Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Дурдом "Ромашка"

Главная шаманка :mrgreen: Рит, вчера пока ехали в электричке, заметили чудесную кампанию молодых людей в нужном и актуальном прикиде :mrgreen: Так что...антураж готов!!

Свинка и правда классная)) Стипль-чезная такая свинка. А что? Есть же поросячьи бега.... можно сделать поросячьи конкура да стипли)))

И да, спасибо за гости))) И за салат :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Да мне ваще стыдно, что не успела настрогать к 12.00 :mrgreen:
Ну, я надеюсь, не последний раз приехали. Дорогу разведали))))) :lol:
Тем более, что новый "бизнес" надо развивать :mrgreen:
СНЯТИЕ ПОРЧИ С ЛОШАДЕЙ путем обкуривания специальными травами. Спляшем с бубнами и помассируем спину в специальных точках. Я даже объясню какие где мышцы :lol: Могу даже на латыни для эффективности (влияния на владельца). :mrgreen:

Вот наш свинтус. Это не мини-пиг, а вьетнамская вислобрюхая свинья. Животное травоядное, миролюбивое и абсолютно не пахнет.

i-4443.jpg


i-4440.jpg


i-4444.jpg


i-4442.jpg
 
Re: Дурдом "Ромашка"

забавное название стало-сразу не поняла чей это дневник.
А свинка какого рода?
у моего знакомого такой же хрюк(дарили,правда,как мини-пига)клыком рассадил обе губы коню.6 швов.После чего клыки выломали.
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Рита-Рита! Вот ты так забвенно сказала про занавески..... Если бы ты таким же тоном сказала про оливье.. мы б и сварили сами, и порезали, и помешали, и поели, и посуду бы помыли за собой!!=))
а вообще да, дорога разведана.... ждите! Надо же программу обсудить, репетировать, так сказать, репертуар подобрать. Еще и лечение бесплодия :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Не хрюк, а хряк :mrgreen:

Это будет свиноматка :lol:

а вообще да, дорога разведана.... ждите! Надо же программу обсудить, репетировать, так сказать, репертуар подобрать. Еще и лечение бесплодия :mrgreen:
Да Ё-моЁ! да мне стоит только руки приложить и все! Бесплодие излечено))) А если мы с Пиошкой с двух сторон, да руки приложим... да по точкам..... Все! Держитесь!!!! "6 жеребят в год" обеспечено :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

птуся написал(а):
забавное название стало-сразу не поняла чей это дневник.
А свинка какого рода?
у моего знакомого такой же хрюк(дарили,правда,как мини-пига)клыком рассадил обе губы коню.6 швов.После чего клыки выломали.

У нас тоже поросю вырвали клыки, но предварительно он покусал огромное количество лошадей за ноги, хотя вырос на конюшне. Раны плохие и долгозаживающие. Постоянно тырил все что плохо лежит и гадил в денниках.
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Ну...Рит, значит у тебя самый дорогой тариф!!))Ибо смотри: руку приложишь - 6 жеребят в год))) Лопату приложишь - помимо того, что рожать будет, еще и прыгать начнет :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

ниии, чтобы прыгало - эт жердь надо прикладывать :) а лопата - это сам убирать за собой будет :lol:

ЗЫ. Ну ты посмотри, она даж дурдом в честь Арамиски назвала! А грит жеребцов не любит :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Не, Арамиска ни как не связан с названием дурдома :mrgreen:

Жердь тяжелая! Я слабая - жердь не подниму. Кроме того, жерди почти все переломались (от старости и ветхости, надо новые делать). А вот волшебная лопата - это вещь! И ее можно легко возить с собой в машине, жердь то ни как не положишь :lol:

Цветочки.
На фоне моего нового забора, строительством которого я занималась последние 2 недели. И именно из-за которого возник "дурдом" (см. дневник Тани-Пиошки, часть под названием "клеенка"). :twisted:

i-4448.jpg


i-4447.jpg


Это на балконе)))) в двойном экземпляре.
i-4446.jpg


Это с нашего огорода :p .
i-4445.jpg
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Ух, какая редиска красивая! :shock: И свинка красивая, и Филя, и Капа, и Астерикс, и Арамиска, и все-все-все (тьфу-тьфу-тьфу) :lol:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

