Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

kate5 написал(а):
А какой бензин ты льешь?

Еще раз поздравляю с хорошей "тачкой" для опилок :lol: :wink:

92

пасиб :lol: а тачку так и не купила....... все пользуюсь моим инвалидом :roll:
 
сегодня приехал наконец Гранитосик :oops: ехал 5 суток... и поломался коневоз в Польше, и таможни ужаснейшие, и дорога плохая.... :evil: короче, перепал он жутенько, усох...... комментарии отсутствуют у меня :oops:

i-235.jpg


i-236.jpg
 
5 суток? :shock:

Дорога жутко утомительна....

ни чего, сейчас отдохнет, оклимается и снова будет бодр и весел!
 
таким каким он был, он уже не станет :evil:
в первый же день провеси санобработку - отмыли с шампунем, дали глистогонное.
вчера Саша его расчистил... :oops: копыта запущенные и самое странное - усохли. они по размеру меньше чем по венчику....
а как же он любит когда его чистят!!!!!!!!!! когда им занимаются, гладят, гривку укладывают, ножки расчищают.

а так.. глаз веселый, все таки жеребец!
 
Ой. Как же это так вышло с Гранитом, почему не доследили? :(
 
С первым днем весны 8)
http://www.postcard.ru/pic/holiday_8march/xxx7765639.jpg

пусть всегда будет солнце! :sun: :sun:
 
Gloria написал(а):
Редкими машинами в Мск скоро будут Жигули :lol: :lol: Знаю еще двух человек с Понтиаками (моделей не упомню, пардон). Вообще, при таком населении города и ближайшего Подмосковья никакие иномарки уже не редкость, Мерсов-600 уже больше, чем в Германии :D


убейте меня сразу.. 8)
о мафынках они, ага..
я хоть и не вожу, и даже не умею, НО-читаю с восторгом, очень хочу найчиться-права-машину....... главное, когда еду-торможу, поварачиваю и наперёд высчитываю дорогу и пути обьезда пробок...ааааа машинкимашинкимашинки..

Ничего, когда-нибудь и я тут попишу :evil: :lol:


и ОЧЕНЬ хочу в живую увидеть ЭТИХ лошадей. По истине-преклоняюсь :oops:
 
Какие конечно кони классные в этом дневнике! смотрю- не налюбуюсь! :pray: :girl:
 
Ой Рит какая крастотень прям ваще...оч классно..вся семья прям в сборе)) :D
 
Уютно у вас, Рита :)

(как сама семейная, представляю, сколько труда в это вложено)

А Гранит и дети... просто слов нет, сплошные "ахи" :)
 
Рит, а рыжий тоже Гранитовский? А то он несколько выделяется на общем фоне :lol:
 
Кобыла....? Здоровая какая! Я думала кобель :lol:


Кстати, Рит, хочешь прикол? Помнишь, я тебе говорила, что уведомление по твоим бумажкам не пришло? Пришло. Неделю назад. А отправлено было 1 августа :lol: :lol:
 
Сверху