Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ну не жизнь, а просто сплошные приключения :evil:
в четверг прорвало трубу в поселке..... в субботу вынуждены были отключить водоснабжение что бы нас не затопило на улице.....
единственный плюс - посуду не надо мыть :roll: но все остальное полнейший мрак :shock:
ездили вчера с мужем на святой родник в Подосинки (12 км от нас), привезли 70 5-ти литровых баклажек родниковой воды :lol: лошадки пьют отличную воду с серебром из святого источника.
 
Рит, сори за флуд, но ты не могла бы позвонить мне, когда будет время?

Чем скорее, тем лучше, мне очень нужна твоя срочная консультация.

Таня.
 
Тань, я могу только принимать звонки. занимаюсь трубой и всякой ерундой по аварии, так что на двух телах кончились денежки. сама понимаешь мне надо ехать куда нить что б их положить..... тока завтра или звони 8-903-233-66-22 или дом 8-501-443-50-54
 
какое скотство со стороны моего телефона - он разрядился!! :oops:
чисто сорри тем кто не смог дозвонится в этот вечер до меня.... :oops:
 
уважаемая Рита, у Вас замечательные лошади - очень красивые,
особенно понравился жеребенок с лебединой такой шейкой,
а какой у него будет цвет - рыжий?

скажите Ваш муж тоже очень любит лошадей, какое участие он во всем этом принимает?

мой муж тоже любит лошадей - но пока боится заводить лошадь , а уж тем более разводить их

но в будущем я очень надеюсь мы заведем - может даже к вам обратимся... кто знает :lol:
будем ждать
 
нет, мой муж лошадей не любит. он их терпит, потому что реально представляет себе что они значат для меня. :lol:
 
А больше фотографий песиков ваших нет? :oops: :oops:
а то аж слюнки текут как собаки понравились! 8)
 
вот еще песики :D


- Я тебя поседлала - ноооооо!!!!

f9debb273d2d.jpg


не пойдуууу! не будуууу!

3026e0b7b4c0.jpg


Анюта с Яшей

78af37854e58.jpg


Яша: - я тебя все равно полижу :lol:

fc682c80fd49.jpg


мы с Мухтаром Яшей на границе

55eed0d45449.jpg


мой муж с собачками

995f49cbdb86.jpg


"дай друг на счастье лапу мне"

4caa9e6d1b4a.jpg


и тебя я все равно полижу :lol:

f7d5cda5ef71.jpg




Переяслава: счастлива кажется :lol:

46800c70506f.jpg


0cdcbef8f64d.jpg



Филипоча в гостях дома:

d00fcbf94223.jpg


49c4e33621f7.jpg


вот такая красротьища была на деревьях :shock:

4c20e05ec95b.jpg





Аракс в деннике - лежит и слушает что я ему говорю

060eef8fcce3.jpg


9adfcbfd1c8f.jpg




ну и мой новогодний подарочек - "тачка типа для навоза" :lol: в 140 лошадиных сил

a02ebd6d33d8.jpg


bef6fbc97854.jpg
 
Филимон получился ничяго :lol: ,собачки с мужем и ребетенком круто,а тачка для навоза воооще слов нет,а Аракс лучше всего,когда калачиком лежит :lol: :lol: :lol: .Как всегда глумлюсь :lol:
 
Араксик много стоит. а как кушать просит, долбит в дверь, ржет от нетерпения, дверь носом открывает. пьет много только :oops:
 
ritutik написал(а):
Араксик много стоит. а как кушать просит, долбит в дверь, ржет от нетерпения, дверь носом открывает. пьет много только :oops:
То что много пьет это говорит о проблемах почками ?
 
ну вот что за люди - везде выискивают проблемы :lol:
Аракс пьет три раза в день по 10 литров - остальные и половины этого не выпивают потому что все гуляют весь день на улице и наедаются снега, приходят домой и пить не хотят. Норма вода на голову 30-50 литров.
просто у нас до сих пор ремонт водопровода и приходится воду возить с родника за 12 км, а это крайне геморойно :evil:
 
Сверху