Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

хороший сток талых вод обеспечивает наклон всего полотна плаца. дренаж мало помогает в этом
 
Насчёт угроз это в наше то время. :?: :roll: Совсем с ума посходили.
Да я вот тоже хотела бы по другому наш плац сделать.
 
Фотки хорошие. Где кобыла 160 прыгает - прикольно человек рядом со стойкой тоже прыгает :lol:
а почему ногавки признак больных ног?
 
m@ry написал(а):
Фотки хорошие. Где кобыла 160 прыгает - прикольно человек рядом со стойкой тоже прыгает :lol:
а почему ногавки признак больных ног?

Народ, ну дался вам этот пост! :lol: Ну неужели не понятно: человек не разглядел, что у лошади ногавки! там и правда ракурс такой... специфический. Ногавки сливаются с ногами, и если не приглядываться, то может на превый взгляд показаться, что с ногами что-то не то - козинцы там, например.
А тут уже сразу реакция на 10 постов... :wink: Спокойствие, только спокойствие!
 
Galina написал(а):
с ногами что-то не то - козинцы там, например

или кУзенцы :wink: !
Бедная моя Женька :D !

Так вот именно поэтому почти никто Женьку и не признал! Кста, Женьке это сулит богатство (видимо, в виде призовых и кубков :wink: ), а также здоровье и долголетие - ТТТ.
 
ritutik написал(а):
акви написал(а):
Какая у Фили шея!!!!!!!!!! :shock:
Бархан красавчик!


и откуда чего отрасло :lol:

(нет, Акви, тебе так показалось :lol: разве может быть у русской лошади шея, движения и все остальное? это атрибуты лошади немецкой селекции... а русские только на мясо 8) )
Ой, извините мне показалось :lol: :lol: :lol: 8) …..Я с вами согласна, что русские лошади только на мясо………. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Первое фото прыжка получилось очень смешеым (не в обиду коню будет сказано, просто момент очень прикольный пойман - как зайчик :lol: :wink: ).
 
Gloria написал(а):
Galina написал(а):
с ногами что-то не то - козинцы там, например

или кУзенцы :wink: !
Бедная моя Женька :D !

Так вот именно поэтому почти никто Женьку и не признал! Кста, Женьке это сулит богатство (видимо, в виде призовых и кубков :wink: ), а также здоровье и долголетие - ТТТ.

ну вот :lol: нет худа без добра!!!!!!! я поставлю памятник Дугласу если Женя станет чемпионом России :idea:

ожидаем видео и фоты связок до 160 см :lol:
 
итак, сегодня по заявкам трудящихся ставили клавиши с выходом на двойничек, не большой, широко не ставили, по высоте сколько стоек хватило :lol: 160 см.

http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/299/300.html

это видео ролик произведения, и фоты для лучшего рассмотрения:

33d97bbfcd0d.jpg


19ce396f84d3.jpg


98fa4c40960c.jpg


78ac3149d417.jpg



стадия приземления не менее интересна:

074e026ba984.jpg



отыщите на этой фотке задние ножки!!!

22e78060a185.jpg
 
А ножки то во время прыжка и отвалились. :lol: :lol:
Если серьезно - очень нравится техника и лошади и всадницы.
Очень круто!!!!!!!!!!!
Так держать.
 
Простите, что влезаю... Лошадь хороша, прыгает очень здорово... Но вот на счет "техники" всадника :roll: Не хочу никого обидеть, я понимаю, что 160 прыгать это очень сложно... Но, может быть, не стоит этого делать с такой посадкой? Просто лошадь так и угробить недолго, жалко... Она видно, старается, с удовольствием прыгает :roll:
Простите за такой комментарий еще раз, ни в коем случае не берусь судить ничьи умения, но то, что я увидела на фото и видео, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
 
PoliK можно спросить вас вы мастер спорта международного класса?
:lol: :lol: :lol:
лошадь и всадница очень хорошо прыгают,………я не увидела ничего криминального….Всадница не плюхнулась в седло, рукой на себя не взяла….и как лошадь так можно угробить. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
аааааааааа Откуда фотка Переяславы битцевской???7
Кто её выкупил , где сейчас? Оч интересно!
 
спят усталые игрушки.... :lol:

Переяслава давно уже моя, и в моем дневнике полно ее фоток :wink:
 
акви написал(а):
PoliK можно спросить вас вы мастер спорта международного класса?
:lol: :lol: :lol:
лошадь и всадница очень хорошо прыгают,………я не увидела ничего криминального….Всадница не плюхнулась в седло, рукой на себя не взяла….и как лошадь так можно угробить. :lol: :lol: :lol: :lol:

Акви, ну Вы ведь тоже не МСМК? :wink:
Тут все обсуждение на уровне - мне нравится/мне не нравится, ИМХО, не надо так серьезно отоситься к тому, что у кого-то другое мнение (пусть не аргументированное).
 
вобщем так, дорогие мои, здесь лошади обсуждаются, мои лошади, дети моих лошадей и внуки моих лошадей, а для обсуждения всадников, посадки, кому можно прыгать, кому нельзя, и кто как готовит лошадей отчего одни прыгают, а другие нет - откройте тему в "трибуне", и я тоже с превеликим удовольствием на эту тему пообщаюсь :twisted:

от людей я слишком сильно устала! давайте только о лошадях. ну и о результатах этих лошадей :lol:
 
Сверху