Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

На последних фотках у тебя только двое изображено :wink:
 
Re: Истории моих лошадей

Ну третий то был на днях))))

________________
Новости какие то страшные.
В официальных СМИ ничего нет. ТИШИНА-А-А
http://seoforyou.livejournal.com/186773.html

Копирую сюда.
Как сообщают источники из вилаята Нохчийчоь с раннего утра субботы 17 марта из базы русских кафиров в Ханкале и также из базы в районе аэропорта им. Шейха Мансура (русские называют его аэропорт «Северный») в сторону Дагестана выдвинулась группировка войск численность до 25 тысяч солдат. В колонне, которая растянулась на расстояние от 10 до 15 километров, очевидцы насчитали более 300 единиц бронетехники, в том числе танков, не считая сотен машин УРАЛ.

Между тем источники из Дагестана сообщили, что огромная колонна войск была замечена еще днем 14 марта вдоль Шамилькалы (бывшая Махачкала) в южном направлении.

Журналисты местного издания «Черновик» сообщили, что колонна в основном состояла из бронетранспортёров (БТР), бронированных «Уралов» и военных УАЗов. Когда голова колонны проехала посёлок Агачаул, её хвост был ещё в районе магазина «Киргу». Журналисты по карте вычислил, что это примерно 10,5 км.

Через несколько часов после первых сообщений стало ясно, что колонна свернула в сторону Карабудахкента.

В субботу стало изввестно, что войска расположились в окрестностях Губденских лесов в Карабудахкентском районе, частично – на территории Сергокалинского района.

Источники в Чечне подтвердили дагестанским журналистам, что в Дагестан выдвинулись 25 тысячная группировка частей внутренних войск и подразделений спецслужб.

В свою очередь источники издания «Кавказский узел» передали, что в Карабудахкентском районе Дагестана наблюдается большое скопление военной техники и солдат.

Житель селения Карабудахкент Валимагомед Изиев сообщил изданию –

«Такого нам еще не приходилось видеть. Вся автотрасса была заполнена танками, бронетранспортерами, бронированными большегрузными автомобилями».

По его словам, сейчас войска дислоцированы в окрестностях Карабудахкента, разбит палаточный городок. С понедельника в школах района, по информации жителя селения, объявлены каникулы, хотя официально школы должны закрыться на каникулы с 20 марта.

«Говорят, что освободившиеся помещения школ займут войска», — рассказали местные жители.

В банде «МВД Дагестана» прокомментировать информацию о вводе военной техники в Карабудахкентский район отказались.

Любопытно, что ни одно российское информационное агентство не выступило даже с коротким сообщением о переброске таких значительных сил из Чечни в Дагестан.

25 тысяч человек – это две полнокровные дивизии. Дагестанские журналисты считают, что переброска таких больших сил и средств является частью плана по началу масштабных военных действий против моджахедов Дагестана.

В горный Дагестан переброшена самая современная боевая техника. Ранее сюда были доставлены танки Т90 и системы залпового реактивного огня. Три недели назад прошли танковые учения на полигоне «Дальний» под ТемирХанШурой (Буйнакском).

В Дагестане ждут масштабной войны
 
Re: Истории моих лошадей

:shock: а это не может быть уткой? Ведь наш нынешний царек оченно толерантно относится к югу России. А без его приказа такие силы двигаться не могут...
 
Re: Истории моих лошадей

Нет, не утка, к сожалению. Среди нас есть жители Дагестана.
 
Re: Истории моих лошадей

Небольшая статистика по мастям:
вор + вор
Капля вор + Гранит вор = Геленджик вор
Капля вор + Гранит вор = Княгиня вор
Стрелка вор + Гранит вор = Сангрия вор
Экзотика вор + Гранит вор = Эрфольг вор
Экзотика вор + Гранит вор = Эльгран вор
Эволюция вор + Топкий вор = Экзотика вор
Гопляна вор + Топот вор = Гранит вор
Пирха вор + Гранит вор = Пилгрим вор
Палеография вор + Гранит вор = Газиантеп вор
Гранада вор + Эрфольг вор = Грандес вор
Экзотика вор + Эрфольг вор = Эмилия (предварительно :!: ) рыж
(теперь ясно какое везение :mrgreen: )

i-5977.jpg


рыж + вор
Ностальгия рыж + Гранит вор = Гринго вор
Экзотика вор + Эфендис рыж = Енисей вор
Экзотика вор + Аракс рыж = Ариэль рыж
Экзотика вор + Аракс рыж = Ассоль рыж
Полночь вор + Аракс рыж = Арамис вор
Переяслава вор + Аракс рыж = жер вор
Эпопея рыж + Запрос вор = Экзотика вор
Прохлада рыж + Эрфольг вор = Плеяда рыж

