вах! Какие охранники!!

ritutik написал(а):
может быть начать писать свою теорию о тренинге и воспитании жеребят????

А некоторые ждут... ждут... ждут... когда кто-то начнет писать свою теорию... :wink:
 
Какие у Вас замечательные собаки! А что за порода? Никогда такой не видела :roll:
 
ritutik написал(а):
это среднеазиатская овчарка (алабай) :lol:

Сначала так и подумала, а потом почему-то решила, что алабаи только серыми или белыми бывают :oops:
 
Плаша - красавица, а алабаи - вообще восторг! :D Когда фото на сайте увидела - подумала, что кобели - такие мощные и оформленные! Ан нет, оказалось девчонки! :wink: Загляденье!
023.gif
 
Снимок где рысь в куках - :eyes:
шикарно! Такая девочка скаладненькая :!:
бело завидую 8)
 
Сверху