Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

general написал(а):
Я вот тоже только ,что закончила с уроками..На последнем задании клей кончился..
Задание в школе по труду...3-тий класс.На минуточку мальчик.
Чур меня чур, я так не любила школу и даже не знаю как переживу когда Сержик в неё пойдёт.
general написал(а):
Ну а четвертая работа в сканер не влезает)))она на А3
Результаты
Очень здорово получилось.
 
Re: Истории моих лошадей

Она их явно Растишками кормит :lol: специального приготовления ;) называется - любовь, ласка, нежность, правильное кормление и... и я так думаю там еще тележка всяких чудесных приблуд :wink:
 
Re: Истории моих лошадей

Ключевое слово - правильное кормление :lol: "Чудесных приблуд" нету, нет на них денег. Даю только Хорс витал плюс и отвар льняного семени, и то - иногда.

Солнышко сегодня такое чудесное - исфоткала всю флешку 8)

Сеня. Везде по-разному получается, засранец.

i-6253.jpg


i-6251.jpg


i-6249.jpg


i-6248.jpg


i-6247.jpg


i-6245.jpg


i-6244.jpg


i-6242.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Главная "приблуда" - Рита ;)
Вот ведь Сеня динозавр :lol: сначала обязательно нужно вываляться :lol:
толстогруд, толстопоп, толстоспин, мощноплеч, мощножоп, черношкур :lol:
 
Re: Истории моих лошадей

Это он после случки - немного погоняла, что б выпустил пар. Верхом не сажусь - нагрузка и так большая, каждый день сейчас кроет. "Сдулся" немножко, стал на русского верхового похож :mrgreen:

Жеребчиков гоняла - они друг дружку уляпали так, что стали приблизительно одного цвета)))) Кобылки такие же. Гаяна первый раз легла, так что больше не такая гладкая и блестящая, а такая же как все остальные :mrgreen:

Песок кое где уже подсыхает, если такая погода еще два-три дня сохранится, то уже будет просто супер для работы. Собрали с левады 300 мешков навоза - дополнительный бонус :lol:
 
Re: Истории моих лошадей

Вот ТО, ради чего была затеяна вся субботняя съемка 8)
i-6273.jpg



А это сегодняшний молодняк.
Рома
i-6257.jpg


i-6255.jpg


Он улыбался!!!!!

i-6254.jpg



Лось

i-6271.jpg


i-6272.jpg


Ась

i-6260.jpg


i-6265.jpg


Паша

i-6266.jpg


i-6268.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Рита, боже, КАК ты это сделала? Только добралась до компа - а тут ТАКОЕ!!!! С ума сойти! За какой-то месяц-полтора из головастика получился почти выставочный экземпляр. Огромное человеческое спасибо!
 
Re: Истории моих лошадей

Рит,фото с салюкой просто хоть сейчас на выставку.Очень красиво.Фотографу респект)).
Рома прям уже совсем взрослый стал,красавец.
 
Re: Истории моих лошадей

Mildop написал(а):

Так всё написано вроде или всё ещё остались сомневающиеся о наличии жеребят от Эрфольга?
Он от Гранады, крылась у меня, потом продана жерёбой, рождён и выращен у Ирины.
 
Re: Истории моих лошадей

глядя на Арамиску слово определение "молодняк" уже как-то не вяжется... это уже не молодняк, это полноценный слоник :)
 
Re: Истории моих лошадей

Фото с борзой и молодняк чудесны:) Рома... Вау!!!
 
Re: Истории моих лошадей

Жужа написал(а):
глядя на Арамиску слово определение "молодняк" уже как-то не вяжется... это уже не молодняк, это полноценный слоник :)
Надо еще подождать .
А сейчас это еще ребеночек.
 
Re: Истории моих лошадей

кротон, ну так одно другому не мешает :)
что он ещё себя покажет и расцветать ему ещё года 3-4 это к бабке не ходи. Но он тут тааакой уже прям лошадь :)
 
Re: Истории моих лошадей

Trof написал(а):
Ой.. это картина?? :shock:
Это такая фотография :lol:

Жужа написал(а):
Но он тут тааакой уже прям лошадь :)
Ничего ты не понимаешь, Юльчик. В леваде лошади не растут.
Это оптический обман. Нарисованное воображение. :mrgreen:

Феникс написал(а):
Mildop написал(а):

Так всё написано вроде или всё ещё остались сомневающиеся о наличии жеребят от Эрфольга?
Он от Гранады, крылась у меня, потом продана жерёбой, рождён и выращен у Ирины.
Мне уже звонили по этому эрфольжонку :shock:
Не знаю что случилось у хозяйки, но что то серьезное, раз решили продать. Они его так ждали, растили хорошо.
Мать у него весьма некрупная, ожидать большого слона не стоит, но он тоже поздний. И как похож на отца!!! Если у кого то сомнения, то он не умный человек, но это не к Миле точно))))))

8-499-409-98-49 Ирина
caa306f219a9.jpg


09b54631a2b5.jpg


Он в 4месяцев
i-3052.jpg





Гусика написал(а):
Рита, боже, КАК ты это сделала? Только добралась до компа - а тут ТАКОЕ!!!! С ума сойти! За какой-то месяц-полтора из головастика получился почти выставочный экземпляр. Огромное человеческое спасибо!
Уже 2,5 месяца!!!!!
А гладкая и лысая, как бы "без шерсти" она потому что ее зимняя шерсть при чистке отваливалась с кусками кожи и грязи.
 
Re: Истории моих лошадей

Феникс написал(а):
Mildop написал(а):

Так всё написано вроде или всё ещё остались сомневающиеся о наличии жеребят от Эрфольга?
Он от Гранады, крылась у меня, потом продана жерёбой, рождён и выращен у Ирины.

Сомнений нет , есть недостаток информации в объявлении. Ну и просто интерес к лошадям Ритиной селекции. Вот в дневнике уже информации больше :wink: А то ни матери, ни места рождения ... цена какая-то странно низкая , и уже мерин почему-то .
Хороший жеребенок и вылитый отец.

А гладкая и лысая, как бы "без шерсти" она потому что ее зимняя шерсть при чистке отваливалась с кусками кожи

знакомая ситуация :roll: обмен веществ выравнивается
 
Re: Истории моих лошадей

Потрясающие изменения !!! Я думала, что кого-то нового привезли, а тут ... )))) Даже слов не хватает!

Сенечку больше всех обожаю )))

А с фотографии можно и картину рисовать!
 
Сверху