Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

ritutik написал(а):
Сегодня начинается Чемпионат России.
Первый конкур по группе С в 18.00.
Собрание в школе в 18.30.
И как мне разорваться? :evil:

Будем за вас "болеть". Вы с нами поделитесь информацией? Так как я коне-чайник, интересно все! А папу на собрание нельзя "заслать"?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит, зачем тебе Род собрание? Ты неделю назад с училкой разговаривала. Один раз в год можно и пропустить! Можно подумать что то интересное и новое там будет..
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Merlins написал(а):
Рит, зачем тебе Род собрание? Ты неделю назад с училкой разговаривала. Один раз в год можно и пропустить! Можно подумать что то интересное и новое там будет..
А послушать о том,сколько денег надо сдать на нужды))))Каждый раз разные суммы)))
 
Re: Здесь про моих лошадей.

general написал(а):
Merlins написал(а):
Рит, зачем тебе Род собрание? Ты неделю назад с училкой разговаривала. Один раз в год можно и пропустить! Можно подумать что то интересное и новое там будет..
А послушать о том,сколько денег надо сдать на нужды))))Каждый раз разные суммы)))

Ох, вот это действительно самый важный момент, ради которого надо 2 часа сидеть за крошечной партой, на маленьком стульчике, буквой ЗЮ :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

РадисткаКэт написал(а):
ritutik написал(а):
Сегодня начинается Чемпионат России.
Первый конкур по группе С в 18.00.
Собрание в школе в 18.30.
И как мне разорваться? :evil:

Будем за вас "болеть". Вы с нами поделитесь информацией? Так как я коне-чайник, интересно все! А папу на собрание нельзя "заслать"?
Папик идет на собрание в класс Ани, а я к Маше. Я к мелким не хожу, там в основном мамашки-первородки :mrgreen: слушать три часа охи-вздохи по поводу цвета пеналов, толщины обложек, одинаковых подставок..... бэээээ. У нас у старшеньких все просто и быстро - скока денег? но сегодня нужно заявление писать о направлении в старших классах. Новую форму обучения ввели и теперь классы будут делится на математический, биологический и т.д.
Все. Побежала доубираюсь в конюшне и побегу. И возможно успею к Филе - 70 человек стартует.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Отвечу за Риту.Она на выступление не успела.Практически поворачивая на Битцу,ей позвонила жена Амира и сказала,что Филя остался 7 из 70.
Маршрут был в две фазы(кто первую навалял,вторую уже не едет).
Филя отпрыгал чисто.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Я приехала со второго дня))))
Вчера разумеется не успела, но с собрания сбежала при первой возможности.
Видела видео со вчерашего выступления - прыгал супер. Остался 7-м. Но народа там не 70, а около 40 с чем то.
Выиграл Буркин, вторая Крашевич, третий Самодуровский.
Буркин, кстати, про которого писали, что он пересел с "чубурханов на немцев и сразу повыигрывал", выиграл то вчера на кировском тракене Оресте от Тезиса. А сегодня он был на нем третьим, следовательно, по двум дням это лучшая лошадь по группе С.
Филя сегодня отпрыгал маршрут без палок, но в последнем барьере в системе не попал на второе препятствие - стояло широко, он первые брусья прыгнул вверх, на чухонец уже импульса не хватило. И всю дорогу кашлял. В Битце не понятно что, то ли просквозило, то ли на что-то аллергия - они там опять все коридоры красят. Вчера его бесил и пугал хорек, которого выпускали в соседний денник поносится. Вообще идиотизм какой то - все ходят с этими брехучими джек-расселами, и еще хорьков приносят. Детский сад какой то. Блин, может мне алабая одного взять с собой на соревнования? И мне будет пофиг, что он будет вносить дискомфорт кому то из окружающих.
Стояло очень интересно - с вариантами прохождения маршрута, нормально и рисковано, но зато без лишних секунд. Среди шестилетних лошадей только один ноль, среди семилетних - интрига за интригой. Четыре всадника улучшали результат планомерно друг за другом и каждого из них обьявляли с лучшим результатом соревнования. В результате выиграл Коновалов на Кон-Камаро. Кто второй забыла. кажется Швыров на Плейбое.... , завтра возьму технические и напишу. Русских лошадей в призах много))))) буденновский Рубидий, кировский Вольфрам (?) от Тельца...... :lol:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ritutik написал(а):
Вчера его бесил и пугал хорек, которого выпускали в соседний денник поносится.
Я сначало не поняла - какой хорек и при чем тут хорек..потом доперло..
Во блин народ - совсем с крыши упал:((
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Русские ещё дадут фору!!! :wink:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Поздравляю с очередным вполне предсказуемым успехом! Молодцы!

А Сергей Буркин вообще отличный спортсмен, помню его еще давнооо на сером Нонсенсе. Я на тренировки с открытым ртом всегда смотрела и обожала всех его лошадей :)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Да!Да!Алабая как раз.И потом можно кормить поменьше придется.Главное -не ограничивать песика в свободе передвижения.
Филе-здоровья :aplod:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Нарезка с видео вчерашнего конкура.

i-4151.jpg


i-4152.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Ой 8) , опять в моём любимом костюмчике Эрик выступал))). Молодцы! Знай наших!
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Хорош,просто слов нет!!!Легко,играючи,одним словом- загляденье!!!

Молодцы!!!
 
Re: Здесь про моих лошадей.

У меня нету тута видео, до понедельника значит :roll:
 
Сверху