гн + рыж или вор
Пальмира гн + Герольд рыж = Пегас вор
Ласточка гн + Гранит вор = Лагуна рыж
Пальмира гн + Гранит вор = Пеларгония рыж
Экзотика вор + Дуглас кар (генетически гн) = Деметра гн
Черва гн + Дуглас кар = Чародей вор
Экзотика вор + Дуглас кар = Джейн Эйр гн
Археология гн + Гранит вор = Архипелаг вор
Боливия гн + Гранит вор = Габиола гн
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, тебе надо добавить статистику по серым, а следовательно начать практический эксперимент с серыми матками :wink: :D
 
Re: Истории моих лошадей

Karik написал(а):
Рит, тебе надо добавить статистику по серым, а следовательно начать практический эксперимент с серыми матками :wink: :D
Серых чистить замумукаешься. :D
 
Re: Истории моих лошадей

кротон написал(а):
Karik написал(а):
Рит, тебе надо добавить статистику по серым, а следовательно начать практический эксперимент с серыми матками :wink: :D
Серых чистить замумукаешься. :D
По мне,так вороного тяжелей отчистить :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Karik написал(а):
Рит, тебе надо добавить статистику по серым, а следовательно начать практический эксперимент с серыми матками :wink: :D
Намек понят :wink:

В прошлом году одна серая старая перечница прохолостила, в этом году будем делать второй дубль.

Про чистку точно. Вороного смахнул и все :roll: , а серый если в какашку попой лег...... только мыть. У меня был Боцман серый, так что знаем, плавали)))))))
Я серых вообще не люблю :oops: за то, что они сначала полжизни светлеют, потом полжизни в гречку. Хотя серая масть нарядная и товарная, и на полке долго не лежит :wink: .

Вот смотрите какой жеребец - по истине королевская лошадь.
В России таких лошадей нет. Только спермодозы покупать.
http://www.schockemoehle.com/typo3conf/ ... v_maxi.swf
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
В прошлом году одна серая старая перечница прохолостила, в этом году будем делать второй дубль.
Ох тыж! Это не та ли мадам, на чей секс я как раз и попала? Када я расплакалась то от счастья :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Вот смотрите какой жеребец - по истине королевская лошадь.
В России таких лошадей нет. Только спермодозы покупать.
http://www.schockemoehle.com/typo3conf/ ... v_maxi.swf

Да, когда видишь такую очевидную красоту,понимаешь за что любишь лошадей.
Привезти к тебе свою серую что ли, на будущий год,для статистики?Все мечтаю о детке от Эрфольга :p
 
Re: Истории моих лошадей

Да, но видео может быть и более ранее.

Погодка сегодня опять подкачала. Началось с ураганного ветра рано утром, потом солнце, потом снегопад, потом опять солнце, потом пасмурно.... Бэ

Сеня с моей подругой

i-5978.jpg


i-5984.jpg


i-5985.jpg


i-5981.jpg


Ну а главной целью было поснимать новую мелочь.
 
Re: Истории моих лошадей

Ого у вас снега!!!
у нас уже +18 днем было..жарища такая началась жуть.Лошади еще зимнюю одежду не до конца скинули.Теперь потеют:(
 
Re: Истории моих лошадей

Рит,Сенька хорошеет и матереет! :D Лицо такое у него осмысленное...Вытянулся по корпусу и подрос!Давай уже новые видюшки! :D
 
Re: Истории моих лошадей

k@sta написал(а):
Ого у вас снега!!!
Уже который день валит снег, Оксан. На улице ноль, днем больше, ночью меньше, но валит СНЕГ. И сильный порывистый ветер. Погода ужасная, климат отвратительный, и ЧТО сюда тянет всех этих "бизьнисьмэнов" земельных? :evil:

Маш, спасиб))))) Видео не снимали давно.
 
Сверху