Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Рита, добрый день! Извините, что без приглашения, но удержаться не смогла. Вашу страничку показала подруга, хозяйка Фарадея, ТТТ три раза на этого рыжика, на его фотки собственно и зашла посмотреть. Фото посмотрела, но вот оторваться от вашего дневника не смогла, начала читать с первой страницы. Я несколько лет назад приезжала к Вам с хозяйкой Фарика, видела Вас и Аракса, Вы меня конечно не помните, но не об этом речь.
Рита, Вы потрясающий, удивительный, чаловек! Желаю Вам успехов, удачи и терпения в вашем не легком, но таком правильном и нужном деле! Пусть все Ваши задумки и мечты воплотятся в жизнь! Также благополучия всем Вашим близким!

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ,
Надежда.
 
Re: Истории моих лошадей

Надежда, спасибо на добром слове. Будем работать дальше. Но я совершенно обычный человек, не волшебница ни разу, хотя этого так иногда не хватает.

А мне сегодня сняли видео работы с Сеней.
http://video.mail.ru/mail/ritutik/1/1981.html
Индейские вопли не мои! Это Коля прячется от Ани в кормушке для сена... :roll:
Камера по ходу умирает - все более смазаннее снимает и убыстреннее. После выкладывания на мейл качество падает..... надо думать о новой камере. Буду просить деда Мороза :mrgreen:
 
Последнее редактирование:
Re: Истории моих лошадей

Молодой душой, всегда молод!!!
Видео понравилось. Молодцы.
 
Re: Истории моих лошадей

Жаль видео убыстренное. :?
И позавчера работал получше.


В ЦСКА сегодня девочка с журналами будет:
8-916-327-90-68 Марина
 
Re: Истории моих лошадей


:mrgreen:
Мне када доча говорит -Мамуль, готовься, у тебя будет 6 внуков!! Я сразу бегу в солярий, в салон красоты, начинаю худеть и думаю.. Ёлки, я ещё такая молодая, у меня целых десять лет впереди :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Merlins написал(а):
Мамуль, готовься, у тебя будет 6 внуков!
Не переживай, на втором, максимум на третьем, спечётся и в узелок завяжет. Попа зачотная. Хде берёшь? В смысле, смайлик...
 
Re: Истории моих лошадей

Pion-piolun написал(а):
Merlins написал(а):
Мамуль, готовься, у тебя будет 6 внуков!
Не переживай, на втором, максимум на третьем, спечётся и в узелок завяжет. Попа зачотная. Хде берёшь? В смысле, смайлик...

Да хоть 50 пусть рожает, лишь бы смогла обеспечить всех))), я тока посидеть с ними смогу, так что в финансовом плане с меня -взятки гладки)) 8)
Попы бесплатно раздают тут)) http://smiles2k.net/big_smiles/index.html

Сеня -супер пупс!
 
Re: Истории моих лошадей

Naddi, совершенно с Вами согласна! Ритулик - наше ВСЁ! Больше тракенов, хороших и разных! Енисей классный, плывет прямо! Хотим еще фоток :D
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, а ты Сеню сколько раз в неделю на поджопнике гоняешь? Он у тебя на нем не замыкается? Мой вот паникует на нем, на галопе вообще в истерику впадает, хотя я сильно не затягиваю,он спокойно может голову поднимать,а вот на резинке бегает отлично.

Когда кобыль новую покажешь?
 
Re: Истории моих лошадей

Енисей обалденный!
А да.. и не боится он шлеи? А то после вожжей наверно стремновато было цеплять?
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
В ЦСКА сегодня девочка с журналами будет:
8-916-327-90-68 Марина
Ё! поздно увидела этот пост :(
А где и когда теперь?
Юра свой журнал получил, всем и вся похвастался своей первой обложкой)), а меня в тот момент рядом не было, а то бы я себе экземпляр купила, охота почитать про оценку экстерьера
 
Re: Истории моих лошадей

Швед-нибенимеда написал(а):
А где и когда теперь?
Юра свой журнал получил, всем и вся похвастался своей первой обложкой)), а меня в тот момент рядом не было, а то бы я себе экземпляр купила, охота почитать про оценку экстерьера
Пока не знаю, а когда и где следующие старты?

На шлее Сеня работает нормально, он к ней давно приучен. я ее не затягиваю и уже начала пробовать верхнее положение. Очень даже ничего)))) А вот резинка Сене не подходит, как и филе - они ее растягивают и начинают бороться кто кого растянет больше - резинка их или они ее. В результате качаются не те мышцы шеи.
Сколько раз в неделю гоняю - не могу сказать. По разному. Могу и не гонять, а только на шамбоне и под верхом, а вот последнюю неделю на шлее только гоняю. и то почти целая неделя выходных. Это от него зависит, и от меня.

Енисей сегодня был не классный, Енисей сегодня был дауном... после двух дней выходного. А выходные у нас выдались очень тяжелые.

Новую кобылу пока не привезли. Но вот вот.
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Енисей сегодня был не классный, Енисей сегодня был дауном... после двух дней выходного. А выходные у нас выдались очень тяжелые.

Новую кобылу пока не привезли. Но вот вот.

Чё ты наговариваешь на мальчонку то, а? Как не стыдно!!! Всем бы таких...
 
Re: Истории моих лошадей

Вот.
К четвергу шью русский народный костюм. Кокошник.
1eb45cfac326.jpg


5f14cf878493.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Спектакль в честь окончания первой четверти))))

Сарафан почти готов, осталось бретельки и молнию пришить.
Материал - натуральный лен, красного цвета.
03076539b18a.jpg


Крупным планом - отделка и фактура.
83e14ed76161.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, ну ты вааще))) :mrgreen:
Я б такое в жизни не сделала, ну не умею я шить)) :roll:
 
Re: Истории моих лошадей

А я люблю шить, и поскольку терпеть не могу дешевые китайские изделия, почему бы на досуге не сшить костюмчик. Сейчас в магазинах такое обилие тканей и отделки - на любой вкус!


Отработала сегодня Сенечку верхом, после разминки на корде с шамбоном. Был отличником, вот прям таким я его люблю-люблю 8) . Больше ничего не скажу, а то сглажу.
 
Сверху