Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Отлично выглядит :D Очень похожа на своего отца, только такая же широкая как мать.
Фото не вешаю, чтоб не сглазить (есть причина).
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Рит, твоё оглавление закончилось на 140-й страничке ))
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

От Сени балдею :p
А мы тут заехали за морковкой :evil: На Дмитровскй объездной продают прямо с поля,ну мы и подумали что не дорого должно быть,ща как же,по 20р.за кг.Хотя на оптовом рынке на Дмитровке продают по 7р.Вот так вот.

Люди поможите пожалуйста,у кого есть тел. поставщика овса,очень нужна партия от 2 до 5 тонн,с доставкой в область.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Чертово давление ..... :evil:
Чертов понедельник....


_________________
На оптовом рынке - спекулянты!
Овес ждем вот, у всех моих старых поставщиков овес от 7,5 до 9 рублей. Ку-ку совсем. Нашли по 5-5,5. Ждем ответа.

varna, ага.

Мил, я писать оглавление не буду. Раньше оно мне было нужно чтобы искать фотографии, т.к. я их выкладывала на радикал. Сейчас у меня большой архив на мейле, и необходимость в оглавлении отпала. Тем более, что "жизнь идет, информация устаревает". Многие вещи не хочу поднимать, потому что вспоминать больно.



Жеребяты.
Асолище играет.
i-5156.jpg


Это фото уже давно снимала. Забыл вложить.
i-5157.jpg


Ромашкин
i-5160.jpg


Ась
i-5163.jpg


Хаммер
i-5153.jpg


i-5154.jpg


И последний - Пан Параплан. Все больше и больше мне нравится.
i-5151.jpg


i-5148.jpg


i-5147.jpg


i-5146.jpg


... вот такие разные лошади приезжают с пастбищ.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Какие у Параплана шикарные спина-поясница-круп! И это ещё не наработанная лошадь!!! :shock:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Pion-piolun написал(а):
Какие у Параплана шикарные спина-поясница-круп! И это ещё не наработанная лошадь!!! :shock:
У этого мальчика, с его данными, большое спортивное будущее.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Хорошая лошадь Пан Параплан)))) В какие руки попадет только.....

Кстати, белорусские коллеги прислали каталог своих жеребцов. Там все - от чистокровных и тракенов до советских тяжеловозов.
Делюсь ссылкой.
http://www.koni.by/misc/stallions2011.htm
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

О,спасибо,очень интересно,папаньку нашего нашли.Еще бы на маманьку взглянуть :lol:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Ой какие в каталоге белорусики клевые!!!
:shock: о.. и наш ( Альфаресовский) жеребец один есть...
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Ась впечатляет! Да все хороши на самом деле :)
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Заверните Ромашку мне! Нет, двух! 8)
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

На создание белорусского каталога жеребцов сподвиг наш каталог!!!!
Конечно, он не такой развернутый, но с чего то надо начинать.
Понятно как развито коневодство у соседей))))) и сколько там национальных упряжников.

Ася еще есть фотки и даже ролики. Найду, выложу. Не найду - сниму еще раз... такой кошмар сейчас на рабочем столе и в компе :hrenovo:

Мерлинс, зачем тебе Ромашка???? :roll: Он же мальчик.
:D Мальчики все противные.

__________________
Сеня у меня почти всю неделю бездельничал (последние дни точно - работа засосалаааааааа) - с ужасом обнаружила, что сегодня уже тяпница... :shock:
Взяла его на шлее. Играл. Баловался. Но бегал в принципе хорошо. А потом мне пришла мысль, а не снять ли шлею, и не прицепить ли вожжи. Сказано - сделано.
Как только Сеня увидел в моих руках ДВЕ веревки, глаза его выпучились, и крыша его унеслась далеко.., буквально за пару минут покрылся потом, венами. Стало ясно, что вожжи надо срочно снимать и успокаивать его. Потом я его пошагала, покормила сахаром.... Меня просто поразили его глаза - стекляшки, ничего не выражающие.... Господи, что ж я сделала то...- только вожжи надела! Не ожидала такую реакцию... :evil:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

видать хорошо он эти вожжи запомнил.. :?
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Я не знаю зачем мне Ромашка, но я чую, что он будет знаменит, только бы руки угадать..
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Обалдеть млин! Это я про вожжи. Это чтож надо было делать с конем чтоб так запугать :evil:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

А я все любуюсь Ассолью.

Хыхы, интересно, я одна ее тайная поклонница?
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Да-а-а, Ася обещаете уже давно видео, а до сих пор нету! Один остался из жеребят неовидевленный! Уже совсем взрослый стал уже, тушка появляется )))
А Ромашек даже не парочку, а побольше бы не помешало!
У Ассоли много поклонников! Вот! :roll:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Не бейте тапками - не нашла с первого раза. Сразу не записала на комп - на флешке фиг найдешь. Даже мысль пришла, что я их стерла случайно когда файлы ненужные убирала. Там еще и Ассоль была, и прыжки Параплана. :oops:


Line написал(а):
видать хорошо он эти вожжи запомнил.. :?
Оль, даже не хочу об этом думать. :evil:

Сегодня поседлала его, размяла на шамбоне и немножко поездила. Первое, что он мне предложил - налево не пойду. Думаю, что это отголосок вчерашнего - все и сразу вернулось в его маленький моск. Но довольно быстро уговорился, что "мама плохого не сделает, покатай ее пожалуйста". Даже сделали сегодня восьмерки, не выходя из подчинения, с полной проводимостью. Как же он мне нравится под верхом, когда все получается! ТТТ! Закончили на ОЧЕНЬ хорошем, но попали под дождик. Фотки не сильно получились из-за дождя.

Разминка

i-5168.jpg


Не сводит с меня глаз, даже когда играет

i-5169.jpg


i-5170.jpg


i-5171.jpg


i-5172.jpg


i-5179.jpg


Все. Дождь полил. :?
i-5178.jpg


i-5177.jpg


Поворачиваю на восьмерку. Чет веревки распустила :oops:
i-5176.jpg


Все. Остальное на мейле.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Рита, я Ваш постоянный читатель. Восхищаюсь, сколько Вы успеваете делать, и результатами!
ritutik написал(а):
...не выходя из подчинения, с полной проводимостью. Как же он мне нравится под верхом, когда все получается!
Тоже иногда удается так проехать и такие же эмоции: какой же кайф! Рада за Вас и за Сеню! Желаю Вам дальнейших успехов!
 
Сверху