Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

Забавный пес, а уши-то!
А как твои собачьи малыши к нему отнеслись?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Собака ночью оказалась активнее, чем днем)))) растрепала помойку по всей кухне, поносилась с баклажкой из-под молока, потом пописала, потом покакала, потом начала просится на улицу, я пошла с ней гулять... и она от меня смоталась.
Потом ее нашли у наших азиатов в будке))))
Больше всего был удивлен белый кот.

Я собственно в Битце, скоро приеду выложу видео.
Филя - гоблин, свалил палку, палка случайная.
Вот радости то будет на соседнем форуме :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

А белый кот удивился потому что тоже у азиатов живет?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ritutik написал(а):
Собака ночью оказалась активнее, чем днем)))) растрепала помойку по всей кухне, поносилась с баклажкой из-под молока, потом пописала, потом покакала, потом начала просится на улицу, я пошла с ней гулять... и она от меня смоталась.
Потом ее нашли у наших азиатов в будке))))
Больше всего был удивлен белый кот.

Я собственно в Битце, скоро приеду выложу видео.
Филя - гоблин, свалил палку, палка случайная.
Вот радости то будет на соседнем форуме :mrgreen:

Это первый этап??
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Сейчас в Битце "Москва" идёт, сегодня 130...
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ritutik написал(а):
Да, чудесно))))

Сегодня трижды выходила с фотоаппаратом - то солнце, то град, то опять солнце, то снегопад с градом... Вот на третий раз удалось снять пупса.

Ну посмотрим, кто у Плаши будет через годик. :)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Белый кот не воспринимает наших азиатов как собак - он с ними вырос и они совершенно не агрессивные к кошкам. Они вообще ни к кому не агрессивные. Поденко ибиценко тоже не агрессивный к кошкам - он их не замечает. Он любит поесть, поиграть и сейчас спит на диване в компании детей, которые смотрят телевизор.

Morflex, я никогда не загадываю о том, что будет через годик. Занятие не благодарное. Лошади такие не предсказуемые, с ними может случится целый список всякой бяки, так что лучше об этом не думать.


В Битце идет Чемпионат и Первенство Москвы.
Первыми стартовали юноши - до 130. Было несколько падений, одно тяжелое - девочку унесли на носилках.
Потом высоту немножко подняли и поехали все подряд - от 6-ти и старше и юниоры. Человек наверно около 80.
Маршрут длинный, много связок, три двойные системы. Первый всадник вышел на боевое поле задом вперед :mrgreen: , тем и запомнился.
Мне понравилось как Филя сегодня прыгал - зрелые прыжки, мощные.
Палка конечно обидная, чухонец в системе.
Видео поставила закачиваться. Может повезет и к ночи оно закачается.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит, почитала, как и чего происходит в Битце, прям затосковала, хочу туда! :| Ничего, на ЧР зато оттянусь. Планирую купить новую видеокамеру....)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Боссьён написал(а):
ritutik написал(а):
Вот радости то будет на соседнем форуме :mrgreen:
:shock: Рита, где Вас так не любят? И за что?

Вот где мне тоже интересно :oops:
А за что- предполагаю, что она своими трудами рушит общую картину внушения, что наши лошади ни на что не годны))) Мало того, что сама создает, сама растит, сама все находит и делает, так еще и лошади нашего посола.... 8)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

О, ну всех в сад.
Обсуждения вызывают не только "гоблины и плашкобулки", но и сколько у меня детей, сколько пирожков у них во рту, сколько я кормила грудью и зачем. :mrgreen: Так что я давно привыкла к этому и не обращаю особого внимания.
В жизни действует закон бумеранга - все дерьмо, вылитое на кого-то, обязательно вернется, не так, так иначе. Вернется и еще пендаля даст.


Видео все качается и еще ему качаться 4 часа. А ролик всего 1 минуту 40 секунд.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

" Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей !" (с) :)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Мил, это совершенно точно подмечено.


Швед-нибенимеда написал(а):
Рит, почитала, как и чего происходит в Битце, прям затосковала, хочу туда! :| Ничего, на ЧР зато оттянусь. Планирую купить новую видеокамеру....)
Ой, высидеть столько участников сложно((((
Мы ушли после 16-го номера (Зеллоби), а сами стартовали 11-е. Но до этого насмотрелись на юношей :? Так что ничего особо и не видели.
А Юрий не снимал сегодня?



Поденко ибиценко у нас ровно сутки. Прихожу сегодня после соревнований и вижу картинку

i-4133.jpg


а это уже позже - так сладко спал, что язык высунул
i-4134.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

аааааааа, какая классная рыжая "штука" :mrgreen:
хочу-хочу-хочу! я то думала, что египетские лысые, а они оказывается гладкошерстные... помню в детстве когда у меня была книга про породы собак, всвегда смотрела на эту породу (правда названия я не помнила) и мечтала, что когда нибудь заведу себе такого, правда в книге они были целиком рыжие и рост в холке указывался около метра, помню представляла себе домашнего оленя :D и хотела еще больше :mrgreen:
Рит, а какой он по характеру? кстати, это мальчик или девочка? как зовут?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Ой, а как песик на РПБ похож мордами и ужимками! :) Все-таки борзой и в Африке борзой. Наш, кстати, своих котов не трогает. А вот если чужие в сад забредают... :roll:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Филя все равно молодец, он же не машина, одна палка это тьфу, он еще свое наверстает и всем утрет что положено! На мой взгляд он даже слегка форсируется, так что для его возраста успех неоспорим, пусть хоть обзавидуются злопыхатели, но эта пара смотрится здорово на маршруте! (я правда не очень много видела, но и того хватило) :wink:

Фотки такие уютные аж прям тоже спать захотелось :lol:
 
Сверху