Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

снимала сегодня Филипочка на случке
но ничего не получилось :oops: не подумайте чего плохого - хотела поймать экстерьер. :oops:

f4ac6dcf7998.jpg


17aac9cfae38.jpg


f8468990ff40.jpg


fd9a2bd404c7.jpg


не умею я фотографировать :cry: ждем Татьяну, которая возвращается чепрез две недели...... :roll:
 
Ты знаешь, Рита, вот так читаешь твой дневник, смотришь на фотографии твоих произведений. И думаешь: А ведь для этого действительно стоит жить!!!!!!!!!!!
 
Танцы с волками написал(а):
Ты знаешь, Рита, вот так читаешь твой дневник, смотришь на фотографии твоих произведений. И думаешь: А ведь для этого действительно стоит жить!!!!!!!!!!!

не. смотришь, и думаешь - пора повесится :twisted:

Ольг, померяй его завтра, этот урод уже до заветной мерки в 170 вытянулся что ли... совсем не узнать поганца :oops:
 
А чего мерить то :?: что то около того и есть,буду измерять когда в росте остановится и пойдет хоть немного жирком с мышацами обрастать,и будет похож на лошадь,а то как гадкий утенок сейчас-страшен добезобразия :lol: :lol: :lol:
 
Рит, а у него изменилось поведение (характер) после случки? Как он себя ведет во время работы? Как он реагирует на других лошадей?
 
особо не изменилось. он сам по себе был строговат - палец в рот не клади, все ж жеребец. сейчас он четко разделяет "мух от котлет", кобыл очень любит - хвостики им откусывает, приветствует других лошадей (кобыл, другие ему не интересны, а с жеребцами он всегда в драку лез, вон Грибахиного Досуга ударил на плацу, но не его вине - слишком близко подъехал он, они и выяснили отношения -два доминантных жеребца), он у нас индикатор охот у кобыл - даже если кобыла внешне не показывает охоту - он нам об этом говорит своим поведением, ректалим - действительно есть фолликул 8)
гоняет мне его девочка маленькая, она же катается на нем, коноводит, выводит и прекрасно ладит с ним. он хороший :roll:

f1333208e853.jpg
 
а мне он очень понравился на первой фотке!! такая шея! такой профиль!! ммм!!! :roll:
 
МЫ РАСТЕМ :lol: нам уже 3 недели :idea: и мы уже вот такие :roll:

4076ee86ac33.jpg


286e7faaf3b7.jpg


оторвали от вкусного маминого молочка
:oops:
6e56a24e225b.jpg


тушканчик :lol:
b35a890f88d2.jpg


b134a50f3e98.jpg


9eb2f24224a0.jpg


и вот так мы умеем
5b72ba0208e0.jpg


а это - шоколадно-огненный Бархан
:roll:
8e321b54b2a7.jpg


c64f6c67e3ce.jpg
 
Рита , а можно совета попросить? По случаю удалось прикупить кобылу от Софиста (Афинс Вуд-Сестина) и Рахмы (Хоккей-Расправа). Чем бы ее таким покрыть, чтобы хорошо получилось :) ???
 
ну... :oops: я таких советов давать не могу, это будет чисто субъективно.
и кроме родухи ничего нет, ни промеров, ни фотки ее экстерьерной, ни данных работоспособности.........

по родухе я бы сделала инбридинг на Хоккея или Памира, выбирая бы консолидированного костистого жеребца.
 
А, у меня тоже нет 8) Только промеры 165-200-21. Все равно спасибо, про инбридинг поняла :yes!:
 
Сверху