Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Молодцы! :!:

Поздравляю!

Труд,терпение и упорная работа,оправдались с лихвой!


Эрфольг-красавец!
 
Молодец Филя и молодец Рита :)
Здорово, что все то, что ты в него вложила, дает результат.
 
Рит, поздравляю! Молодца!
А в костюмчике как прикольно смотришься... Ну са-а-авсем непривычно :lol: .
 
Красавцы!
Приятно, когда добиваешься таких результатов. Не каждый сможет вырастить жеребенка с рождения и довести до таких результатов!
Молодец Ритути! Удачи всегда и во всем!
 
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!

Желаю успехов и достиженний в конном мире!!!Здоровья Вам и вашим питомцам!!!
 
О! День варенья?! :p
Рит, поздравляю! Счастья! :birth:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
а конечек-загляденье!
ee6da645c9bf.jpg
 
И я, и я!!! И я присоединяюсь! Желаю счастья и удачи - они всех делают "богаче", красивей и счастливей всех - кто заслужил уже успех!
 
спасибо всем огромное за поздравлялки!

не могла ответить - форум в упор меня не видел и не пускал... теперь новая прграмма стоит и все починилось


мой новый зверь (на продажу правда)

6f43333cdc79.jpg
 
наверно не стоит писать откуда ко мне попала эта лошадь 8) отдали короче в качестве долга..

вобщем была хозяйка милая у нее, и хотела она сделать как лучше.... но получилось как всегда. стояла на чужой конюшне, если это можно конечно назвать конюшней.... вобщем мы с Надеждой Васильевной съездили ее посмотрели - худовата.... принимаю решение - забераю.... привозят через неделю - кости.... такое ощущекние, что нее не кормили вообще - она сено увидела - ела его кажется даже не жевала....

деваха - умнейшая!!! на второй день меня встречать начала ржанием!!! воспитанная до крайности (правда не знаю чем :( )- поставишь на привязь - стоит даже задом не переступает.... никаких вредных привычек: не кусается, не лягается, на ноги не наступает, ведра не проливает, овес нерассыпает, дает чистить все , и ноги тоже....
сразу догадалась яблоки срывать с дерева (соседского), причем прикольно наблюдать - Серая яблоко сорвет, надкусит - вторая половина падает, тут же Булка подходит прогоняет серую и яблоко поднимает, потом отходит и ждет пока серая опять подойдет к яблоне и сорвет яблоко.... мозги!!!!

ну по началу уздечку не давала надевать, зубы сжимала, вертелась... садится на себя тоже не давала - пятиться и все..... прошла неделя - лошадь совершенно другая!!!!!!!!!!! откармливается на глазах!!! под всадником просто прелесть...
 
пока была отличная погодка сделала фотосессию:

гражданка Бульсинея Запросовна Эпопеева

3dc7ab2adf84.jpg


f273558d84d0.jpg


красавица Пелагея Гранитовна Пальмирина

ddb28a5ca801.jpg


c7a6b1092ef0.jpg


140919f1cc75.jpg


апельсиновая шкурка :)
3762e660d941.jpg


ушла пастись :)
97481ae1de20.jpg


почти комсомолка Ляля Виконтовна Свободина

bf752a55aa08.jpg


3d1d95eab06a.jpg


законный супруг Бульсинеи Запросовны Эпопеевой - Эфенди Ветович Эскадров

e91232a78c2b.jpg
 
это Гамаюн, латвийский жерик от арабского Гепарда и Юконы (Борсун хх Рубильниковский и ганноверо-латвийская мамашка)

2f493c4fb648.jpg


это рысистая кобыла Ностальгия - моя самая первая кобыла!!! от американского Регби Стара, вывезенного с США и Ноты от американского Тамерлана и русской рысистой Нотации, какого то очень ценного семейства московского завода. была куплена в деревне у лесника за 200 баксов, на картине с жеребчиком Гринго от Гранита

dcf5ec843742.jpg



ирис :)

37467100dcb5.jpg



это терский малоприщный Боцман

6f519a920cd9.jpg


это тракененская Пальмира с Пегасом - мама Плаши

92998d05c585.jpg


Гранит

4306fe424e97.jpg



тракененская Черва

6c436cf3e403.jpg


серая ганноверская кобыла Волшебница (Вергилий - Белладонна) с жеребенком Вавилон от тракененского Вольфа (Фахараджа - Вага)

84735937d22b.jpg



Георгин :)

9c3911203579.jpg
 
ritutik написал(а):
это Гамаюн, латвийский жерик от арабского Гепарда и Юконы (Борсун хх Рубильниковский и ганноверо-латвийская мамашка)

я не понимаю. как может быть латвийцем жереб, у которого отец - араб, а мать - помесная между гановером и латвийцем
б/п да, но латвиец однозначно нет.. или как ща принято говорить - спортивная помесь. имхо конечно

рисунки красивые очень. очень понравились
 
красавица Пелагея Гранитовна Пальмирина
Действительно красавица! :)
Ritutik, все никак я к Вам не соберусь. :oops:Очень хочется приехать на пробное занятие ВЕ и, если понравится, приезжать хотя бы раз в неделю. Ну, ничего, вот сейчас в институте "академ" возьму, свободного времени будет побольше, и тогда приеду! :D
 
Данеш - Гамаюн чистопородный :lol: так как ганноверская порода является одной из исходных пород в латвийской, а арабская и чистокровная верховая - улучшающие :book: при прилитии которых породность не изменяется, а повышается кровность по этим породам.

рисунки? :lol: вообще то это картины маслом на холсте :not:

Котенок, приезжай конечно!!!
 
Сверху