Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ritutik написал(а):
чухча не знает как фотки переворачивать :lol:
Если вы фотки в айсидиси смотрите, то там просто - выбираете фотку-
и сначала вот так...
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/765057/f_1650312.jpg

а потом вот так

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/765057/f_1650318.jpg

жмете ок и все готово...
 
расскажу немножко из жизни кобыл....

про Булку, которая умеет плеваться :lol: да да, именно плеваться..... В прошлом году, когда лошади линяли и шерсть с них сыпалась, Булка и Данька чесали друг другу холки..... когда в зубах застревали клочки шерсти, булка отворачивала голову и делала: "тьфу", а иногда "тьфу-тьфу".... умереть - не встать :shock:

про Плашку, которая кажется влюбилась :lol: : вот сегодня с утра она крылась жеребцом... сейчас жеребец стоит в конюшне, а она с Булкой гуляет в леваде.... вот, стоит, смотрит ему в окно и ржет... зовет типа :shock: ну как это не любоффф??? :wink:
 
Ну ещё бы не ржать! Только-только полюбились и хочешь, чтоб сразу забыла мужика? Вот так мамка! :lol:
Кем крыла-то?
Булке-то он достанется? :wink:
 
вот этим иностранцем :lol:

45a37250681d.jpg
 
Ох, ни фига себе какие ножки! Я даже сначала подумала, что они забинтованы.
 
taktika написал(а):
Ох, ни фига себе какие ножки! Я даже сначала подумала, что они забинтованы.

Ага,мне тоже так показалось,при беглом взгляде.

Красавец!!!
 
Здоровский дневник, прочитала на одном дыхании. А если не секрет, кто тот летящий красавец, который скоро станет папой. Если можете, скиньте в личку
 
Спасибо вам за столь интересные истории в дневнике! Уверенна, что вы стали примером для подражания многих :)
И если не секрет могли бы вы поделиться с чего сами начинали? Насколько я понимаю, все эти истории с того периода когда у вас уже был опыт общения, разведения лошадей?
 
Ритурик! Замечательный дневник - пиши еще, ждем продолжения.
И, конечно же, побольше удач во всех начатых, незаконченных и запланированных делах!!!
 
я вернулась!

скоро выложу отчеты, фотографии и все все все :twisted:
 
все хочу написать... да то некогда, то настроения нет.. и если писать, то со всеми отсканировангными бумагами, а то не интересно..

ну как нить решусь, а пока только могу поделиться своими успехами с Эрфольгом.

были мы на испытаниях в Отраде, выиграли ринг, заняли второе место в шпрингартене
были на керунгке в Новом веке, в ринге остались третьими, в шпрингартене третьими и вообще мы молодцы: я не упала, конь не опозорился

бонитировка: тип 8, экстерьер 7,9

97efb35ccf29.jpg


шпрингартен: стиль 9, прыжок 9,5

65281537.BaQoOcBb.S_MG_3554.jpg


двигательные: шаг 11,5, рысь 9

af60ffd0595d.jpg



награждение

65281546.nnO0XKk6.S_MG_6358.jpg


65281544.U8ahFmYa.S_MG_5842.jpg
 
Сверху