Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Вот.
Разминка.
i-5083.jpg


Ле-е-е-е-евые челюсти мои-и-и-и.
i-5084.jpg


Поехали.
i-5086.jpg


Молодец. Получи вкусняшку, заодно согни свой затылок.
i-5087.jpg


Поворот.
i-5089.jpg


Сегодня нам удалось быстро расслабиться, опустить голову, поездить направо и налево с переменой направления в этом положении, свободно, рабочей рысью.

А еще.... Сене сегодня подфортило :mrgreen: Женщина досталась.
а я все думаю - что такое - невнимателен, все время отвлекается, не слушает в последнее время... а это у меня женщина одна в охоте оказывается :mrgreen:

Маш, с Ольгой к сожалению не получается физически - она едет с другой планеты, от ее конюшни до меня 30 минут езды через деревни и чистое поле - своим ходом в объезд часа два минимум с пятью пересадками.
Кстати, я совсем без эмоций))))) у меня тут 13 голов и из них два жеребца - розовые сопли разводить просто некогда.

Сеня - правнук Пепла. :wink:
____________________________
ВСЕ!
Сажусь на диету! Меня эти бесконечные тортики доконали!!!!!
Еле на лошадь залезла сегодня :mrgreen:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

ritutik написал(а):
Сеня - правнук Пепла. :wink:
Вот оно в чем дело! :D

Слушай, ну вот у нас семейное - папа когда что-то увлеченно делает язык вытаскивает :lol: и у меня такое же, правда на лошади за этим не замечена :lol: А вот ты на нижней фотке не сдержалась, или меня глючит? :lol:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Я не знаю :mrgreen:


А тут кое-кто тусуется на детской площадке.

i-5091.jpg
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Сеня красавец! ТТТ
А хрюша то! ёлки палки, лошадь просто! :shock:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Ритусику ничего нельзя доверить :lol: :lol: Откормила мини-пига, блин, до размера пони :lol:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Однозначно без эмоций! :lol: Аж язык высунула от усердия! :D Про Сеню-как это я угадала про Пепла?Я ж в тракенах не бум-бум :lol:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Больше претензий по работе нету??? :mrgreen:


____________________________

Нахожусь в радости от того, что есть свет. Мы в принципе на генераторах можем сколько угодно протянуть, но насос работает от трех фаз, а генераторы двухфазные.
Запас воды на конюшне на сутки есть - две бочки 220 литров.
И я уже запланировала поездку на родник с баклажками, потому что было неизвестно починят ли, сначала обещали восстановить к 18.00, потом к 19.00.... Дали в 21.00. Какое же счастье - цивилизация!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

По фоткам ничО не скажем :) Даешь видео ;)
Слушай, вот у тебя, говоришь, бочки стоят на стратегический запас. Вопрос - ты в них воду как часто обновляешь? И куда сливаешь такой объем?
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

ritutik написал(а):
ВСЕ!
Сажусь на диету! Меня эти бесконечные тортики доконали!!!!!
Еле на лошадь залезла сегодня :mrgreen:
Аналогичная беда в соседней деревне, только мне с моими жирами надо влезть на 7-х.
Но очень понимаю. :oops:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

С 7-ю головами верхом жирки должны быстренько сойти! :lol:
Меня вот хватает на одну голову отработать по полной программе, а на вторую "так себе". :oops: "Вторая голова" очень обижается, что мало времени ей уделяю, очень хочет работать. К Амиру надо б ее отвезти. :?

Видео сделаем еще, аккумулятор нашелся!
Вчера особо и снимать нечего было - мы работали на расслабление, перемену направления, остановки, уступки шенкелю. Уступочки надо бы конечно заснять, мне очень нравится как он начал на шенкель отвечать (шенкель, которого нет :oops: )

____
Про воду.
Не меняю воду в бочках :roll: . Как залили, укупорили крышкой и все - стоят до надобности. Ну на зиму новую зальем конечно, вот сейчас, например. У нас очень удачная скважина ТТТ три раза, чтоб не сглазить. Вода не портится, не зацветает, не становится дурнопахнущей со временем. Никаких фильтров у нас не стоит, просто нет необходимости.
Еще я вспомнила, что стоит запас около 70 баклажек по 5 литров на чердаке. Так его не меняли с ледяных январских дождей. Вода стоит чистая-прозрачная.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

А вот как-то не сгоняется жир-то. Очень всего вокруг много вкусного и полезного. :twisted:
А на стартах вообще беда - понаоткрывали кафе и кормят на убой. Видно устраняют конкурентов.
Особенно Пегас, мечта, а не ресторан там.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

О, как быстро летит время!
Оглянуться не успеешь - и будет отъем! :wink:

_______________________________________________________
Как хорошо, что мои коники за двумя заборами с охраной.
_______________________________________________________

Лен, я надеюсь, что тоже скоро буду ездить на соревнования и оценю все местные кафе! 8)
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Оценишь, это точно. Надо сказать, что битцевское занимает в моём рейтинге не первую строчку.
__________________________________________________________
Про коней, это точно страшно, поэтому у меня действительно по периметру сидят три крокодила, как тут некоторые писали.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Яша злобствует)), обожаю алабаев)).
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Оооо, моя любовь :girl: какой зайчик!!!
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Собачки собачками, но человеческий фактор - это самое важное.
Закрытая территория, охрана и круглосуточный присмотр.
Пока ни одно хозяйство не может предложить выпас с такими условиями. А без них грош цена всем усилиям.
 
Сверху