Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Продался?
Поздравлять? :)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Еще не успел :lol: , но обсуждения появляются.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Хоть и запоздало, но примите и мои соболезнования. Очень тяжело терять лошадей, которые для тебя не просто лошади, а больше, чем ЛОШАДИ, даже иногда бывает больше, чем люди. Они приходят в нашу жизнь не просто так, а чтобы сделать нас лучше и подарить прекрасные минуты (годы) счастья, проведённые рядом с ними. Это великие учителя наших душ. Когда они покидают нас, душа пустеет... но лишь для того, чтобы заполниться вновь, потому что после них в душе не может быть пустоты. Ему хорошо там. И он там не один.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ritutik написал(а):
З
По поводу Эрфольга и так сильно беспокоящихся по поводу того, как же отечественное коневодство будет без него :lol: а вот купите и посодержите в спорте спортивную лошадь)))))) На турнирчики повозите. Тем более, что тут уже все готово, конь стартует. А можно купить и отдать какому нибудь заводу. Это тоже будет поддержка отечественного коневодства с вашей стороны. СлабО? Так почему же одни что-то делают, а вторые только обсуждают действия первых?
Что мне нравится в наших людях, так это такое радение за чужое имущество)))
Ведь о российском конезаводстве думают! Не о своих шкурных интересах!
Но главное, пока вас обсуждают, значит вы чего то стоите) Обидненько конечно бывает когда за глаза и на ровном месте грязью обливают, но это лишь говорит об уровне обсуждающих, так что не стоят данные персонажи сколько внимания с вашей стороны)))
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Это точно)))) Пускай говорят))))
а тем временем.... Эрфольг сегодня победил на соревнованиях в маршруте 125 см.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Молодцы!!!!Поздравляю!!!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Поздравляю с очередной победой Эрфольга!
А у нас на высоте 100 см в детском зачете сегодня места распределились так:
1- ахалтекинец, 2- карачаевец, 3- тракен, причем ахалтекинец и карачаевец вообще не рассматриваются, как спортивные лошади...
По группе пони 3 место занял башкирский жеребец( вот ранее обсуждали лошадей для детского спорта), который честно и чисто провез свою не очень опытную всадницу...
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

На Раменском.
Вот такую красивую розетку дали. Уже висит над камином со всеми остальными наградами.
i-3759.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Ух ты, красота! :D И мы поздравляем с победой!!! :D
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Позравляю!
У меня коллекция таких розеток всех цветов. надо отдать должное организаторам стартов на РРИ, розетки у них всегда красоты неземной.
Но везет мне как утопленнику с каталогом, то я с давлением слегла, а сегодня была прям в соседнем колхозе :), возила детей на старты в Созвездие, эх, надо было читать интернет.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Спасибо за поздравления!
Спортивный сезон начался с позитива)

А у меня прибавление. Привезли двух отъемышей , внуков Койота Агли.
Они ганноверышы. :roll:
Такие классные! я уже в них влюбилась. Но привыкать ни как нельзя - они приехали продаваться. Завтра будут фото.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ritutik написал(а):
На Раменском.
Вот такую красивую розетку дали. Уже висит над камином со всеми остальными наградами.
i-3759.jpg
Красотища какая)
Поздравляю!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Койот, если не ошибаюсь вороной или караковый, видела как-то в НВ выступал под девочкой, очень мне понравился, в каком он хозяйстве продуцирует?
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Отец жеребят Коринф. Выступает в выездке, победитель и призер нескольких соревнований.
Чье фото - не знаю, мне нашли в интернете.
i-3767.jpg


Его отец Койот Агли - голштинский жеребец линии Коттадж Сона х - Капитоля I.
Выступал в конкуре под седлом Михаила Сафронова.
i-3771.jpg


i-1574.jpg


Мама Коринфа Фаворитка от Выходца (Валерик - Декада о. Дуо) и Флоры (Фокус, трк - Рецензия)


Камелот Вэл.

Мама Камелота Травиата от Тигрина (Такт ох - Гофрида о. Гелий). Тигрин выступал в конкуре.
i-3768.jpg


Бабка Камелота тракененская Вега (Гектор о. Гамбит хх - Выписка о. Павич). Гектор выступал в выездке. Вега - основательница маточного гнезда в Кировской ГЗК.Промеры 174 -205-21,5
i-3761.jpg


Камелот в заводе.
0_7b25a_8d0c1e80_L.jpg



Крис Дэлмор

Мама Криса динамика от Доступа (Пробег о. Призрак ох - Двина о. Доверчивый)
i-3769.jpg


Бабка Криса тракененская Мальпия (Павич о. Век - Молва о. Выходец)
i-3762.jpg


Крис в заводе
0_7b25e_cb5f2f0e_L.jpg


Фото конечно же не получились - валит снег с мелким дождиком. Ну вот что вышло то вышло. обе жеребенка крупные очень, костистые, ноги сухие. Крис крупнее и капитальнее, наверно 146-147, пока не померила. Камелос с арабизированной головой и более элегантный. Обе спокойные, почистила с кондиционером - ухом не повели.

Крис
i-3770.jpg


Камелот (спрятался за машину)
i-3763.jpg


Жеребята не мои. Привезли на постой. Продаются недорого.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

О, Рит, теперь увидела для чего. Жеребята которые мне очень понравились в ГЗК, особенно Крис:) Милые мальчишки:)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Поздравляю Эрфольга! :aplod:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Лия написал(а):
О, Рит, теперь увидела для чего. Жеребята которые мне очень понравились в ГЗК, особенно Крис:) Милые мальчишки:)
Да, свободную площадь в 15 км от Москвы нужно использовать. А коли сама не могу, нужно помогать знакомым.
Жеребята мне очень понравились. Не такие как мои. Мои сбитые, с мышцами, а эти длинные такие, высокие. Хотя по высоте в холке такие же как и мои. Спокойны-ы-ые, даже удивительно, беспроблемные.Вчера побегали с ними по дороге)))) Двиги очень приличные.
Новый конюх их уже назвал "Саша и Гоша". :mrgreen:
Крис (с проточиной) мне тоже больше понравился, такой костистый, капитальный, с богатой шеей.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

А мне очень понравилась мама Камелота. Несмотря на совсем неарабский чемоданчик :mrgreen:
Такая тётенька... :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Pion-piolun, да Травиата вообще шикарная! Безумно мне понравилась, на фото она не очень вышла, а вот в живую... Сережка у меня ее увидел и говорит: "Хват ей в матках, давай прыгать заберем:)" Ну шуткой конечно, но в каждой шутке... А он редко может такое про лошадей сказать. К сожалению лучше фото Травиаты не получились.

Рит, про малышей могу сказать что хорошо они росли. Обласканы людьми :) Хорошие корма. Прогулки коллективные каждый день, поля с зеленой травкой. Красота!!! Очень хорошие ребятки!

Когда снимала их зашла к ним в леваду, живо интересуются что там за тетка такая с фотиком. :D Еле отогнали их чтобы я их снять могла, на фото Крис обиженно уходит, не дали пообщаться:)
 
Сверху