Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вот детки,которые не могли поделить ногу Хуаниты после работы
i-844.jpg

Вот тут не доделили
i-843.jpg

i-845.jpg
 
да уж... бедные маленькие детки! у лошади то 4 ноги, а деток трое, как поделить оставшуюся ножку???? победила дружба :roll:

и немного фоток....
три девицы под окном

9949964c7b26.jpg


Енисейку припекло

957c2176a620.jpg


приехав в Фоворит - столкнулась со своей знакомой - вот такие мы красивые 8) как мы смеялись - наверно слышали все

a4d6cc37660a.jpg


ну и конечно ради кого мы приехали в Фаворит????

a7d0ec3f27a3.jpg


894e5d28e5dc.jpg


страшенная канава под брусьями

4728f358022d.jpg


4bfe7ee64343.jpg


c74c63927ff6.jpg


и вот они - злополучные брусья :evil: так хорошо сработала... но попала задними копытами прям по жерди

64f550e6b8c0.jpg
 
А еще мою кобылу кто то на трибунах сидящий,обозвал толстым пирожком :cry:
 
а нас сегодня показали таки по телевизору 8)
случайно увидели (потому что так и не позвонили и не предупредили, но вполне возможно что не дозвонились), включила телик, а там эта детская передача идет, Аня говорит - "оставь, я посмотрю" и потом показали сюжет с нами. я оказывается такая симпотичная :oops:
кобылы здорово получились и рассказали про нас тоже здорово.
Аракс тоже попал...
 
general написал(а):
А еще мою кобылу кто то на трибунах сидящий,обозвал толстым пирожком :cry:
:lol: Надо им для сравнения было моего Гошу привезти. :lol:
А нас в прошлом году тоже на первом этапе вообще колобком назвали :D
 
Щетка написал(а):
general написал(а):
А еще мою кобылу кто то на трибунах сидящий,обозвал толстым пирожком :cry:
:lol: Надо им для сравнения было моего Гошу привезти. :lol:
А нас в прошлом году тоже на первом этапе вообще колобком назвали :D
Настя,давай выступать в паре ты на колобке,я на пирожке.Кобыл у меня просто очень раскаченная, а не толстая :cry:
 
пирожки, колобки....... булки :lol: нефиг так раскармливать лошадей!!!!!!! :twisted:

наконец, дошли мои лапки до фотика и то, уже совсем поздно :oops:
поэтому успели поснимать только Машу, которая каждый день тренируется.
учитывая, что весь ее опыт верховой езды ограничивается 5-6-ю занятиями по 30 минут в ИППО, несколько раз на Лютике и сейчас уже неделя на Хуаните, но, на мой взгляд, вполне не плохой прогресс. главное, ребенок очень хочет заниматься.

7fd5754ccc6e.jpg


59888c87995a.jpg


d48995ecb029.jpg


7c78659e8d8d.jpg


и обязательное заканчивание тренировки - отшагиванием и катанием Ани (у нее новые краги и брижди, из который онапросто не вылезает :roll: )

6bfd9b509046.jpg


на Филе вчера ездила Манюня. :roll: . попрыгали мы с ней. вернее, она на Филе попрыгала..... Филя лепил прыги с запасом, на что Манюня не очень рассчитывала, но торта нет. слава богу. все остались довольны :D
 
Это,наверное, так приятно, когда дети разделяют интересы родителей!
Ведь не всегда так бывает. Повезло Вам! Чудные детки,ТТТ.
 
Asja написал(а):
Это,наверное, так приятно, когда дети разделяют интересы родителей!
Ведь не всегда так бывает. Повезло Вам! Чудные детки,ТТТ.

спасибо :)
вот родим наследника и возьмемся за дело серьезно 8)
 
вот так новости у них в Мордовии :shock:

http://www.info-rm.com/ru/news/news_detail.php?ID=9169

копирую:

07.04.2006 17:00:05
В Мордовии впервые появился на свет чистопородный жеребенок после искусственного осеменения

Впервые в истории мордовского коневодства на свет появилось потомство, произведенное путем искусственного осеменения. Как передает РИА "Инфо-РМ", в саранском конно-спортивном клубе ожеребилась кобыла, искусственно осемененная в прошлом году. По словам директора саранского конно-спортивного клуба Сергея Малюгина, столь значимое событие произошло сегодня в семь часов утра. Мамой стала кобыла тракенинской породы по кличке Верховина.



Отцом новорожденного является жеребец Гранит. Его генетический материал специалисты из Мордовии приобрели во Всероссийском научно-исследовательском институте коневодства, располагающийся в Рязанской области. В настоящее время Гранит находится в Калининграде в одном из ведущих конезаводов России, где разводят лошадей тракенинской и ганноверской пород.



"Все прошло без осложнений, жеребенок родился здоровым. Цветом он такой же, как и его родители – гнедой, - рассказал Малюгин. – Верховина и ее малыш чувствуют себя хорошо".



Пока работники конно-спортивного клуба радуются потомству, другая кобыла также готовится произвести на свет жеребенка от Гранита. На этот раз мамой станет кобыла по кличке Орнета.



Как отметил Сергей Малюгин, первый опыт искусственного осеменения прошел благополучно, и в этом году они планируют произвести осеменение уже четырех кобыл.

6f9f9e9c92ef1c318421c0b75b1e37d0.jpg
 
прикольно. только, имхо, жеребенок рыжий, и, уж, никак не в папу! :lol:
 
А почему именно наследника? И наследнице можно прекрасно всё передать :wink:
 
general написал(а):
Щетка написал(а):
general написал(а):
А еще мою кобылу кто то на трибунах сидящий,обозвал толстым пирожком :cry:
:lol: Надо им для сравнения было моего Гошу привезти. :lol:
А нас в прошлом году тоже на первом этапе вообще колобком назвали :D
Настя,давай выступать в паре ты на колобке,я на пирожке.Кобыл у меня просто очень раскаченная, а не толстая :cry:
:lol:
Оль только если в выездке, в конкур нам дорога закрыта.
А у нас кость широкая. :D :eek:
Нужно вычислить этого пакостника. :wink:
 
Сверху