Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ritutik написал(а):
давайте только о лошадях. ну и о результатах этих лошадей :lol:

Вот, кстати, единственный, на мой взгляд, критерий. Если лошадь готовится в спорт, то о чем бы то ни было можно говорить на основании результатов:
- керунгов
- соревнований

С нетерпением жду результатов выступлений этой пары :) Рит, ты хоть предупреждай - где, когда.
 
ritutik, не вопрос :) Лошади, так лошди! Лошадь - супер, мне, честно, очень понравился этот последний прыжок в ее исполнении.. А сколько ей лет? Выступает?
 
А можно поинтересоваться где она(Переяслава) сейчас стоит?
Много она натерпелась в этой жизни! Никогда на ней не ездила(т.к. была в группе др тренера) , но видела это в исполнение других всадников. Классно , что вы её выкупили. А когда выкупали она в учебке ещё была или её обратно в спортивную группу отдали?
 
она уже ни где не была - хромала постоянно. хотя у меня за 2 месяца ни разу ни на что не жаловалась :roll:
 
Ой , как Sуперски , что вы её выкупили , в Битце судьба одна-прокат , а еще хуже учебка... Удачи вам с ней!
 
Кобыла прыгает как коза (в хорошем смысле) супер :lol: :lol: :wink: ……….Она от кого :?: ? точно помню, что от Гранита да? :roll:
 
При чем ,Акви ,Вы угадали ее подпольная кличка Коза :lol: :lol: :lol: Да кобыла от Гранита.У нее есть годовалая дочь с такими же задатками(как у матери) и она продается 8)
 
Бархана заедили :twisted:

вот, быстро и качественно. ну собственно как и всегда :roll:

надела я на него сегодня седло.... есть у меня такое суперское заезжательное седло, легкое и удобное.... ну товарищ Бармалей вообще у нас товарищ спокойный, на контакт идет легко и быстро.... короче седла не испугался.... 8)
решила вывести погонять на кордочке на плацу..... и что ? он там такое родео показал - мама дорогая!!! :shock: народ высыпал смотреть шоу Бени Бархана....
есть у нас смелая девочка Иришка, вообще она молодец... стала добровольцев в плане первой посадки на Бармалея.

c20a24249553.jpg


210bbad74923.jpg


воть......
пока писала пост, Булка ожеребилась вороным жеребчиком.....
 
клички пока нет. ее к 7-му дню надо придумать. так что, товарищи, вся фантазия и умные мысли: Э и Э :lol:

я мамин клон

d5d75eb1203b.jpg


поилка, однако, удобное приспособление для поддержки головы

1e989ced9b9d.jpg


c4d0ab116ac5.jpg



вот так льется мамино молоко... в 4 струи из двух сисек. струей впивается в опилки и образуются пенящиеся лужицы

d4e2b4419df0.jpg


вот такой вот новый товарищ

b5031b9bbc9e.jpg



ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: охи и ахи не писать, больше ругайте :idea: :roll:
 
Ну, ладно пишу еще раз.

Ну, ладно, пишу еще раз : От всей души поздравляю Вас с Булкой с пополнением ! :D
 
Поздравляю с чудом :) Сын - просто ужасен, некрасив, тьфу на него три раза :)
С именем - это интересно :wink: .
ЭлсуЭрт
Эль-Эмир
ЭмшЭр
ЭннЭди
или Эсперанс? А написать ее можно и через "Э" вместо "е" :roll:
 
я вот думаю русское имя ему придумать :lol:
пока лучше чем Енисей не придумала.....

это не окончательный вариант, если кто нить родит оригинальную, можно двойную кличку, то я оченнь буду рада
 
Поздравляю с новорожденным :) Ну ооочень страшный и корявый :) Чего еще было ожидать :)
Элегантный Эрик :lol:
Э-эх :)
Или какой-нибудь....мнэ...Эндрю Эсквайр :lol:
 
Сверху