Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

0de44d9c2b53.jpg


Шикарного мужчину с ДР!!!!
А Ритуле побольше таких уродцев!)))
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Ага его ДР,моя оторванная спина)))
Помню,как мы с ним всю ночь возились))))
Ох,уж этот Сеня
Рит,ха-ха тебе это никого не напоминает???
c33b5cb57cc3.jpg

i-3914.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Тьфу, ну ты мам Рит дала... Забыла напомнить о ДР такого мужчины!!! ТТТ на него стописят раз... Обожаю его глаза, ноздри и уши 8) ...
Вот детские фотки это просто глаз не оторвать, и может обижу кого, но твои фоты с Арамисом и Астериксом стоят на одном пьедестале, вместе с фоткой малыша Сени, по качеству имеется ввиду).

А от фотки Арамиса этой я просто тащусь... Он получился в такой волшебной голубой дымке, с такой проницательностью и умудрённостью в глазах... -Ах, просто нет слов, я влюблена в него 8). Подари мне его, а? :chaw: (Шутю канешн)

Слушь, а Каринка Верону фотала? Уж понравилась мне больно Сенина невеста 8) ..
Я как в твой дневник залезаю, так всех сразу хочу.. Гоните меня отсюда!!! :wink:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

О, начали уже жеребят расписывать, ну тогда я хочу Астерикса :mrgreen:
Между прочим кто то к Рите в гости собирался и обещал сфоткать мой бтр-чик :wink:
я то с фотиком ездила, но такой дубак был, что все желание фоткать отпало((( да и темновато уже было
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Да я теперь не смогу себе простить, что вовремя Сенечку то не поздравила! :mrgreen:
Спасибо всем за поздравления.
Я его тоже обожаю.


А Арамис на меня теперь смотрит сверху вниз и глаз косит. Монстр растет. "Без изюминки" (С) вообще. Ах.... Что ж делать, где брать изюм?
Лен, он для конкура тяжелый, в конкур сейчас реактивные двигатели нужны, что б перепрыжки выигрывать. А он вальяжный.
Эрфольг тоже без пропеллера, поэтому доли секунды теряет в перепрыжке.

Верону кажется не снимали. Пусть она долиняет, а то у нее не яблоки, а какие то арбузы по телу :roll: Может это изюм-переросток?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Поздравляю Енисея ))))) Как время летит, кажется только вчера читала, о его рождении))))
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Вот как раз эта вальяжность и есть в Арамисе изюм. Без изюма я тебе говорила кто :) но это не в твой огород ;)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Эх, Юль, мы же ничего не понимаем в колбасных обрезках!


Сегодняшние Капусики

i-4148.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

конечно не понимаем, потому что у нас нет обрезков, только колбаса... деловая :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Вот! Точно! :lol:

Оксан, шея как шея, ничего особенного. Такая и должна быть шейка у годовалой кобылки.

Вот чего нашла!
Шея, шея. Тьфу! Главное - хвост! :mrgreen:

i-2611.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит,и как ты умудряешься их в таких позах сфотать?Я вечно фотик забываю как что-то интересное происходит :(
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Тракешка обыкновенная, летающая, с придурью :mrgreen:

(Если б дури не было, летало б оно?)

Фотка случайная. Иногда бывает удача вот так поймать. А вообще, эта тракешка когда мелкое было, скакало как кузнечик.
А сейчас превращается в степенную дамочку.


Дневник надо переименовать - Здесь я пишу глупости и показываю фотки тракешек :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Merlins написал(а):
ritutik написал(а):
Дневник надо переименовать - Здесь я пишу глупости и показываю фотки тракешек :mrgreen:

Какое интересное название 8)
А что ты хотела от "конюшенной девочки" с форума "чуть ниже и чуть левее" (С) ? :mrgreen: Хотя есть форум еще ниже, ниже плинтуса, где перемывают чужое нижнее белье.
А здесь совсем другой контингент писателей.
Конечно ничего нет в том, что здесь каждый третий дневник ведется владельцем собственной конюшни. Но все это конюшенные девАчки, а Женя М наверно конюшенный мальчик.
Жень, зайдешь сюда, не обижайся, это шЮтка юмора, :roll: навеяная размышлениями некой мадемуазЭль.
Какая жизнь кипит на прокони! Сколько же здесь всего интересного, в каждом дневнике бразильский сериал - кто, где, как, с кем, без кого, от кого!?! Вот где настоящая жизнь! Вот где интересно!!!! Не удивительно, что сюда тянет как магнитом))))
Может от того, что именно здесь настоящая доброта и любовь к лошадям?

