Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Ритка,поздравляю.Еще тринадцать лет назад,мы в этот день притащили Дугласа.Как быстро время летит)))
 
Re: Истории моих лошадей

Благодарю за поздравления.
Время летит незаметно.

___________________________________
Только что показали анонс по СТС - сделали пародию на БЭ "Люди-ХЭ". Валяюсь!!!!!!
Стоит шестерка жигули, ведущий у участника спрашивает - это что - шестисотый мерседес, который сглазили?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На самом деле они зря высмеивают БЭ, там все же снимают реальные проблемы. :?
 
Re: Истории моих лошадей

Поздравляю с годовщиной!!! :D Желаю любви и счастья!)))

0_6a901_8a877849_XL
 
Re: Истории моих лошадей

Спасибо, девушки. :D

_______________________
Сегодня ровно месяц как приехала Братислава.

i-5393.jpg


i-5395.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Какой цвет классный! Округляется... Рита, Вы такая молодец, что забрали кобылу!
 
Re: Истории моих лошадей

Цвет очень классный! Шоколадный, особенно по сравнению с апельсиновой Плашкой))))

А еще.....!!!!
26-го ноября дебютировал на спортивной арене внук Дугласа. 8)
Переназванный из Бриджа в Баден-Бадена...... :? Фиг бы идентифицировала его, если б не была продублирована кличка на эквестриане(((((
Рожден в "Вивате" от чистокровного Балагура хх и дочери Дугласа Дискавери. Он в работе у Ольги Новосадовой - это значит, что спортивное будущее у мальчика есть. ТТТ три раза. Ура!

http://www.equestrian.ru/sport/horses/15139

Происхождение http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... se=1035201
 
Re: Истории моих лошадей

Братислава огругляется, а она рыжая или бурая?

Поздравляю с внуком! :)
 
Re: Истории моих лошадей

Ага! Округляется деваха))! Мам Рит, а чё за фон то такой у фоток - "Твой дом турьма" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

:mrgreen: Для устрашения.... К этому заборчику еще два азиата прилагаются. Вдруг кто захочет лошадку спереть :wink: Сейчас осень, по этому делу обычно обострения случаются по осени.

А я борюсь с погодой. Вот наверно хуже не придумаешь! В леваде лед и идет дождь, причем временами проливной, а все дренажи подо льдом. Вода скапливается сверху - ей некуда деваться, и частично сливается в "отстойное" место над главным дренажом. Оттуда ее приходится ведрами вычерпывать. Сколько за вчерашний день ведер вычерпали сбились со счету :evil: И леваду убрали от навоза. Чистота и порядок. Вчера мне местный молдовашка помогал, вот работящий, тихий, аккуратный, но лошадей боится. Совсем совсем боится((((( так бы работал, все равно без работы сидит.
Еще вчера приехало офигительное зеленое сено, и забрали 72 мешка навоза (за плату)))) они хоть дешево, но круглый год покупают оптом).

В воскресенье ездила свой гражданский долг исполнять. Отдала свой голос КПРФ. Ну.. понятно, что я не за них, а против кого. Из моих знакомых, кого не спрошу, никто за ЕД не проголосовал. Какого же черта они опять 47 набрали??? :shock:
 
Re: Истории моих лошадей

Из моих знакомых за ЕР тоже никто не голосовал), но другие знакомые сидели наблюдателями от СР, и сказали, что там ппц, был полный( сидели с 18-00 воскресенья и до 22-00 вчера, на некоторых участках подстчитывать начинали, только в 6 утра ждали команды, ЕР постаралась на славу....даже обвалили все более независимые инет-ресурсы) Страна у нас к сожаленью такая....и от этого, как то грусно совсем........
______________________________________________
Кобыла красавица)
 
Re: Истории моих лошадей

Я вот тоже "слилась" на справедливую... А ЕР объясню откуда набрали. Учителям, врачам (которые в открытую мне об этом говорили) и т.д. объявили, что дадут премию если те отдадут свой голос за ЕР. Из моих знакомых никто за ЕР не голосовал, а т.к. нет графы "против всех", то в основном за КПРФ голосовали. ДЕМОКРАТИЯ!!!
ЗЫ: Ну где же снег? Мягкий, пушистый, бееелый...
 
Re: Истории моих лошадей

Голоса набирали очень просто - вчера Медведев в программе Сегодня объявил, что по тем губернаторам, которые не обеспечили надлежащий процент голосов, будут приниматься организационные кадровые решения :mrgreen: Хочется уже, чтобы власть была отдельно не только от церкви, но и от политических партий тоже в период выборов. А у нас в воскресенье (со двора!) шарики воздушные раздавали с надписью "выбери Петербург". Синие ))))
 
Re: Истории моих лошадей

дык даже вот, вряд ли найоб:
http://vkontakte.ru/fatusik
для тех, кого нет в контакте:
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.

Это перепост из FB, со страницы:

Результаты смотреть тут: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/mos...®ion=77&sub_region=77&type=0&vibid=2772000306557

----------------------------------------------------------------------
И там таки да, протокол, с живой синей печатью и синей ручкой, на мой взгляд не подкопаешься.
И до хрена таких случаев. Мы с мужем приехали голосовать вечером - за нас кто-то уже голосовал. И за маму мою, которая уже полгода как за 1000 км прописана и проживает - проголосовали. При попытке возмутиться - за шкирку и вон. Наблюдатели только от ЕДросов были. Всё ок, нас имеют как хотят.
 
Re: Истории моих лошадей

У меня народ сейчас приехал на работу , кто наблюдателями работал, они в ужасе от беспредела......Цитата : "Это был миниад"
 
Re: Истории моих лошадей

У-у-у-у-у-у :evil: В контакте если поковыряться даже просто поверхностно по тем ссылкам, что накидали - там выложены фото этих избирательных листков и скрин-шоты результатов - они конкретно различаются. :evil:
 
Re: Истории моих лошадей

Ну...каг бЭ...никто ничего и не скрывает. Всё в открытую. За "поработать наблюдателем" платили 3 500. Ну вот куча "желающих" от ЕР и сидела. Когда уже наедимся, непонятно..
 
Re: Истории моих лошадей

Я не была наблюдателем, а была членом комиссии участка 43 г. Боровичи. Вот наши цифры:
кол-во избирателей по списку - 1850 (я фигею, в моей квартире прописан человек, который выписан еще 6 лет назад при ее покупке, бабушка с соседнего дома, умершая 7 лет назад - как живая)
кол-во выданных бюллетеней - 891 (явка почти 50 %)
Справедливая Россия - 304
Единая Россия - 261
КПРФ - 241
ЛДПР - 115
Яблоко - 12
Патриоты - 6
Остальные испорчены.
В областную думу расклад такой: ЕР - 287, СР - 282, КПРФ - 245, ЛДПР - 120

Вчера посмотрела новости. Не понимаю, в каких регионах так проголосовали, что ЕР набрала почти 50% :roll:

Не могу на сайте ЦИК разобраться :oops: Где там посмотреть наш участок? Новгородская область, г. Боровичи, уч. 43. Девочки, помогите, кто разобрался!
 
Сверху