Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Ничего себе Лютик, это ж целый Лютище! :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Больше у Капы такого не повторится! Да будет так! 8) ТТТ

Лютик красавчик, у Астерикса попа - чудо, ну и всё остальное тоже, тьфу на него, страшнюлька, во общем - все чудесны :mrgreen:
В студию маму Риту светленькую и кудрявую!!! :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Это не Лютик, это ШАРПЕЙ :lol: Ритусь, он же уже толще Грома раза в два :lol: мне ж обидно :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Точно шарпей, а я думаю кого ж он напоминает :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

i-4041.jpg


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ожиревший понь
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Э-э-э, никакой он не ожиревший :lol: И сейчас сильно линяет, собственно как и все остальные. С него просто сыпется белая шерсть, когда он идет, поэтому видок на самом деле не очень - вокруг глаз и морда уже в летней, более яркой шерсти.
Но двигается :mrgreen: не все тракены так двигаются, и это не конкурная, и не выездковая лошадь, а просто понь с неизвестным происхождением, призванный катать детей. Да еще без одной ноги.

Из фоток еще есть молодняк, тетки, новенький и немножко Сени под Светой. Меня то все равно на фотках нет, а если попадаюсь, то в шапке. :wink: будет время, повыкладываю.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Рит, приеду, вот подарок обещанный доделаю, дождусь солнца, чтобы поснимать и приеду. :)
Лютик шикарен, вообще для поня он очень гармоничен.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Маргарита, спасибо за ответ. Манеж конечно хорошо... но пока мне нужно "посадить" на план участка конюшню. И муж весной будет делать фундамент. Вот я изломала всю голову....
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Сенька
i-4043.jpg


Фаня, конюшня от дома должна быть на расстоянии - чтобы запаха в доме не было. Конюшня все равно пахнет))))) даже если она идеально чистая.
Конюшня должна быть привязана к дороге, чтобы к ней бы подъезд - корма, опилки, навоз нужно подвозить к конюшне (навоз увозить конечно), чтобы это не перетаскивать через весь участок. Сенник дальше всего - на безопасном расстоянии, либо придется подвозить небольшими партиями.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Зато с другой стороны - ближе к дому удобнее ходить туда-сюда ( в эту зиму я нагреблась снега вдоволь... :evil:) думаю так и промучаюсь с этим вопросом пока муж сам не примет решение согласно правилам строительства.... :( А запах... наверно от него все равно никуда не уйти....
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Главное, чтобы в доме запаха не было :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Рит, помнится не так давно Вы вешали фотки пегих чекушек. А я вот наткнулась на пегих - одна тракенка (как утверждают чистая, но так и не добилась узнать родуху мамы, хотя сказали попозже вывесят на сайте, просто сейчас некогда), написано розовый паспорт.
Вот такая красотень

вот ее страничка с места где она родилась
откуда могла вылезти масть такая?...
кстати, лазия по Покровскому заводу (откуда папа куплен) я наткнулась на еще одного интересного представителя Бисквит

но у него если полезть, то есть *белые пятна* в родухе, он не чистопородный выходит. И корни с Польши могут быть.. так?
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Бисквит(Внучек-Бойница) в возрасте 2-4 лет был обычный гнедой,а потом крапом пошел,вот и перецвел в итоге.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Спасибо! а таки интересно - почему? где и кто у него в роду - давший это? симпатичный конь вышел! а коба та, как я поняла таковой родилась. )))
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Да,Перепелка такой расписной родилась))
Хотя я еще знаю пять или шесть ее братьев,сестер по папе они просто обычной гнедой масти.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Вай какая Перепелка выросла!!! Я видела как она родилась, Коля в шоку был, когда масть увидел :)) (Сайт сделал - молодец!)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Лисовин, я уже показывала Бисквита здесь и мы эту тему уже мусолили.
Голова сейчас не об этом болит.
А вот Перепелка конечно уникальный случай. Интересно было бы узнать ее генетическую экспертизу - тракен ли она, или все же мама где то нашкодила. :lol:


У меня новый зверь.
Прибыла первая невеста Енисею.

i-4051.jpg


i-4050.jpg


i-4049.jpg


i-4048.jpg


i-4046.jpg


i-4045.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Ух ты!Это не Карина ли Верону к тебе привезла?
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

В рыжий цвет красить будете? :lol:
Красивые движения у тётки! А она без жеребёнка?
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Не Верия ли это????
 
Сверху