Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Сегодня было очень интересное освещение - с одной стороны туча черная, с другой солнечный свет пробивался сквозь облака, но так и не пробился! Поле прикольное - на фотах такая густая травка))) А на самом деле редкая редкая - озимые проросли.

Мил, Фарик мало того, что тракен, так он еще и от Аракса! :lol:
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=62674
Вот фиг поймешь этих тракенов - от кровленного жеребца легкого типа мы получили как минимум двух жеребцов массивного типа! Это нормальный процесс расщепления, но обычно все происходит как раз наоборот - беднокостность, как признак вырождения, вылезает чаще.
Сейчас как раз делаю статью про типы тракенов, отрыла столько нового, вот)))) анализирую и систематизирую.

Kinder написал(а):
На Сене есть фото, где ты улыбаешься :) это хорошо :)
А чего б мне не улыбаться?))))) 8)
 
Re: Истории моих лошадей

А я вот сегодня тоже об этом думала...
Самое интересное - что оба родители Амельки не блещут(вернее блестали) костистостью..
Амелька - очень широкая..мощная и костистая..Ноги - прям как у слона:((мне это не нравится..Тут скорее кальформин сыграл свою роль...
Аманта(маман ее костистая) - изящная и тонкая.скакового типа..
 
Re: Истории моих лошадей

Сенька молодец :D !А мамашка у Фарика какая красивущая кобыла :shock: !Фарик должОн быть :shock: !
 
Re: Истории моих лошадей

Моя челюсть куда-тось подевалась))) Этож какой пупс!!!! ( Сенечка)) Как жеж двигается!!! тьфу много раз!!

Фарадей очень нравится )) И на него потьфукаюсь)))
 
Re: Истории моих лошадей

Рита, извините, что влезаю. Фухтеть случайно не в Шереметьево стояла или все еще стоит. Я знала и ездила на Фухтеле когда ее толко заездили ( Если ето та кобыла)
 
Re: Истории моих лошадей

Да, Lelja!!!, стояла. Теперь уже давно не там. ТТТ.
 
Re: Истории моих лошадей

Фуфа красавица, замечательная кобыль, ну а на рыжика в очередной раз ТТТ :p
 
Re: Истории моих лошадей

Все дети Аракса уникальны и такие же солнечные, как их папа.
А пупс действительно клевый
 
Re: Истории моих лошадей

Да, Фухтель та самая. Покатались на ней жестко, да.
Она теперь инвалид.
Но, извините, лошадь не моя, обсуждать здесь не нужно.


_______________________

У меня опять глючит комп. Ни с того ни с сего выдал "голубое окно смерти"(((((
Поэтому я его, бедненького труженика, выключаю, соответственно ловите меня только по телефону.
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, какие вы с Сеней молодцы! Все-таки это правда твой
Пупс, вы с ним так гармонично смотритесь, что даже и не представляется кто-то другой верхом. Так что придется тебе податься в большую выездку :)
И рыжий деть просто чудо! ттт на него
 
Re: Истории моих лошадей

Кто на ней жестко катался я не знаю, и это явно не ко мне. Но ее состояние и не вооруженным глазом заметно. Я ее видела последний раз когда у нее бала шишка. Больше я туда не приезжала. У меня есть фото Фухтельки с ее хозяйкой, которое я обещала ей отдать, но так и не получилось это сделать.
 
Re: Истории моих лошадей

кротон написал(а):
Тут я.

У компа сдохла материнская плата, только сегодня починили, ибо вчера только приехал муж. Я ж писала, что комп умирает, и умер в итоге. Вчера выходила с ноута на полчасика.

Rototos написал(а):
Рит, какие вы с Сеней молодцы! Все-таки это правда твой
Пупс, вы с ним так гармонично смотритесь, что даже и не представляется кто-то другой верхом. Так что придется тебе податься в большую выездку :)
Поживем - увидим... :roll: но он точно мой.

.........................(((((((((((((((((((((
Посмотрела Хикстеда. .... боже, как же страшно за спортивных лошадей. В моем детстве так же пала лошадь, на соревнованиях, но прямо на прыжке в битцевском предманежнике, прыгнул, а приземлился уже на грудь, плашмя и все... на глазах у кучи народа.


_____________________
А еще наконец приехала Братислава.
Не хочу ее показывать. Потом, месяца так через два-три :?
i-5334.jpg


Приезд Братиславы запечатлен телевидением.... я тут бурно провела каникулы 8)
 
Re: Истории моих лошадей

Хорош внучок! ТТТ 8)
Большая рыжая лошадь с чувственным глазами :wink:
 
Сверху