Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Здесь про моих лошадей.

Мне больше показалось похожим на Иловую муху, а не пчеловидку, они и покрупнее как раз.. Или это одно и тоже? :not: ХЗ.. Полюбому надо избавляться, вдруг они ещё и кусаются..Мухи эти..
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Иловая муха, или пчеловидка, или ильница (Eristalis tenax L.) принадлежит к отряду двукрылых (Diptera), к семейству цветочных мух (Syrphidae).
Вроде как одно и тоже. И больше ни у кого нет таких личинок.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

как ее не назови - мерзость она и есть мерзость..бббррр....
t3610.gif
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Все. Больше их нет. :lol:
Муха кстати безобидная - питается нектаром цветов, т.е. является опылителем (или как там).

Мечтаю посадить в пруд кувшинки.
Но это надо топать в настоящий пруд, а там пиявки и всякие червяки живут на дне... Как почитаешь чего там может жить :roll: И как люди в прудах купаются???? :?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

из семян прорасти да высади в пруду:)) или рассаду купи)))и не надо ничего таскать из прудов, а то и правда вместе с кувшинками принесешь себе всякой твари по паре:))
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Ездила на "Белую дачу" недавно - там нет больше водных растений (раньше было много), сейчас продают завозное из Польши :?
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Кстати, Лен, ты до Риты доехала? Может объединим наши усилия? Я уж с НГ никак не привезу презент... :roll: Заодно на пруд посмотрим :lol:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Не доехала она ПОКА :evil:

Слушайте... Бывают же люди идиоты :shock:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=455054
И те, кто "лечат" виртуально, и те, кто пользуется этими услугами....
...А течение "естественное родительство" как то смахивает на секту неназываемого....... :evil:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

пи... даже слов нет...
Это что? новое помешательство? маразм? экология? люди начали детьми играться?
е-мое.... слов нет. Не понимаю...
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Крайности везде есть(( А сколько детей умерли от некомпетентности врачей? От гепатита, который колят двухдневному ребенку? Страшно это все :( И самолечение, и неграмотное лечение, и ошибки врачей :( Помню, Димке вызвали врача, когда у него опухла шея. Пришел таджик, поставил ребенку диагноз - свинка. Выписал туеву хучу антибиотиков аццких. Поставил школу на карантин. Хорошо, что мы вызвали другого врача. Оказалось - больной зуб. Замонались потом справки для школы собирать. А если бы лечили? Антибиотиками? Свинку, блин!
Нельзя ни к чему относится с фанатизмом :(
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Давай с тобой объединяться! :) Пиши в личку, Рит, готовься, мы все-таки приедем! :D
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Kinder написал(а):
Давай с тобой объединяться! :) Пиши в личку, Рит, готовься, мы все-таки приедем! :D

Да вы все пугаете пока :lol:
Че писать??? С 28-го дома буду круглосуточно - КАНИКУЛЫ!!!!!!!! :mrgreen:
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Красотка не то слово!А как бы еще на дитятко ее посмотреть.
 
Re: Здесь про моих лошадей.

Asya_Ha написал(а):
Красотка не то слово!А как бы еще на дитятко ее посмотреть.
Дитятко зажмут ещё дней на 5 наверное :mrgreen:
Но думаю у прабабки руки уже чешутся показать правнучка :wink:
 
Сверху