Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Эстэлька - одна из моих самых любимых жеребят.
Я вообще всех булкиных детей люблю, они никого равнодушными не оставляют :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Можно)))) они же тракешки

Они не 100-вые купюры, чтобы всем нравится.
 
Re: Истории моих лошадей

Не)))) у меня рыжих явно перебор, сейчас из 9-ти кобыл 6 - рыжие.
Так что я все же решила Капу тоже продавать, но после испытаний - хочу медальку :mrgreen:
Хотя... может еще сто раз все переиграется... или перерисуется :mrgreen:



А мне прислали фото Криса!
Он огромен конечно. И хозяина радует.
 
Re: Истории моих лошадей

Лето все же хочется перелетовать))))))
Зима в печенках уже.


Мои соседи начали сажать деревья. Навоз берут)))))
 
Re: Истории моих лошадей

Ыхыхы :( А мне не видно рыжих кобыл.. А я их так люблю так люблю, всех самых рыжих -бесстыжих :)
Эх, надеюсь все-таки все переиграется и Капочка останется вместе с медалькой :)
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, раньше в Сибири, в деревнях, была такая примета - если стадо коров возвращается с поля и впереди идет рыжая корова - это к хорошей погоде, если черная - к дождю. Может, на кобыл это тоже распространяется? Ты их всех в левадку хором выпусти - может, весна наконец придет :lol:
У нас в Питере жуть что творится - вместо грунта реально просто залитые льдом пространства, как на хорошем катке. Только асфальт на дорогах сухой.
 
Re: Истории моих лошадей

Ага, Криса было бы здорово. Рит, а еще сними пожалуйста, с фото Гаяны приват-режим, не видно ничего. Спасибо заранее.
 
Re: Истории моих лошадей

Лиль, Криса лови на почту. Он ж ваш брательник)))

Гаяну вроде видно.

И у меня опять полна флешка фоток :p
 
Re: Истории моих лошадей

Ага, пасибо:) Да Крис наш братик по маме. А еще он самый мой любимый жеребенок, из осмотренных тогда в Кирове. Я на него запала :D
 
Re: Истории моих лошадей

Гусика написал(а):
Рит, раньше в Сибири, в деревнях, была такая примета - если стадо коров возвращается с поля и впереди идет рыжая корова - это к хорошей погоде, если черная - к дождю. Может, на кобыл это тоже распространяется? Ты их всех в левадку хором выпусти - может, весна наконец придет :lol:
:mrgreen: не.. пусть выпустит только рыжих кобыл.. чтоб уж наверняка!
 
Re: Истории моих лошадей

У меня всегда хорошая погода, ибо первая всегда Плаша. :lol:
 
Re: Истории моих лошадей

Новое животное. День первый.

Красивое, безЪяйцовое, с приличными двигами. От немецкого жеребца Койота Агли. Цена в личку.

i-6099.jpg


Да. Пока дурак :mrgreen:
i-6101.jpg


i-6102.jpg


i-6104.jpg


i-6105.jpg


i-6106.jpg


i-6107.jpg


i-6109.jpg


i-6110.jpg


i-6111.jpg


i-6112.jpg


i-6113.jpg


i-6114.jpg


i-6116.jpg


i-6118.jpg


i-6119.jpg


i-6120.jpg


i-6124.jpg


i-6125.jpg


Снимать вчера было тяжело. То солнце, то налетает буран - и ничего не видно. Новое животное не повели в поле - ловили солнышко на плацу. А другое новое животное в поле сводили. 8)
 
Re: Истории моих лошадей

Хорош парень! А мамашка кто? На Койота он несильно похож, или я просто его уже забыла :)
 
Сверху