Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ritutik написал(а):
Xri написал(а):
ritutik написал(а):
для "любителей" русской лошади:
"наистрожайший убийца-людоед" шагает по ребенком 5-ти лет

Фото - супер!Какой наездник смелый! Без седла ,да и ещё одной рукой управляет!Профессионал :wink:

ну так - генеральский сын... как ни как :roll: :twisted:
Ну правильно ребенок уже ездит два года :lol:
 
сегодня проводила случку с Араксом. он вылетел галопищем так, что чуть меня не пришиб :shock: крыл отлично, потом пошел в другой угол, покопал и повалялся. счастливый и довольный. снять на фотик не успела.
 
Поздравляю с месяцем жизни :!: А хозяин жеребца так и не проставился :( как обещал :(
 
предлагаю хозяина папашки не ждать и отметить самим. он все равно на запах шашлыка подтянется...... только я возможно в Ростов на эти выходные.... :roll:
 
ritutik написал(а):
предлагаю хозяина папашки не ждать и отметить самим. он все равно на запах шашлыка подтянется...... только я возможно в Ростов на эти выходные.... :roll:
ну что же везде облом :lol: Короче зажали ножки :lol:
 
Сегодня у Фили был прыжковый день :lol:
i-678.jpg

i-679.jpg

i-680.jpg

Бедняжка даже иногда трудился :lol:
 
да уж... он вообще не работает если меньше метра.... но пока не в прыжковом тренинге :roll: ставить выше не буду.
 
Енисейку с Днем варенья ! :lol:
Эрфольг умничка ! :lol:
Вчера была у Ритутика в гостях и своими собственными глазами видела, как Аракс крыл :shock: , могу сказать, что енто дело его очень воодушевило и взбодрило, выглядит живо !!! :lol:

А вот проставиться, Ритутик, все-таки не мешало бы :(
 
Енисей в месяц - зверь пока очень осторожный. в руки не дается.
начал активно линять - вокруг глаз не поймешь пока что, а морда черная.

вот такой вот он (маму засняла в не очень интересный момент, но ...)

d4f414cb41e8.jpg


4fd84e473855.jpg


d9809a4169b7.jpg


528e390c069e.jpg


галоп :!:

4595adeaca4e.jpg


синхронно с мамочкой

776f6977c00a.jpg


ни как не удается мне снять пружинистую подвисающую рысь его.....
все одни тилипалки получаются :oops:

fd96559d9e7e.jpg


c4be9e6b0e95.jpg


8d435c5bc46a.jpg



пузатенькая Плашечка :roll:

f276713757a1.jpg


так кобылы работают друг друга, Булка у них - вечный двигатель - поели - пошагали - поели. это она приучила всех не стоять в леваде, а шагать - хорошо видно тропу, которую она нашагали. это Плашка и Переяслава

cf49cfb14d16.jpg


портрет счастливой Переяславы, где то подобрала привычку кивать головой - теперь с ней разговаривают, а она соглашается со всеми - дети угорают со смеху :D

92f007c8055a.jpg
 
Красивые фотографии получились :p
А Плашка мне у тебя вообще больше всех нравиться :girl:

Енисейчик прямо симпатявый такой :sun:
 
Енисей ,подрос и округлился! :wink:

Портрет Переяславы понравился :!:
 
А на 4-ой фотке такое ощущение, что у Енисея шикарная грива :lol: А на самом-то деле мамин хвост :D
 
Сверху