Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Да не только конникам, но и всем, кто связан с лошадьми.

Вчера меня пригласили в караоке-бар (бесплатно) в элитный клуб недалеко от нас. А так как у Маши вчера было день рождения - 13 лет, то и я согласилась и взяла с собой Машу. Ни разу в жизни не была в караоке-баре. А там в клубе конюшня, и у одного из коней случились колики. Вобщем возились с ним вместо караоке. Но в караоке тоже побывали. Даже две песни спели.
Это какой то совсем другой мир - с другими людьми, с другими проблемами, другими звуками, другими цветами..... я совсем не видела мира среди своей вечной убирки/стирки/готовки((((((

i-3467.jpg


i-3468.jpg


А это в Битце на Кубке Мэра

i-3471.jpg


i-3470.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Да, это наверное с многими конниками. Я уже забыла когда бывала где то в последний раз - конюшни, дом, соревнования.... :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Машу с Дыром!
efcf0209699b032122d9053f0f9f10dd.gif


ritutik написал(а):
Это какой то совсем другой мир - с другими людьми, с другими проблемами, другими звуками, другими цветами..... я совсем не видела мира среди своей вечной убирки/стирки/готовки((((((
Мжт, пора выбираться в другой мир и разнообразить жисть? Кажется, момент самый подходящий :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Вот-вот! Я Риту в гости как раз приглашала сменить обстановку:) Посмотреть глубинку:)
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Дочка красавица :lala: Ритусь, скоро от женихов отбоя не будет ;)
С Днем Рождения ее поздравляй от всех нас конников!!!
Ну и чудненько, что выбралась! Это еще один толчок с Швободе ;)
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ага, Рит, готовь пистолэт крупного калибра и метлу.. женихофф отстреливать и отгонять :evil: будет тебе развлечение :D с днем ро дочки тебя :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит, молодцом! Самое время расширять кругозор :!: :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ourman написал(а):
Ага, Рит, готовь пистолэт крупного калибра и метлу.. женихофф отстреливать и отгонять :evil: будет тебе развлечение :D с днем ро дочки тебя :wink:
Приготовила. :roll:
Эх, чем больше детки, тем больше с ними проблем :?

Лия написал(а):
Вот-вот! Я Риту в гости как раз приглашала сменить обстановку:) Посмотреть глубинку:)
Я приеду. На поезде. :wink:

Ирина Хлопушка написал(а):
А где его можно будет купить в Питере?? У нас целая "группа товарищей" жаждет купить это издание.
В Питер уже договорилась отвезут с оказией в сентябре. Нужен представитель :roll: Лучше клуб или магазин, куда все желающие смогут приехать за ним.
В Москве во всех магазинах, в которых журнал продается.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит, давай давай, в сентябе будет здорово, как раз все наши разъезды по соревнулькам закончатся!!! Будем ждать:) Ты походных условий проживания не боишься? :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Дык в Конке же лежит журнал. И вроде как даж поставляется тобой туда, не?
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ну конечно, первоисточник я)))) Журналами в Питере занимается знакомая, я то никого питерских не знаю. Каталог большой и тяжелый, его на себе не натаскаешься((((

Походных условий не боюсь, лишь бы туалет был цивильный. :lol:


А мне прислали фото Фили с Кубка мэра.
Вот я теперь могу смело гордится своим отпрыском. Он прыгает. И как прыгает! И он тракен. И все никак "доброжелатели" не успокоятся на его счет, просто как кость в горле застрял, ни проглотить, ни выплюнуть. Уже не знают как бы подгадить. ТьХУ

Автор Анна Николаева.
i-3490.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ух, Филя какой, картинный). Интересно, какая высота)? Просто Кубок Мэра прошёл мимо меня,я была на Эквиросе.
Хм, меня почему-то всегда радует отсутствие мартингала и мудрёных уздечек=).
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Супер!
И ведь на простой железке как я посмотрю. ;)
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Да, простой мягкий трензель.
А то как посмотришь, на 4-х леток надевают скользящие трензеля :shock: Сразу ж понятно, что с кукушкой не все хорошо. Три старта 90 см с тремя закидками и в матки - галочку поставили "в спорте была".

Из Енисеевых запасов. Все некогда кучу фот разобрать.
i-3491.jpg


i-3492.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Вторая Сенина фотография понравилась.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

А на первой ножки спереди видно)))

Он еще музыкальный оказался, так его колбасит под музыку......
Вот его песня :mrgreen:
http://www.youtube.com/embed/xI5YvvVe7Nk
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Я к вам в ПЧ)), очень про Аракса интересно почитать, как никак с моим родные братья :roll: .
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

юлия2 написал(а):
Я к вам в ПЧ)), очень про Аракса интересно почитать, как никак с моим родные братья :roll: .
А какой у него родной брат?? :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита,а мне голова Енисея очень напомнила Пепла!
Ноги хорошо поставлены,видно на первом фото, и грудь впечатляет!
Интересный растет жеребчик!
Ну а Эрфольг очень технично прыгает брусья!
 
Сверху