Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Дурдом "Ромашка"

Ни-и-и-и, про завистников я ничего не говорила.
Я имею ввиду, что раньше времени не нужно показывать лошадь, чтобы всякие люди не пускали дурные сплетни. А то вон в соседнем подфоруме диагнозы ставят по фото, а тут по фото оценят. :mrgreen:
Ни, он не интересный исчо)))))))
 
Re: Дурдом "Ромашка"

ritutik написал(а):
Ни, он не интересный исчо)))))))

Смотря с чем сравнивать :roll: Естественно, когда подрастет, накачает мышцу и научится, станет еще интереснее, но взросление наблюдать весьма и весьма интересно, так что, Рита, не скромничайте :)
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Так пока ж не известно - вдруг Тотилас-2 вырастет? А мы-то и не знаем, потому что фото нету :)
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Carie написал(а):
Так пока ж не известно - вдруг Тотилас-2 вырастет? А мы-то и не знаем, потому что фото нету :)


Ну... Я бы сказала по другому... Номером 2 быть всегда не интересно, а точнее ужасно.. Во всём))).
Так что пусть будет Енисей, которому и в подмётки не годится Тотилас))). Вот 8) .. Тысячный раз убеждаюсь, "как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт" Енисей (река) прекрасен, могуч, не зря песни и стихи о нём складывали... Так что ждём.. 8)

Рит, расскажи, что тебя удивило в "работе в руках", что ты открыла для себя нового?

Фотки гони! :mrgreen:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

ritutik написал(а):
Ни-и-и-и, про завистников я ничего не говорила.
Я имею ввиду, что раньше времени не нужно показывать лошадь, чтобы всякие люди не пускали дурные сплетни. А то вон в соседнем подфоруме диагнозы ставят по фото, а тут по фото оценят. :mrgreen:
Ни, он не интересный исчо)))))))

Правильно
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Всем здрасте, посмотрите на пегого тракенчика. Корвет все давал расписных и каждый следующий жеребенок все расписнее, пока не добился пегого!
ee2c47d12253.jpg

Остальные фотки http://vkontakte.ru/id3835664#/album3835664_136613736
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Рит, собака лает, караван идет. :mrgreen:
Ну хоть одну фоточку выложи, пожалуйста!
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Одну могу :lol: ну очень прикольную :mrgreen:

i-4464.jpg


Маш, лексик, куда пропала!!!!????
С прошедшим днем рождения тебя!!
Счастья, здоровья, терпения, и денег побольше!!!!

От Корвета хороший какой ребенок!
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Всех растравила, главное - скину, скину, а как желающих толпа набралась, так все:)))) Рита-Рита!!=)
Давай уже, делись сокровищем)) Жадина такая.
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Имейте совесть :lol: у меня же огородно-цветочные работы по выходным. Надо закачивать. Быстро могу на мыло.
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Абсолютно случайная))))) И уже увидела на компе фон то. Пришлось почистить малек, чтоб лучше было видно :mrgreen:

Гусика написал(а):
Рита, я тоже хочу, чтобы мой таким "страшненьким" вырос! :roll:
Должен быть страшненьким по определению))) :lol:


Merlins написал(а):
Рит, расскажи, что тебя удивило в "работе в руках", что ты открыла для себя нового?
Да я по сути никогда не работала настоящих выездковых лошадей). Я немножко не так гнула. Теперь мне все по полочкам разложили.
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Конхарт он же Лосик..Три недели жизни
i-8412.jpg

i-8415.jpg

i-8417.jpg

Далее интересный аллюр
i-8416.jpg

i-8419.jpg

i-8418.jpg

i-8421.jpg

i-8423.jpg

i-8408.jpg

i-8406.jpg

Бедный дите,как ему тяжело живется с такой переросшей жопой
i-8404.jpg

i-8396.jpg

i-8400.jpg

i-8426.jpg

i-8395.jpg

i-8397.jpg
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Лосик прикольный получился:)

Рит, такой вопрос. У меня кобыла до сих пор болеет. Очень сильно похудела, еще больше чем была, мне кажется что жеребенку не хватает молока. Ему месяц и 7 дней. Но он активно ест сено, овес, отруби. Стоит его молоком подкормить?
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Почему тебе так кажется?
Он похудел?

Конхарт клевенький :wink:
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Нет, Рит, он не похудел, но мне кажется что мама не может производить молока столько, сколько ему нужно. Мало того что кобыла отходит от травмы, ей очень тяжело, так еще это чудо от сиськи совсем не отлипает.
 
Re: Дурдом "Ромашка"

Лия, я бы не стала ничего добавлять, исходя хотя бы из риска, что новый корм в этом возрасте может вызвать расстройства жкт.
Тем более, что он уже все ест и наверняка пьет воду.
____________________________

Плашу подковали на перед.
Завтра сфоткаю как получилось. Чудесные красивые копытки с подковами на два отворота - я устала бороться с ее трещиной((((
 
Сверху