так... то есть как минимум уже по двум пунктам нам вчера не повезло: ни салата, ни редиски хотя бы погрызть... :lol:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Возьмите меня в свою группу шаманов 8) , перед прикладыванием рук и нажатием точек я буду омывать животное специальным шампунем, который ускоряет в 4 раза рост гривы и хвоста, уменьшает сроки беременности в 6 раз, увеличивает породность! 8)
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Ну вот, корова корова, а тут бац и такая свинья :lol: Хрюшки жутко вонючие и ямы носом роют. Предлагаю подарить Рите страуса, до кучи.
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Свинья - не бац!
Мечты о свинье зрели давно)))) И реализовались так "внезапно" потому, что я не о всех своих мечтах пишу :roll:
И муж меня со свиньей не выгнал :mrgreen: Она ему даже понравилась!!!! Она падает на бок когда ее начинаешь чесать. :mrgreen: Такой прикол на крошечных копытцах :mrgreen:
И, кстати, она вообще без запаха. Она сама не пахнет, и ее какашки не пахнут, а когда высыхают, пардон, рассыпаются как лошадиные.


Последние фото с Птеродактилем. так жалко его... блин, до слез. Он стал совсем ручной. По утрам встречал. Сидел в компании и трещал. На голову садился, ему так нравилось..... :cry:

i-4449.jpg


i-4450.jpg


i-4451.jpg
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Хочешь, я тебе нового птЫца поймаю?:)

Рит, а хрюша не пахнет, потому что она кушает хорошую еду, то есть чистые корма. Ей не с чего вонять, собственно говоря. Да и да, купит любого этим своим паданием на животик и "чешите меня, чешите!"

Классный зверек))

Merlins,
Это уже не группа шаманов, это уже отряд боевых шаманов-шамаханов по изгнанию из лошадей порчи :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Shaol написал(а):
Merlins,
Это уже не группа шаманов, это уже отряд боевых шаманов-шамаханов по изгнанию из лошадей порчи :mrgreen:
Ты бубны нашла где взять???? И балахоны? Башмаки нужно деревянные! Для плясок с шумовым эффектом.
И да :mrgreen: Щас передержу чудесную баночку "от Мерлинс" и стану Мальвиной. :twisted: только прикиньте - шаманка с голубыми волосами! И 33 косички с бордовыми бантами... и заклинания на латыни-и-и-и-и :twisted:

___________________________________________
Шутки шутками, а это Ромашкин

i-4461.jpg


i-4460.jpg


Ась с мамой обедает.
Цвет у него потрясающий, это особенно видно на фоне его апельсиновой мамы.

i-4452.jpg


i-4453.jpg


i-4454.jpg


i-4458.jpg
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Да, цвет у Астерикса красивый, но вороные все же мне больше нравятся...
 
Re: Дурдом "Ромашка"

На фото они однозначно другие.

Рит, один бубен есть. И есть там-там. И есть еще барабан и флейта. Я даже на ней сыграть могу. Только музыка получится психоделическая. Балахон- не проблема. Смотри. Покупаем мешковину. по бокам сшиваем. Делаем дырку для головы и рук при помощи ножниц. А далее...далее украшаем сверху всем, что под руку попадется. У тебя, кстати, дите вот из очень хорошего материала нам показывал поделку. Типа кукурузных палочек которые:) Смотреться будет!!
а вот с обувью да. Беда пока что. Надо думать.

зато я решила стать в нашей дружной банде ..этой... в астрал выползать. Общаться с душами умерших родственников лошади. Прогнозировать пол/масть будущего жеребенка, все его победы... карму укорачивать, ауру штопать(с)... Это ж как эффектно будет!!
 
Сверху