Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

Хм, как много вы хотите :lol: Это ж надо чтобы опять кто-нибудь приехал.... Для меня счастье сфоткать хотя бы... да и на видео снимать пока нечего, отдельные маленькие кусочки на маленьком кусочке плаца (еще не все подсохло((( у нас рядом лес и он выше по уровню).
Фотки отменные получились, но сам он щенок щенком и еще перестроился и схуднул сейчас. Просто фотка суперская действительно.
Фотографировать я очень люблю, и техника у меня приличная, а оператор из меня никакой - охи-вздохи, руки дрожать, и камера очень низкого качества. А потом грузи-и-и-ить.........
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Енисейка смотрится здорово! Такой круглый, мощный и энергичный! Работает всё!
Для трех лет - супер!
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Енисейке уже 4. :roll:


Он действительно от природы сбалансирован, очень пластичный и доброжелательный к человеку. Период "гондураства" (излишней эмоциональности) остался в прошлом.
А работы практически и не было. Этой зимой рабочих было 2,5 месяца, прошлое лето почти все пропало из-за дыма и трещины в копыте. Весна долгая.... Просто некогда было испортить :roll:


А вот таким он был в год с копейкой. Поглумитесь :mrgreen:

i-1057.jpg


Заездка. 2 года с копейкой
i-1791.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

О, уже 4 ! Как быстро время летит! А по четырехлетним не думаешь выставить? Там езда строевая без элементов, в Новом веке всегда проводят.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Хотелось бы планировать. Уже пора.
Но если будет возможность, потому что сезон еще у Эрфольга предстоит.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Dezora написал(а):
О, уже 4 ! Как быстро время летит! А по четырехлетним не думаешь выставить? Там езда строевая без элементов, в Новом веке всегда проводят.
А можно по подробней о схеме для 4-х леток.Где ее взять??
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ДА скорее всего на сайте Нового Века, я так понимаю, что первый этап 4-5-6 мая или на день позже... Действительно, езжа там довольно простая, главное, чтобы вперед шел.

Рит, обалденный вид у годовичка ;)
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Мандатная комиссия на 1 этап 5 мая, а езда для 4-х леток - 7 мая. В Новом веке.
Езда должна быть на сайте федерации.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

На фотке в годик смешной такой,больше на ахалтекинца похож,чем на тракена :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

))))) некозявистый )))))
Kinder написал(а):
Рит, обалденный вид у годовичка ;)
Годовиков поэтому никто никогда не показывает :lol: И делать выводы о лошади в эти периоды роста просто смешно.
Преставляю, что эта фотка Сени-ослика сейчас обойдет пол-инета и потом будут говорить, что у нас такие вот "тракены" :mrgreen:



Ольг, вот тут все схемы.
http://fksr.ru/dressage/rules/
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Если честно в год с копейкой уже видно задатки хорошей лошади! Шея, пока - всё как положено! :wink:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

А я вижу ослика. Честно-честно. В тот период он был осликом.


И еще хочу чтоб здесь "висел" Аполлон, двухлетний кажется на фото. Племянник Эрфольга.

47202-1.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

ritutik написал(а):
И еще хочу чтоб здесь "висел" Аполлон, двухлетний кажется на фото. Племянник Эрфольга.[/img]
Ему год и восемь месяцев на этом фото.
Удачная фотка в лучах закатного солнца))))))
 
Сверху