Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

Ленок, не примазывайся :) Рита сказала я первая, значит я первая :mrgreen:
хотя живьём я его вообще ещё ни разу не видела, ток тут в дневнике :)

а сассоциироваться - ну дык Рит, ты изучай, потом нам расскажешь. А мы уж как-нибудь.... :) и регистрироваться-то пока не надо, разве что во ВНИИКе.

но вообще, ИМХО, каждый кто понимает что к чему, тот может быть не согласен с т.н. ведущим и тогда будут споры, обиды и пр. Это ни к чему хорошему не приведёт. Вот тут надо подумать для начала.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Жужа написал(а):
но вообще, ИМХО, каждый кто понимает что к чему, тот может быть не согласен с т.н. ведущим и тогда будут споры, обиды и пр. Это ни к чему хорошему не приведёт. Вот тут надо подумать для начала.
ППКС
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Ассоль

i-4338.jpg


i-4339.jpg


i-4336.jpg


i-4335.jpg


i-4334.jpg
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рит, всё таки у тебя своеобразные тракены, с очень ярко выраженной головой.. Одни глаза, уши и НОЗДРИ чего стоят! Зацеловала бы такие носы! Про остальные части тела я уж не говорю).
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Да нормальные тракены :roll:

Нашла фотку Ассоли месяцев в 5

i-4332.jpg



А вот еще Капа

i-4326.jpg


i-4323.jpg


i-4328.jpg




А еще я стала прабабушкой :lol:
Коза родила сегодня вороного жеребца от сына Запроса Харольда.
Кличку нужно думать на К и Х.

а то на конюшне его уже прозвали Ктуху :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

А что? Ктулху - прикольно. :lol: И оригинально!
КнеХт
КоХаный (это "любимый" по-хохляцки 8) )
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Важное объявление.
В Наро-Фоминском районе неблагополучная ситуация по бешенству. 12 случаев покуса, из них одна корова ( :shock: ), три кошки, остальное собаки. Одна кошка искусала 10 человек, пока догадались, что она бешеная.....
Всех очень просят привить своих животных против бешенства!!!

Только что приезжал наш участковый ветврач - их обязали объезжать не только деревни, но и СТ - прививать животных, но поскольку все по желанию владельцев, а не принудительно, привели очень мало животных. Вот мне не понятно - ведь уже "жареный петух клюнул", все равно "авось пронесет"? :?
Я привила собак и котов. (для лошадей вакцины нет). Бесплатно!!!!
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Крохаль, Канатоходец. Казах :shock: :shock: :shock: :D :D :D . А Коза - это кто?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

А есчоо кличкам)
Княгиня она же Коза
i-7451.jpg

Ну в общем Бабулек,он получился темно-гнедой.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

От двух вороных не может быть темно-гнедого.
Либо Харольд не вороной, а все же караковый, либо Ктулху перелиняет в вороного.

Привет тебе от Шуры... - Колхозник :mrgreen:

Христофор Колумб :shock:
Калахари
Капучино
Канзас
Коперник


А Таня права... Азизы - неудачные экземпляры.
Пока у меня не получается добиться соблюдения расписания. Ну ни как!!!! Вчера сама с вечера (как обычно) разложила утреннюю пайку по кормушкам, и сказала как в расписании написано - в 7.00 заводишь лошадей, которые ночью гуляли, и всех кормишь, в 7.30 Валюшка идет гулять. В 8.30 я приду выпускать Филю.... Пришла в 8.30 - ночной табун в леваде. На вопрос " А почему не завел то до сих пор?" получила гениальный ответ - "Я думал".
Занавес.
Думают когда есть чем думать, плин.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Злыдни вы, Козой ТАКУЮ лошадь называете :lol:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Какая такая????7 :mrgreen:
Читали б вы что про нее писали... :twisted:

Мне кажется, интереснее ее все ж было Араксом покрыть....
Жалко что не кобыла вылезла... Не люблю жеребцов...

Мил, сделай плиз ее в базу вместе с Ктулху, я те в скайп данные послала. Интересно посмотреть какое там накопление Пифагораза вышло.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

:mrgreen: Красивая и прыгучая! Пусть пишут что хотят и так все видно. :wink: Хотя по фоткам как она росла много можно написать, там вот реально коза была :mrgreen:

Калахари нравится и Христофор Колумб
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Рита, прочитала статью, очень хорошая и проникновенно написанная. Фотографии понравились в черно -белом варианте.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Поздравляю прабабушка))! Будем ждать от Ольги фоток))) Интересно какой он 8) , дед вылез в нём чуток или нет? Ольга ещё не говорила?
 
Сверху