Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рит у меня не получаеться как у тебя, я ж не селекционер, а так чисто фанат своей лошади потому и не могу его в порядке держать. Овса он ест по жаре вообще 2.5 кг.
Насчёт молдавских новостей супер.
 
по многочисленным просьбам сфоткала двухмесячного Енисейку. если быть совершенно точным, то ему 2 месяца, 10 дней, 16 часов, 30 минут
сколько в холке не меряла (не ловится) - большой он....

кадр дня :lol:

40a58bdc1325.jpg


галопирует и играется - ну как большой прям :D

23ffe8e0bff3.jpg


62f03d57b239.jpg


cd124d487d9f.jpg


в попе у нас мячик застрял, не иначе :roll:

43e1242dd0f6.jpg


эта птица гордо несет своб прекрасную (пролинявшую) головку

7b0eae5fd254.jpg


Булка и Славка, с Енисейкой

5bafddab48a6.jpg


Это Плашенция, Енисейка тож в кадр попал

db9c86ea925d.jpg
 
Какой он классненький! Суперский Енисейка! И цвет так прикольно меняет, хамелионище!
 
да уж.... похоже что все таки караковый он :roll: . голова черная с рыжими очками и на морде где углы губ рыжее.... ротвейлер 8) ....
тьфу на него, три раза тьфу. пока он превосходит все мои ожидания и предположения
 
Действительно, 3 раза тьфу...пока больше ничего говорить не буду, путь растет :lol:
А больше от его отца (вылетела кличка из головы :oops: ) у вас нет жеребят? Крылась только Булка? И как Аракс, есть от него подтвержденные жеребые кобылы?
 
от папашки Енисейки ждем Плашку в сентябре :lol: двух крыли всего (больше не было у меня кобыл то)
от Аракса Булка пока молчит, тьфу на нее....
 
Да,ТТТ на него, гадкий-гадкий!
мне очень понравилась фотка, где он рядом с мамашей галопом идёт. Так головку держит, масик. И вообще. крупный, крепенький.
А караковый - ент моя мечта. У меня кобыла караковая, крыла я рыжим. Хочу каракового или, на худой конец, рыжего. А все прикалываются, говорят,гнедой будет. Гады :evil: :lol:
 
тьфу на него... страшный, и все такое.... :)))))
/стучит по дереву и плюется
эх, кабы не сломанная рука....
 
Ритутик решила сегодня избавится от некоторого кол-ва народу,Эрфольг с неделю поел чудо-подкормки,а она посадила меня на него попрыгать,было достаточно весело,но тортика она все таки не дождалась :lol: :lol: :lol: А подкормки вещь-хоть и дешевые,но по лошадкам сразу видно как они действуют :lol:
 
сегодня была прыжковая тренировка у Филипа Гранитовича.

разминка

7e9d9a90d8de.jpg


разминочный прыжок

d11e34e58eef.jpg


"Взлетаааеееем... выше небаааааааааа....."

efc08c9025f5.jpg


a8f9734b64c6.jpg


стенка - жутко страшная, приходится лапки поджимать :roll:

533ec3c43d28.jpg


система - первые брусья

518eb2564e0e.jpg


f8c763cb2c7a.jpg


портрет - умничка - заслужил похвалу и морковки

51c7286ca0f3.jpg
 
Бруклин
подкормка Вперёд Sport стоит 190 руб один пакетик....
продаётся в магазине Хвост и Грива на Тёплом стане и в магазине Конный спорт на Симоновском валу :D
 
М@нюня написал(а):
Бруклин
подкормка Вперёд Sport стоит 190 руб один пакетик....
продаётся в магазине Хвост и Грива на Тёплом стане и в магазине Конный спорт на Симоновском валу :D
Спасибо.
Какое-то странное название у неё... Прям так и называется "Вперёд Sport"? А пакетик, это сколько? В граммах?
 
Какое-то странное название у неё... Прям так и называется "Вперёд Sport"?
Да не удивляйтесь такое прикольное название, там есть все витамины) Очень клёвая штука, а вот в пакетике не помню сколько..
 
а кобылам даем "Вперед! Epona" (Епона - древнегреческая богиня покровительница лошадям и всему что с ними связано)
результаты потрясающие.

надо было назвать подкормки "озверин" и "яблочный сад", поскольку у Фили настолько прибавилось энергии, что я с ним потихоньку перестаю справляться :roll:
 
В пакетике 800 грамм удовольствия,мы даем по 50 грамм в день,результаты потрясающие :lol:
 
А можно чуть подробнее про подкормки? Кто производит? Их только в России можно купить или можно заказывать? Что там за состав,если не сложно?
 
Сверху