Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

тьфу на них.... троекратное тьфу.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Классные фотографии!!!

А мои вообще большая фигня(
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Это уже кабан какой то, а не Филя :shock: не, не так, КАБААААН :lol:
Рит, сколько он уже в холке? и в груди? а пятая точка какая... просто загляденье :D вообще, его надо замерить везде :D
Амир на нем смотриться пушинкой :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Опередила меня Карик))), да уж, по сравнению с Эриком 8) Амир - подросток)))
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

:D Лена более правильное слово подобрала :D
я еще задаюсь вопросом - как он управляет такой "машиной"? ведь едет то на простой уздечке, с походу дела, детским дутиком :shock:
по сотому разу просмотрев фото, остановилась на последней
во-первых: сама по себе очень клевая, и фаза и лошадь и всадник
во-вторых: мама дорогая, в очередной раз поняла, что конкур все таки не для меня, ну вот вы мне скажите, чем он держиться за лошадь? :shock: конкуристы все таки смелые люди!
0_5edc1_69047d26_XL.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

конкур все таки не для меня
И не для меня. Мы - выездючки! :mrgreen:

Эрфольг выезжен прекрасно. Как я его начала работать на простом трензеле, так он с ним и идет по жизни. Не любит насилия - пелямы, капсули строгие. Да ему и не нужно. Он - тракен. (пацталом)

Последнее фото офигенское!
(ему жутко идут эти новые ногавочки :mrgreen: )
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Последнее фото вообще выдержано в лучших классических традициях и по цвету (всё и ве в тему) и по содержанию 8) ...
Новые ногавки очень симпотичные :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Это точно)))))
А главное, на фото видны все дырочки на стойках :mrgreen: для любителей сомневаться в высоте и считать настоящие ли это соревнования или не очень :mrgreen:
Призовые были настоящие :D Целый месяц окупил свой постой, умничка мой.
_______________________________________


Да, все хочу написать. Судя по тому, с какой частотой мне стали звонить различные поставщики кормов, дела у них видимо не сильно хорошо идут. Звонят незнакомые поставщики с расспросами сколько потребление кормов, нуждаюсь ли я в кормах ( :mrgreen: сказала, что не нуждаюсь). Предлагают овес по 11 рублей. Когда я сказала, что беру по 7,5, попросили поделиться номерком. На это я сказала - НЕ ДАМ, чтобы вы потом мне по 11 не перепродавали. Бедный, наверно растроился. По сену звонят - ну возьмите по 7! а по 6,5 что сложно что ли? Да, сложно! Не возьму!
Остался март и апрель! С мая уже трава пойдет. Так что продержимся.
И мне не интересно, что будут делать эти перекупщики со всеми этими залежами.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Мне смс-очки тоже задолбали.Предлагают овес,сено и т.д.
Эрфольг -нет слов.Машина :!:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Эрфольг очень красивый, и ногавки ему "к лицу". Или лучше сказать "к ногам"? :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Эрфольг - мечта детства! :roll:
Просто шикарный! Тьфу на него!!!!!!!!
А как нос тянет на всех фотографиях - старается!

И присоединяюсь к поздравлениям! :D
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ritutik написал(а):
Да, все хочу написать. Судя по тому, с какой частотой мне стали звонить различные поставщики кормов, дела у них видимо не сильно хорошо идут. Звонят незнакомые поставщики с расспросами сколько потребление кормов, нуждаюсь ли я в кормах ( :mrgreen: сказала, что не нуждаюсь). Предлагают овес по 11 рублей. Когда я сказала, что беру по 7,5, попросили поделиться номерком. На это я сказала - НЕ ДАМ, чтобы вы потом мне по 11 не перепродавали. Бедный, наверно растроился. По сену звонят - ну возьмите по 7! а по 6,5 что сложно что ли? Да, сложно! Не возьму!
Остался март и апрель! С мая уже трава пойдет. Так что продержимся.
И мне не интересно, что будут делать эти перекупщики со всеми этими залежами.

Нам тоже звонят беспристанно - не поленились телефон надыбать. Я беру овес по 6,5, сено по 4.5 (еще летом договор на год заключила). перекупщикам называю 5,5 и 3,5 - пусть побольше волос на себе повыдерают)))
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Засуетились негодяи :mrgreen: , пусть сами едят теперь свои запасы, как я и говорила, так и получилось - залежи не проданной продукции и плюс ко всему испортили отношения с покупателями...
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Эх, Ритусь... девочки... попа, хвост, ногавочки (не, все это шикарно, девчонки, правда!).
А я вот на глаза смотрю. чОрному. Вы на глаза посмотрите. Он же все знает и понимает, он любит свое дело, полностью доверяет всаднику, он очень умный! Я не знаю, я его лично никогда не видела, но по одним глазам можно много сказать о лошади.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Тань, да я ж юрничаю))))) Мы ж "девочки-любители", зачем нам на технику и баскюль обращать внимание? Мы ж ничего не понимаем)))) И тем более про глаза! Про умные глаза это вообще не этот сайт 8) . Нам бы про красивые ногавки потрещать. И про сочетание цвета вальтряпки с телом лошади.
Да вот, кстати, ищу черный недоуздок и черную флисовую попону с золотым кантом из Голден коллекшн Эскадрона. Ни кто не знает где добывают такие вещи? Транспортировочные ногавки я нашла. А остальное к ним - увы. Даже в двойном варианте приобрету - у меня еще Енисей подрастает (скоро и его начнут хаить как деревянный, хромой, больной, урод, псих, не прыгает/не бегает и т.д. :mrgreen: собака лает, караван идет)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Рит, в Эквивете смотрела?
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Да вот, кстати, ищу черный недоуздок и черную флисовую попону с золотым кантом из Голден коллекшн Эскадрона. Ни кто не знает где добывают такие вещи? Транспортировочные ногавки я нашла.
А нетю их ужо...И давно ..После того как ты ногавки купила((((
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ritutik написал(а):
Да вот, кстати, ищу черный недоуздок и черную флисовую попону с золотым кантом из Голден коллекшн Эскадрона. Ни кто не знает где добывают такие вещи? Транспортировочные ногавки я нашла. А остальное к ним - увы. Даже в двойном варианте приобрету - у меня еще Енисей подрастает (скоро и его начнут хаить как деревянный, хромой, больной, урод, псих, не прыгает/не бегает и т.д. :mrgreen: собака лает, караван идет)
ООу 8) , думаю можно сшить на заказ, ещё лучше чем эскадроновские и даже именные!!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Нет, конечно, нигде, кроме Эквироса не смотрела. На Эквиросе пробегусь по магазинчикам. Все ж Филька заслужил на попону и недоуздок.
Если не найду, тогда придется что то аналогичное подобрать или заказать.
 
Сверху