Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

Спасибо за ответ. Черве хороших деток :)
Я читаю и поражаюсь вашей силе духа. Удачи вам!!! :)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

:oops:
Спасибо. Будем стараться.


______________________________
Еще про рабочих.
Договорилась на прошлой неделе с рабочим, чтобы он прислал двух чебуреков. Работа - погрузить в мешки навоз, собранный в леваде в кучу, за всю зиму. На глаз должно получится максимум 50 мешков даже при условии, что они будут грузить не сильно полные. Два чебурека справятся за полдня. Договорилась за 1000 рублей.
Вчера приходит рабочий и говорит: " Я тут подумал, тако-о-о-о-ой большой объем работы-ы-ы-ы. Давай за 50 тыс.?"
А теперь вопрос: как вы думаете куда я его послала? :roll:
Нет, я сильно не ругалась, а очень вежливо объяснила, что он наивный идиот и останется и без 1000 рублей, потому что желающих заработать больше, чем предлагаемой работы.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит,у меня первым делом после прочтения вырвалось не приличное слово.Они совсем уже зажрались. :evil:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

У Червы на груди впереди была какая-то шишка:не то бородавка,не то еще что.В принципе не мешала жить.Дохтур Ягупов рещил ее вырезать.Вроде вырезал,но то ли реакцией на операцию,то ли не обеспечили должный уход-лошадка сильно перепала.Плюс Ларины тогда сменились на других хозяев.С кормами и вообще бардак был.В общем я видела Червы с жеребенком и шишкой-но в нормальном состоянии.Где-то через месяц перепавшую ибез шишки.Примерно еще через месяц и худую ,и уже с хорошей одышкой.
Кобыла замечательная.Я на ней ездила-ее с завода Ларины только купили.Честная лошадка.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

У Червы был рубец на груди, но мы думали, что это натерто от попоны, потому что она жила все время в попоне на улице или в манеже. Характер у нее замечательный. На нее сажали без седла ребенка и она катала его по кругу как хрустальную вазу.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

фото Червы
 

Вложения

  • 9%20%2~1.JPG
    9%20%2~1.JPG
    31,6 KB · Просмотры: 2.269
Re: Здесь про моих лошадей.

Я где-то недавно фото видела, жеребенка от нее продают.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Да-да, буланенький от Эфира. :roll:

______________
А я вот кого вам сейчас покажу-у-у-у..... :roll:
Случной сезон у нас в самом разгаре! :p

i-4167.jpg


i-4165.jpg


i-4164.jpg


i-4166.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Ой, это кто? Дядя Эрик 8) :kiss: (Ага, размечтались, это я его в носик целую :mrgreen: )

Вот так гастарбайтеры завоевали Москву :evil:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит,а ты своих парней на вывоз к дамам отдаешь? (хотим от вас детей) :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Старшенького точно не получится, если только очень скоренько (по времени) и под фолликул к нам. На пару-тройку дней можно потеснится (Лютье в левадке поживет). А на младшенького очередь и тоже привозят. Если только в конце мая - июне.


Мо-о-о-о-ё! Держу крепко! Не отдам.

i-4170.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Красавец! Гладенький такой, уже вылинял?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Здоровый он, не знаю сколько точно - опять рулетку засунули куда то. 170 с чем то.
Он бритый (или не бритый, просто такой безволосый), не видно линяет он или не линяет, а так гладкий и ухоженный.
Шеище и жопище накаченные :roll:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Столько красоты и мощи!!! 8) В Большом звере! :mrgreen: Восхищает!)))))
"Мо-о-о-о-ё! Держу крепко! Не отдам." - понравилась фотография :) )))
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Ну не знаю, не могу я про Филю сказать, что он какой то супер красавец. По красоте то он явно проигрывает Сене :roll: Про него я бы сказала, что он мощный и дельный.

Кстати, история про "50 тыс" имеет продолжение.
Приходит значит этот чебурек чебурекович и спрашивает, не надумала ли я...... ля-ля-ля... и потом говорит: "У вас же здесь еще есть не свои лошади, так вот с них и возьмите больше"
- ..... :shock: ... Рома, ты узбек?
- Да-а-а
- Ты позоришь свою нацию. Так делать нельзя.
- Посему низя? Мозна. Деньги нада.

Вот так.
 
Сверху