Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Да уж, первый день, а я уже без ног.


Кстати, хорошее решение у Эквироса - грунт в этом году - щепа на песке. Ходить значительно легче, чем по простому песку.

А Сеньку я все равно побоялась выпустить :oops: побегать на свободе - манеж с не закрывающимся входом, вдруг он улетел бы через вход к другим лошадям, и ни кто не смог его поймать. там же все стояли с лошадьми. И очень удачно придуман небольшой предманежник, где можно было погонять лошадь по этому грунту.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

ritutik написал(а):
Грузится в коневоз на раз-два, с незнакомым соседом не ругается.
незнакомый сосед это Пончик? как мой детка? я не видела ничего....
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Ага, не видела, потому что в каком то Зажоп....ке :lol:
Сеня был с соседом алтайским жеребцом, а второй не знаю, кажется РВ. Собирались мы в проходе, привязанными за решетку денника, поэтому и лез.
Понч стоял рядом с Вертом.
Вообще спокойнейшее, беспроблемное животное. Мой то норовил всех понюхать и выяснить кто круче, шеи гнул, ноздри раздувал, мне в карман за сахаром лез. И орал громче всех, как в рупор.
Кстати, голос у него - классическое ржание, как в фильме "Неуловимые мстители".
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

С вашего позволения к вам ПЧ, полюбоваться на красавца Сеню, молодец знает, что сахар самое важное даже в стрессовой обстановке :)
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Эх жалко свет в манеже был плохой,фотки совсем не получились. :( Но все равно пара ваших фоток на память останется. :wink:
Не ожидала что Сеньку так на пъедестале отодвинут,думала хотя бы второе место дадут.Обидно,по мне так он в первых рядах должен был быть! Из всех кто выставлялся мне больше всего понравился Сенька и Фантастик.Ну и годовички классные были,особенно кобылка вороная.
Рит а сколько тому жеребцу производителю (Фантастик фон Зевс кажется)котрый первое место занял?
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

ritutik написал(а):
Ага, не видела, потому что в каком то Зажоп....ке :lol:
Ну да, далековато...

Фантастик занял первое место? :shock:
А есть где-то таблица с местами, чтобы посмотреть всех?
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Без понятия)) Где, что.... какие оценки...
Ничего не знаю.


Asya_Ha, можно мне тоже фоток, пожалуйста, хоть каких, хоть посмотреть как мой чудик смотрелся со стороны.... Профессиональных фотографов на выставке, как я понимаю, не было. Никто не снимал. :evil:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

У Ольги в дневнике есть пара фоток Сени! 8)
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Нда :mrgreen: Кто из них кого пугал....

i-5211.jpg
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Фотки ужОс не получилось ничего,но могу скинуть Вас с горящими глазами.Моя мыльница там была бессильна. :oops:
Шагаете в ногу и с горящими глазами! :lol:
i-1145.jpg

i-1144.jpg

i-1143.jpg

В далеке получалось только так
i-1138.jpg
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Спасибо! :lol:

На двигах ничего не получилось? :roll:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Не,ничего.Сделала кучу кадров,но это все что осталось.
Вообще он потрясающе двигался,такими летящими движениями! Ножки тянул,я в него влюбилась прям, мой любимый тип тракенов :lol: Потрясающе себя показал, хоть и нервничал немного. :roll:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Что значит "еще" :lol: Его МНОГО!!!!!
На всех хватит!!!!! :wink:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Столько времени прошло,а про выезд Сенин так ничего и не написали подробней((((
 
Сверху