Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

маленькая самопальная фотосессия :roll: что то получилось, что то не очень, выкладываю на всеобщее обозрение

Енисею полтора месяца - линяет, стал облезленьким :lol:

65fbe0304f93.jpg


0401d90b167f.jpg


4b8c28374b35.jpg


с любимой мамочкой

4a2eb9ddb44e.jpg


15862ce3e98d.jpg


кто ел из моей голубой миски???!

321afb6c057c.jpg


на подвисании как большой :roll:

55243fdaf3db.jpg


ad1a9f5c864a.jpg


c3293920cc6b.jpg


97335de8d1bf.jpg


260cbd0e0d1c.jpg


106f5a111c73.jpg


он сильно перестроен, поэтому иногда бежит очень смешно 8)

77f1d1d842cb.jpg


9021f019e313.jpg


галоп

8e163dcf8410.jpg


75d04e73d550.jpg


здесь видно шейку... он оброслый как медвежонок, поэтому выглядит толстым колобком

3cbe05ba796b.jpg


Плашка - портрет

4ce4e97c6c94.jpg


d49fb99c8bc7.jpg


Переславка :roll:

869a72fdc23e.jpg


а вот такая красота распустилась у нас перед домом. как называется не знаю - розовые мелкие цветочки - кустик не очень большой

be7a29ab2a76.jpg


134e5b999148.jpg


6d993f3c626c.jpg
[/img]
 
ritutik написал(а):
на подвисании как большой :roll:

55243fdaf3db.jpg

А я бы сказала - в переди планеты всей, прижав мамку к забору :)

ritutik написал(а):

А эта мне больше всех нравится, он тут такой хорошенький! (ТТТ)
Я только не пойму, он вороной или гнедой?

Когда ожидается очередное прибавление?
Плаша уже как колобок :)
 
линяет он в вороного - там на мордочке, где глазки и попка, которая облезла после поноса обрастает черным волосом.... так что детская шубка скоро вылезет и он будет своего взрослого цвета... я думала что гнедой все таки, а он вот.... черный :roll:
1. фотки такие - солнце было, немного засвечено.
2. все вороные рождаются мышастыми или вот такими непонятными.
3. он гуляет весь световой день, еще неского выгорел скорее всего
 
Плашке розовый недоуздок оч идет :) такая прям мадам с раскосыми глазами :cool:
 
antilopka написал(а):
Плашке розовый недоуздок оч идет :) такая прям мадам с раскосыми глазами :cool:

он был красный :roll:

а у Филипочка сегодня было напрыгивание на свободе :!: вот :roll:

bf563917d5c6.jpg
 
строгий выговор Марине! И тебе, которая делает такие маленькие паззлы из таких непёстрых фотографий:) 2 часа собирала:)
 
Спасибо за пазлы. Украшает рабочий день. Правда, вчера задержалась на час дольше положенного. Ну ничего:)
 
кобылы пасутся

a49d0fa6c195.jpg


0e001d3141a0.jpg


3eb254059c44.jpg


22fb9e58da0a.jpg


c5a724a1bc80.jpg


Ольга на Княгине - тройная система - средние брусья

714c8dce6886.jpg


на Филе - связка

c29156ac6249.jpg


первый барьер системы

3e1762bb4804.jpg


чухонец

d4220be38b16.jpg



я хвалю и тискаю Фильку после удачного прыжка, а он лижется

3dbeff1df391.jpg
 
поскольку мои детки пристрастились к верховой езде, буду писать и о них тоже :roll:
вчера Машка ездила на Хуаните - старенькой тракененской кобыле.... сама вывела на развязку, сама почистила.... посадили.... она по привычке (с Фили) как долбанет ее ногами, кобыла и стартанула 8) галопом, вылетела с плаца, мы рванули ей на перерез, а Машка сама кобылу остановила, развернула и поехала на плац :roll: желание заниматься и отсутствие страха перед лошадью. горжусь
 
ritutik написал(а):
поскольку мои детки пристрастились к верховой езде, буду писать и о них тоже :roll:
вчера Машка ездила на Хуаните - старенькой тракененской кобыле.... сама вывела на развязку, сама почистила.... посадили.... она по привычке (с Фили) как долбанет ее ногами, кобыла и стартанула 8) галопом, вылетела с плаца, мы рванули ей на перерез, а Машка сама кобылу остановила, развернула и поехала на плац :roll: желание заниматься и отсутствие страха перед лошадью. горжусь
а где фотки? :D
 
ой.. да все забываю фотик взять....... как нить нафоткаю... Маша сегодня ездила самостоятельно (без корды), делала упражнения верхом....
 
Розовое дерево - это миндаль. По крайней мере, моей свекрови это чудо продали под таким названием. Цветет пару дней всего, а запах - на весь сад.
 
marra написал(а):
Розовое дерево - это миндаль. По крайней мере, моей свекрови это чудо продали под таким названием. Цветет пару дней всего, а запах - на весь сад.

хм.... цветет да, всего пару дней... запах просто божественный..... орехов нет - где искать миндаль то????? :roll:
оно у меня растет уже несколько лет - мама подарила, да еще и сама посадила... только я сейчас с родственниками не очень контактирую - поэтому спросить еще раз название не могу :oops:
 
У нас тоже орехов нет, это или декоративная породная группа :lol: или в нашей полосе не вызревают. Но за такую красоту многое можно простить, даже отсутствие орехов.
 
Сверху