Видели как стартует мой Гулливер???? (ни как не могу привыкнуть что он Эль-Гран)
http://www.equestrian.ru/sport/horses/11582
ТРЕТИЙ на Чемпионате Росиии!!!!!
И при этом он один из самых молодых лошадей и из лошадей 2005 года рождения лучший!
УРА!!!!!!

Булкин отпрыск :lol:
полуторамесячный)))))
i-341.jpg


Булка, не смотря приписываемые ей "знатоками", ни разу ее невидевшими, но не смотря на это точно все знающими, ежегодные аборты, произвела на свет за 8 лет жизни у меня целых 5 жеребят. Из этих 8-ми лет она год подвергалась лечению бесплодия, один год не крылась, так как ей дали "отдохнуть". И, О да! был один аборт 6-ти месячного плода по невыясненной причине ( Вот фото плаценты http://content.foto.mail.ru/mail/rituti ... i-1353.jpg. Если кто-то действительно знающий знает от чего это произошло, отпишитесь пожалуйста в личку). Какой позор однако на мою седую голову :lol: .
Итак опровергнем дезинформацию:
2004 - Джейн Эйр о. Дуглас.
2005 - Эль-Гран ех Гулливер о. Гранит
2006 - не случалась в 2005
2007 - Енисей о. Эфендис
2008 - Ариэль о. Аракс
2009 - аборт
2010 - Ассоль о. Аракс

Может сразу и про Плашку, также "ежегодно насилуемую" и ежегодно "абортирующую" написать? Или достаточно идиотские сплетни жевать?
Да, очень жаль, что у нее был мертворожденный жеребенок от Эфендиса. Судя по Енисею, это должна была быть охренительная лошадь, но увы. А что, ни у кого мертворожденных в хозяйстве не бывает? Может просто об этом не говорят, так сказать скрывают? А я писала об этой трагическом происшествии здесь, в дневнике.
А после этого Плашка дала подряд трех жеребят - один лучше другого.
2007 - мертворожденный от Эфендиса (это был август, соответственно крыть не стала)
2008 - не была случена в 2007
2009 - Аполлон о. Аракс
2010 - Акапелла о. Аракс
2011 - Астерикс о. Аракс
http://www.trk-base.com/horse.php?id=12 ... 2&userif=1

Также бедный Эрфольг, обыкался, сколько ему кости перемывают.
Да, у трех кобыл в первый его случной сезон не получилось родить - Диафограмме было 23 года, Хуанита - 17 лет со страшной эмфиземой и она пала раньше времени от сердечного приступа, Барбика не доносила по причине сильнейших колик.
Бакартин жеребенок пал. Собственно, от этой кобылы пал и следующий жеребенок, не эрфольгов. Это вина Эрфольга?
Однако на следующий год в хозяйстве их 4-х кобыл покрылись и ожеребились все 4, при этом покрылась та кобыла, которую считали безнадежной. А вот от чего не выжил жеребенок от импортной кобылы (5-ый), я не в курсе. Итого, как минимум, 100%-ная зажеребляемость.
http://www.trk-base.com/horse.php?id=12 ... 2&userif=1
Надеюсь, я удовлетворила по самое небалуйся тех, у кого эта кость застряла.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рита , Вы молодец , делаете замечательное дело , а "моськи :? , а моська знать она сильна , что лает на слона" :)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит, а ведь еще придется про Енисейку в следующем году такое же писать. Готовься заранее :)
 
Сверху