Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Е/Е? Единственный :D

А можно по-русски тогда Э и Е? Эфемерный :roll: Экземпляр, Эксперимент, Эксперт
 
Поздравляю :D Пусть у малыша все сложится просто замечательно!
Я так понимаю, можно и Э, и Е?
Эффект, Электрод, Электрон, Эллери, Эстет, Элемент, Эрот Эвмейский, Эвоэ, Эль Греко.
А вот русское - тяжелый случай. Русских-то слов на Э вообще нет. А вот на Е - Елец, Елисей... Нет, Енисей однозначно лучше!
 
спасибо.
пацан крепенький, тьфу-тьфу.... ласкучий... ну и 107-108 в холке... как его Булка выродила не понятно :roll:


а меня тут на радостях завалили фотками "моих" лошадей. как же я рада, ужас просто :D

это Гулливерчик, ему нет 2 годика, брат новорожденного

6b4fa9eeaa2b.jpg


а это такой красавицей стала Саванна

Ekst2.jpg


пысы: какое же счастье для человека когда его лошади попадают в хорошие любящие руки. это невозможно передать!!! :idea:
 
Рита, спасибо за теплые слова :)
С прибавлением вас!
Мой вклад: Эдэм
 
Пересвет (и Ослябя :lol: )
Вереск - мне лично больше всего нравится
Эль-Аламейн
Метерлинк
Estetic Education

И - чисто, от украинцев:

Березень (укр. - март), читается как "бэрэзэнь", самое правильное имя :)

(была бы дефочка, можно было б назвать Элберет Гилтониэль :lol: , "свет небесный, звездный свет")



(тут на первой страничке проконей продают лошадь по имени Бен Гурион. епрст, вот это круто назвали :lol: )
 
Эверест
Эгоист
Эраст Петрович Фандорин
Эдгар По
Элинор Ригби... это мне бен гурион жить не дает... а на "б" его, случайно, нельзя назвать?...


Эней
Емеля (Пугачев)
Египет
ЕврАзЭС :roll:

на этом мысль зашкаливает в маразм :lol:
 
ritutik написал(а):
спасибо.
пацан крепенький, тьфу-тьфу.... ласкучий... ну и 107-108 в холке... как его Булка выродила не понятно :roll:

сколько-сколько???? :shock:
Элефант, блин :lol:
 
на третий день измерю. т.е. завтра с помощниками поведем его впервые напрогулку и на асфальте замерим :wink: могу пригласить всех желающих измерить всех моих лошадей :lol: и заодно проверить на ласкучесть... а то многие говорят что русские лошади жрут всех подряд без разбору :twisted:
Филимон кстати был 106 :twisted: у него папа 162..... у нового папа за 170 однако :wink:
могу повесить фото Булкиного живота - до земли.... ну само соотношение сына с мамой - не видно разве?

ааа, да, я ж забыла, русские лошади не могут быть ни крупными, ни прыгучими, ни какими... они ж только на мясо и годятся
 
Не, Рит, ты не поняла, я не в рост не верю (вполне верю, кстати) - я кличку предлагаю. Он же наверняка здоровенный будет.
 
не дался он помериться :evil: скакал вокруг мамки, а мамка беспокоилась и скакала вокруг меня :evil: вот так всегда... как кушать - так возьмите меня на ручки, поднимите и к сисе приложите, мы с Генералом до 6-ти утра его тягали каждый час кормили - он мне по пояс, сколько весит не знаю, но одна я его удержать не могу, при этом мешок овса ношу довольно просто....
ну и ладно... завтра попробуем вдвоем
 
Сверху