Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Спасибо!

И СПАСИБО Ганноверскому клубу и Олегу Всеволодовичу за то, что он делает для коннозаводства нашей страны.
Его лошади сегодня произвели ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Особенно один вороной, просто ВАУ.


Еще фотки прислали.
i-5007.jpg



Сколько прыгали не знаю - я Сеню заводила, по фото приблизительно 125-130 стоит.
i-5015.jpg
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Не успела приехать,уже фотки выложила)))
Ты мне что то должна,ты помнишь???
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Поздравляю!
Ты молодец! За такой короткий срок почти полностью восстановить коня. Ещё и напрыгаетесь и набегаетесь. А начало положено, и неплохое.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Во вторник жди меня.

Спасибо, Тань, еще далеко нет.


Подвиги Сени в шпринте
i-5009.jpg


i-5010.jpg


и это выездковая лошадь :mrgreen: которая запорола всю езду.
i-5011.jpg


i-5013.jpg


i-5014.jpg
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Поздравляю! Вы все большие молодцы! А Сеня еще всем покажет кузькину мать :)
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Конкурным Сеня хочет быть!!! Прыжок, честно, поразил!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Поздравляю! Опять иностранцев сделали! А Сеня точно конкурным хочет быть - вон и седло на выездке конкурное надел :lol:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Седло универсальное, еврорайдинг. Ему подходит как по нему сшито.
другого варианта пока нет.
Вчера вечером отвозила старенький киффер (брала на примерку) - не подошел и ему и мне, жесткий как то.

Сеня не напуган в прыжковой подготовке. Для него прыжки всегда были как игра со мной за сахар, разнообразие в работе. Поэтому он и старался.
Прыгнуть с одного темпа - это вообще :shock: Потом Аниканов тоже сказал, что расстояние поставили очень короткое, "тракешка как запулил"...
А то, что техника прыжка у него хорошая, я говорила. Только вверх он не прыгает. Не конкурный он.

Эмпорио Армани вживую поразил, если честно. В такого потрясающего жеребца оформился. Я его описывала в каталоге, и видела много фоток в детстве. Прыжок сумасшедший, Таня как сделает выложит. А на втором месте кобыла от Стаккато, номер один в рейтинге производителей конкурных лошадей. Не. Мне совсем за коня не стыдно :mrgreen: Потом Волконский кажется следом.
А еще очень понравился вороной Сандро Мар.....о (кличку забыла), так понравился, что мы обсудили не покрыть ли им Плашу :roll:

Ага, а фотки уже есть))))

Эмпорио Армани

6087131386_6aa3727368_b.jpg


6086585791_229de24c68_b.jpg


Сандро Мар..о
6087130594_4b7e5cba31_b.jpg


6086585319_82f76596d2_b.jpg
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Молодцы! Поздравляю, отличные результаты!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Армани в фас - просто супер фотка:))

А вообще - молодцы вы!!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Вот это каайф!! Услада для глаз!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Рита! Поздравляю! Сеня просто великолепен!!!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

сильно вверх, кмк, тоже плохо. Сеня просто лишнего не напрягается :)
а что прыгал хорошо - ну так вот ты и сама нашла объяснение...

молодцы вы!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Вы всё таки сделали это!!!!!!
От всей души, снимаю шляпу,и перед тобой и Ольгой конечно же!!! Когда я смотрю на такие фотки у меня текут слёзы ..... Слава богу, что меня не было там, иначе пришлось бы вызывать скорую! 8)

Рит, а у Татьяны нет фотки, где Сеня в шпринте на нас прыгает, "анфас" так сказать, как Эмпорио на 2-ой фотке.. Хочу посмотреть ему в глаза, они меня просто завораживают!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Прыжок Армани по фото просто ВАУ...
Рит, есть же поверие, что если лошадь побеждает в своих первых стартах, то потом ей "не светит"... Так что - очень хороший старт!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Была сегодня в ВНИИКе)))) Немного выпала из жизни онлайн.


Фото Сени в шпринте спереди наверно будут у Артема Макеева - он в основном с того ракурса снимал. Тане я заказывала только вид с боку.
 
Сверху