Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

Мне очень понравились Хризопраз и Хай Поинт:)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Какие фотографии!)))))

Вот эта чудесная!!!

i-4119.jpg


Харпер
Хиппер
Хапкидо́ (хап — объединение; ки — энергия, сила; то (-до) — путь) (Путь объединения энергии)
Hooper - дикий лебедь
hopper-прыгун
Hope -надежда
хоп хей лалалей :lol: :lol: :lol:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Да, чудесно))))

Сегодня трижды выходила с фотоаппаратом - то солнце, то град, то опять солнце, то снегопад с градом... Вот на третий раз удалось снять пупса.

i-4129.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

А мне понравилось про дикого лебедя кличка. Hooper.
И звучит романтично в переводе, и если будет выездковый - ему будет на руку! Будет сочетать в себе красоту, грацию, плавность линий и благородство именно диких лебедей, тех, что в природе... а не тех целлюлитных, что по зоопаркам топчатся)))
и Хризопраз красивая кличка.
Малыш чудесный, тьфу на него трижды)))
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Кстати хризопраз - "камень королей и царей". В наши года он почти не попадается с той девственной чистотой, с которой был раньше. Так что Хризопраз думаю очень здорово. :wink:

Астерикс - красатун, тьфу 55 раз..
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ritutik написал(а):
Да, чудесно))))

Сегодня трижды выходила с фотоаппаратом - то солнце, то град, то опять солнце, то снегопад с градом... Вот на третий раз удалось снять пупса.

i-4129.jpg
Какой хорошенький!!!!!!!!!!!!! Золотой ребенок!!!!!!!! :oops:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Пока солнышко из облаков вышло - ребенок золотой и солнечный, а солнце ушло и какой то обычный стал)))) два уха, два глаза, 4 ноги и хвост)))) Шутю)))

Хипа пока думаю как обозвать, Хризопраз не подходит - скажите это слово вслух :wink:
а Хупер не взрачно как то.
мне нравится Харли Девидсон. :mrgreen:

Завтра буду в Битце.
Чемпионат Москвы.


А у меня новый зверь.
Скоро будут фотографии :roll:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

:mrgreen: Там к конюшне второй этаж денников пристраиваешь?
вот честно :roll: ... никак не могу понять как это ВСЕ помещается у Вас...
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Зверь породы поденко ибиценко. :wink:
Очередной подарок.
Надеюсь, что ненадолго.

Мы его решили помыть, так как пахнет он не как поденко ибиценко, а как псина со двора :mrgreen: У нас душ, когда включается вода, начинает крутится и сверкать всеми цветами радуги, и бедного поденко ибиценко случился культурный шок. Еле помыли.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

)))))))))) Я думала это порода лошади :mrgreen:
какой интересный собак :mrgreen: , интересно, а он на ПМЖ? :wink:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Тьху, Рит, ну позабавила, я никак понять не могла что за "поденко ибиценко". А это поденгооооо... португальская борзая. Текст с "конуры" откровенно насмешил: рекламируют породу как собаку-компаньона, и двумя абзацами ниже предупреждают о независимости характера и непослушании и склонности швыряться на все живое :)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Ой какая соба клевая!

Харлей хорошее имя, или уж сразу Харлам :lol:
 
Сверху